29 Апрель 2024, 17:32:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Чемпионат России WPC/AWPС, 25.02.2009 - 01.03.2009, г.Челябинск  (Прочитано 38400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Есть препараты, которые можно обнаружить спустя два года, после их употребления.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Да нет. Меня просто спрашивали на допинг контроле, что ел последние пол года, я поэтому и говорю про последние пол года.

А как то не справедливо получается, решил значит в большой спорт пойти ничего запрещенного не ешь (было по молодости не буду отрицать, все наверное пробовали все подряд, просто хочется же молодому огранизму всякую гадость попробывать). И в итоге честно поднял вес, а тебе могут сказать, мы тут у тебя нашли кое что, что было не вчера и даже не пару месяцев назад, а два года назад.
Как то странно это все. Я сомневаюсь, что препараты двух летней давности как то могли помочь в увеличении результата на соревнованиях.
Искать нужно реальних допинг засранцев.

Ладно подождем до 15 апреля такие сроки кажется назывались?! Я себя чувствую как на экзамене:-)) или как будто покурил недавно в школьном туалете, а завуч заметила :-))
Да ну вас, нагнали тут страху всякого.
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Дело в том, что официальная суть "политики" AWPC заключается не в том, чтобы проводить соревнования среди тех, кто успел почиститься, а организовывать турниры для тех, кто считает использование стероидов неприемлемым в принципе.
А два года ловится только нандролона деканоат. :-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Ой я такие названия не знаю :-) Ну я считаю, что отношусь к той категориии, кто считает использование стероидов неприемлемым в принципе (единственное но, что считать я так стал не с рождения). У меня большие планы на AWPC (нужно в обсолютке победить, а потом и рекорд мира нужно сделать) :-)
Может позже в троеборье захочу поучаствовать (только спину уж сильно жалко свою, я тут почитал, что всякие грыжи разные бывают и т.п. страшно стало).

P.S.: Лишь бы старая гадость в организме "свинью не подложила" :-)
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Игорь

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
Дело в том, что официальная суть "политики" AWPC заключается не в том, чтобы проводить соревнования среди тех, кто успел почиститься, а организовывать турниры для тех, кто считает использование стероидов неприемлемым в принципе.
А два года ловится только нандролона деканоат. :-)

Ну, этими двумя категориями общая совокупность участников не характеризуется. Есть ведь ещё те кто когда-то употреблял, специально под соревнования не чистился, а просто сейчас сделал выбор в пользу чистого результата.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург

Ну, этими двумя категориями общая совокупность участников не характеризуется. Есть ведь ещё те кто когда-то употреблял, специально под соревнования не чистился, а просто сейчас сделал выбор в пользу чистого результата.


Да да именно.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2009, 18:11:57 от Talisman »
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн ASTANA

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
а есть у кого нить лишняяя футболка с чемпионатааа в челябинскее?!?!?!?!?я бы купилл!!!!
"Лучше меньше,да лучше"

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Их мало было. Распродалим все.
Есть с Золотого Тигра. И с первого и со второго. :-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн ASTANA

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
медали пришли или нет?!а то уже охото увидеть!!!
"Лучше меньше,да лучше"

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Нет, не пришли.
Очередной срок от изготовителей-следующая неделя.
Как только медали изготовят-мы сразу напишем здесь. Не волнуйтесь-вопрос по медалям на постоянном контроле у нашего отделения федерации, мы связываемся с организаторами ЧР несколько раз в неделю. Без медалей, среди спортсменов-призеров ЧР-2009 из Свердловской Области не останется никто.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели