29 Март 2024, 05:40:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: III Открытый командный турнир памяти В.Коблова и Д.Курбанова. 22 мая  (Прочитано 64507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Вячеслав (dr.squat) это ты? большое тебе человеческое спасибо за видео Дмитрия и Владимира
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн dr.squat

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
  • Город: Серов

Оффлайн Дмитрий Чертушкин

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -666
Ответа по сути я не увидел, всё больше словоблудие. А главное , что меня возмутило это высказывание Желякова о второразрядности турнира памяти, вот где соль, вот за что я жду извинений, и не столько перед устроителями, сколько перед памятью наших парней В.Коблова и Д. Курбанова. Эти вещи надо понимать и душой и сердцем и быть осторожнее в высказаниях на такую серьёзную тему. Р.S С какого перепугу ты вдруг стал разговаривать со мной на "Вы".

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
С какого перепугу ты вдруг стал разговаривать со мной на "Вы".
С недавних пор. После того, как я все турниры стал позиционировать под эгидой Ассоциации с несуществующим (по документам!) Президентом и заблокированным расчетным счетом (хотя при этом был полный пакет документов на ФПСО), для пиара этой самой Ассоциации (хотя соревы по прежнему проводил коллектив ФПСО) на десятках форумов и сайтов, в пресс-релизах СМИ, после того, как я Вас лично стал упоминать почти во всех статьях, которые писал по 5-7 штук в год, а одну статью даже корректировал по Вашей просьбе, чтобы сделать немного поярче некоторые моменты... и все потому, что когда-то просто посчитал кого-то очень хорошим человеком...
 
А в ответ получил гору говна и откровенной лжи в виде обвинений меня во всех смертных грехах, приписывании милионных долгов половине населению Земного шара, рассылке каких-то фотографий, приписыванию мне каких-то высказываний от других лиц, еще некоторых моментов и т.п. Сюда же: сознательное деление единой семьи областных лифтеров на два лагеря, "ИПАшников" и "ВПЦшников", настраивание одних против других. 

Ну да ладно. Мне от этого ни горячо, ни холодно. Сейчас события складываются как нельзя лучше, а перспективы еще более радужные. Я не теряю совсем ничего. Вы думаю, тоже. Поэтому из уважения к людям, имена которых указаны в заголовке этой темы, данную переписку (которая не по теме, а значит является неуважительным флудом) со своей стороны прекращаю. Удачи в проведении турниров и верных, грамотных помощников Вам!
И чтобы спортсменов хватало!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2011, 13:04:29 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Дмитрий Чертушкин

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -666
Поясняю тебе, что человек вступает во властные полномочия с момента его избрания акционерами, в нашем случае спортсменами, а не с момента его регистрации в налоговой. Это основы ведения бизнеса, я бы сказал азы. Эти вещи надо просто знать, прежде чем чего либо писать. Так что президент  у Ассоциации силовых видов спорта самый что ни на есть легитимный. Не зарегистрированный в налоговой- этим моментом сейчас в ускоренном режиме занимается  очень серьёзный  юрист. Думаю в самое ближайшее время там будет всё o'k.  Далее, я не просил тебя, пиарить Ассоциацию или упаси боже меня. Если мне не изменяет память, это ты просил с Р. Долгим у меня печать Ассоциации для проведения своих Тигров3,4.  Ты помнишь, что я всегда смотрел документы, которые ты подписывал, чтобы исключить возможность получения долговых обязательств на Ассоциацию, по 3 Тигру так и было, по 4 я тебе доверился, исходя из сказанного следует,что ни  я, ни Ассоциация никогда не претендовали на авторство в проведении Тигров. Это целиком заслуга твоя  и твоих людей в том числе и по отрицательному финасовому результату.  Так что на месте твоего руководства я бы глубоко подумал о возможности предоставления тебе полномочий на распоряжение денежными средствами. Кстати, если уж мы стали такие откровенные, могу по запросу твоего начальства дать твой финасовый отчёт по 3-4Тигру. Они у меня сохранились. И последнее, Андрей, занимайся своими делами, по хорошему прошу ,по доброму. Не лезте к нам, мы сами , поверь всё знаем и всё умеем. Дмитрий Чертушкин.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрей, занимайся своими делами, по хорошему прошу ,по доброму. Не лезте к нам, мы сами , поверь всё знаем и всё умеем.
Вот взаимно, Дмитрий! То же самое хотел сказать Вам еще в декабре прошлого года. Рад, что хоть сейчас, спустя полгода, мысли совпали.


ЗЫ: не совсем понятно, какое мое начальство Вы имеете ввиду. Джина Рычлака в США? :) Шлите ему, что хотите, хоть с запросами, хоть без.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2011, 16:19:00 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Надо обсудить ,Марина, на активе возможность создания собственного сайта. За ценой я здесь не постою. А то "единоличные хозяева и модераторы" позволяют себе вести себя неспортивно,  если что то не укладывается в их мозгах и представлениях то сразу " удалю в том числе и пожизненно"-образец демократии, нечего сказать. Как быть тогда нам,федерации WPC Свердловской области, если наши возражения будут удалятся, как удалялись справедливые отзывы на провокационные высказывания на "Лёха-стронг'. Так ведь никто и не обозначился под этим бредом.Вице-президент IPA-России позволяет себе называть турнир ПАМЯТИ- второразрядным турниром, чужой для себя федерации- это что позиция всей IPA, или её вице-президента? Поясняю, наш  турнир,это дань памяти и если хотите преклонения перед великими людьми и спортсменами , здесь, как и во всех наших турнирах проводится линия на популяризацию пауэрлифтинга и людей,которые служению этому виду спорта отдали в том числе и свои жизни.  Поэтому,предлагаю Желяков В. извинится за свои недостойные слова и поведение, в противном случае оставляю за собой право, отреагировать так как посчитаю нужным, естественно в правовых рамках. Если мне не изменяет память " одноцентнерный дрищ"" (Желяков В)на прошлогоднем турнире стал мастером спорта по жиму лёжа, и заметьте, тогда турнир не был вотороразрядным, или был? В любом случае Желяков В.его обслуживал и недовольства не высказывал. А сейчас он вице-президент, видимо поэтому турнир "второразрядный". И в окончание дискуссии, лазил вчера по инету набрал iPA,высветилась" Исламская Партия Азербайджана"- IPA, может они и не спортсмены, а какое нибудь леворадикальное крыло, скажем Талибана?Дмитрий Чертушкин.

Дмитрий, это лично моя позиция, также относящаяся и к нашим мелким турнирам. МС я выполнил ещё в 2008 году на чемпионате УрФО ВПЦ. Дань памяти - это очень хорошо, но лично я не знал этих людей, тем не менее не отрицаю их заслуг в развитии нашего вида спорта. Просто я подумывал сам опять выступить, но такой высокий стартовый меня не устраивает, о чём я и написал, как спортсмен, а не как функционер. Да и фамилия моя по-другому пишется. ;-)

В общем не вижу, за что извиняться. Поднимайте лифтинг, удачи Вам. :)
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
А известно, какой будет стартовый взнос для спортсменов выступающих в ИПФ?

И ещё вопрос, футболки будут? :)

Оффлайн Дмитрий Чертушкин

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -666
Доброго всем дня! Стали готовить положение о денежном призе ( на турнире В.Коблова и Д.Курбанова) воникли разногласия по поводу того как считать результат у IPF и WPC. Одни выступают в простых майках другие в двойных и даже в тройных. Естественно, те кто жмут в двойных майках имеют все шансы на победу, именно из-за маек. Получается не все в равных условиях. Как быть, по каким критериям оценивать победу? Поступило четыре предложения:                                                                                                                                                                           1. Добавлять к результатам IPF от 5 до 10%. Например, при жиме 300кг.считать 315-330кг. Исходя из этого считать Глоса.                     2. Все выступают без маек. Так и результат очевиднее.                                                                                                                                 3. Жимовикам WPC предложить одеть  однослойные майки.                                                                                                                                             4. Жимовикам IPF  предложить одеть многослойные майки.                                                                                                                           В двух последних случаях будет образована единая судейская бригада(WPC+IPF). Уважаемые спортсмены, кто планирут выступать в категории "профи", ждём Ваших предложений, будут рассмотрены все пожелания. Суть предложений должна быть направлена на то, каким образом уравнять подсчёт результатов в у IPF и WPC. Денежный приз я подтверждаю - 60 000р. на команду занявшую первое место в профи-дивизионе. Дмитрий Чертушкин.
« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 08:12:33 от Дмитрий Чертушкин »

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Доброго всем дня! Стали готовить положение о денежном призе ( на турнире В.Коблова и Д.Курбанова) воникли разногласия по поводу того как считать результат у IPF и WPC. Одни выступают в простых майках другие в двойных и даже в тройных. Естественно, те кто жмут в двойных майках имеют все шансы на победу, именно из-за маек. Получается не все в равных условиях. Как быть, по каким критериям оценивать победу? Поступило четыре предложения:                                                                                                                                                                           1. Добавлять к результатам IPF от 5 до 10%. Например, при жиме 300кг.считать 315-330кг. Исходя из этого считать Глоса.                     2. Все выступают без маек. Так и результат очевиднее.                                                                                                                                 3. Жимовикам WPC предложить одеть  однослойные майки.                                                                                                                                             4. Жимовикам IPF  предложить одеть многослойные майки.                                                                                                                           В двух последних случаях будет образована единая судейская бригада(WPC+IPF). Уважаемые спортсмены, кто планирут выступать в категории "профи", ждём Ваших предложений, будут рассмотрены все пожелания. Суть предложений должна быть направлена на то, каким образом уравнять подсчёт результатов в у IPF и WPC. Денежный приз я подтверждаю - 60 000р. на команду занявшую первое место в профи-дивизионе. Дмитрий Чертушкин.

На самом деле тут можно далеко уйти. Допустим  те кто выступает по АВПС, я просто к примеру будет жать Василий Петров, пожмет 250 кг, и скажет я же фактически выступаю по АВПС так что сделайте поправку  и добавте 5-10% к моему результату.  Дома у меня лежит майка ИНЗЕР НD, которая фактически дает прибавку ну может 5 кг, и допустим буду я вней выступать и также могу сказать что она же меньше дает прибавку чем нынешняя однослойка,  в этом случае как быть. 

Да вообще пару слов о майках, чтобы освоить жим в двойной майке это надо достаточно много время потратить и еще не факт что эта двойная майка дасть тебе существенную прибавку в результате, еслибы было все так просто с этими двойными майками,  то все бы  жали как Пышминцев. 
.
Думаю что, ни кто никому не мешает и не запрещает жать в майках однослойных, двойных и тройных итд, есть положение жим в майке и жим без майки и тут уж личное дело каждого по какой версии  и в какой майке выступать, лишь бы был соблюден регламент трое в майках и трое без маек. Ведь и формат соревнований так и называется "Профф девизион".


« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 11:09:36 от Андрей Овечкин »
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье