27 Апрель 2024, 22:21:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Зона Урала 2010.  (Прочитано 14530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Строганов Дмитрий

  • Гость
Re: Зона Урала 2010.
« Ответ #10 : 09 Январь 2010, 16:54:30 »

Строганов Дмитрий

  • Гость
Re: Зона Урала 2010.
« Ответ #11 : 09 Январь 2010, 16:55:28 »
Так это разделили еще 3 года назад .

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Зона Урала 2010.
« Ответ #12 : 09 Январь 2010, 18:00:09 »
Так это разделили еще 3 года назад .
Как раз последние три года мои мысли в другой федерации.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Зона Урала 2010.
« Ответ #13 : 09 Январь 2010, 18:06:11 »
http://fpr-info.sport.nov.ru/nom_pfo.htm

Нда. Народу там поболе будет, чем в Тарко Сале. И дней соревнований три, а не пять. Более грамотно вроде.

Хотя, наверное, в том регионе и населения больше?


Дима, бери Зону Урала на следующий год! Проведем вместе с нашей!  :-D Поможем в проведении. *OK*
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Строганов Дмитрий

  • Гость
Re: Зона Урала 2010.
« Ответ #14 : 11 Январь 2010, 12:00:34 »
Андрей не скажи ! я был на прошлой зоне в Тарко-Сале . Проведение было отличное , начиная с вокзала где встречали автобусы к каждому поезду и развозили по гостиницам которые были предварительно забронированы под каждую команду. сама организация соревнований была на высоком уровне , зал для проведений, питание на месте провдения, разминка , открытие и закрытие. Единственный минус который и повлиял то что наши поехали в Пермь это близость Перми и очень далеко добираться то Тарко-Сале. А при отсуствии финансирования это  главная причина. А колличество дней проведения, в прошлом году тоже было расписано надолго а потом на судейской это переиграли и убрали 1 день

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Зона Урала 2010.
« Ответ #15 : 11 Январь 2010, 16:50:55 »
Проведение было отличное , начиная с вокзала где встречали автобусы к каждому поезду и развозили по гостиницам которые были предварительно забронированы под каждую команду. сама организация соревнований была на высоком уровне , зал для проведений, питание на месте провдения, разминка , открытие и закрытие.
Сильно! Отлично!
Но народу было порядка 80-ти человек. Я по протоколам смотрел. Видимо тоже из-за удаленности.

Дима, на Зоне скажи там нашим, чтобы к нам на форум заходили, писали что-нить. А то впц рубрика вон как развита, а тут почти  тишина.
Я несколько раз Пальцевой говорил, что готов тут абсолютно бесплатно протоколы и Положения выкладывать, фотографии. Напомни ей.:-) Нужны только материалы в электронном виде. Она говорила, что это не проблема.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Re: Зона Урала 2010.
« Ответ #16 : 11 Январь 2010, 19:29:11 »
Да вообще пусть протоколы присылают, любую информацию, любые положения! Не только на форуме в ветку выкладывать будем, но и на сайте можно отдельно раздел создать. Лишь бы данные присылали. Можно мне xisher@mail.ru или Андрею Репницыну repnitsyn@mail.ru

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Зона Урала 2010.
« Ответ #17 : 11 Январь 2010, 19:32:33 »
Да вообще пусть протоколы присылают, любую информацию, любые положения! Не только на форуме в ветку выкладывать будем, но и на сайте можно отдельно раздел создать. Лишь бы данные присылали. Можно мне xisher@mail.ru или Андрею Репницыну repnitsyn@mail.ru
Данил, присылать никто ничего не будет. Я был готов сам(!) за протоколами ехать, чтобы их тут выложить. Но даже куда ехать и когда, так и не выяснил.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Строганов Дмитрий

  • Гость
Re: Зона Урала 2010.
« Ответ #18 : 12 Январь 2010, 19:54:21 »
с протоколами можно сделать что я буду по возможности их забирать . конечно если будут бумажные то могу выслать хотя бы такие. Каккой то архив фото есть у меня с области и с россий

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Зона Урала 2010.
« Ответ #19 : 12 Январь 2010, 22:57:15 »
с протоколами можно сделать что я буду по возможности их забирать . конечно если будут бумажные то могу выслать хотя бы такие. Каккой то архив фото есть у меня с области и с россий
Дима, шли.
Протоколы буажные конечно неудобно. Перепечатывать вручную я физически не смогу - это полдня времени. Если перепечатывать никто не согласится (а было бы красиво!), можно попробовать сканировать и выкладывать как фотографии. Должно читаться.
Вопрос к Данилу: в рубрике протоколы можно выкладывать сканы?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели