29 Март 2024, 03:12:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Постановление №16 Президиума Евроазиатской федерации пауэрлифтинга WPC.  (Прочитано 33767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Касатов уж точно всех подряд не приглашает, я с ним лично не знаком и заявку подал самостоятельно на сайте ник то на эти соревнования меня не приглашал, а сделано достаточно удобно два девизина "любители". и "PRO" что сильнешие вели борьбу между собой и был спортивный азарт

Андрей, ты опять пишешь того, чего не знаешь. Я с Димой переписываюсь по электронной почте, общаюсь с ним нормально, начиная с 2008 года. Знаю ситуацию с самого начала, много знаю того, чего не знаешь ты, изнутри и снаружи. Знаю подноготную почти всех проектов, истоки и самое главное, причины их создания. Знаю, что такое предстоящий Евролифтинг в действительности. 
 
И еще раз говорю: Касатов приглашат ВСЕХ, кого только может найти.
 
Разделение на любителей и профи, да удобно.
 
А по поводу обсуждений чужих проектов и некорректности этого - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, Андрюх. Я бы некоторым нашим спортсменам переадресовал бы их персонально, в письменном виде, в трех экземплярах и под расписку.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 13:33:25 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Форумчане есть какая нибуть новая информация по поводу Постановления №16 типа новые отставки итд, а то так и живем в неведении что у нас происходит.
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Форумчане есть какая нибуть новая информация по поводу Постановления №16 типа новые отставки итд, а то так и живем в неведении что у нас происходит.
Как все было, так и остается. Я не думаю, что его отменят. Все федерации в любых видах спорта живут по такому же положению, в том числе все те, кто ничего спортсменам не платит. Повторюсь - запретов никаких нет! Речь просто идет о том, чтобы поставить в известность Ю.В.Устинова лично о своих планах по выступлениям. Да и то это касается только желающих участвовать в международных турнирах.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Да и то это касается только желающих участвовать в международных турнирах.
Уточни, что за бугром, а то у нас и "Тигр" и еще ряд турниров называют международными. *NO*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Уточни, что за бугром, а то у нас и "Тигр" и еще ряд турниров называют международными. *NO*
Я уточню это у Ю.В.Устинова. Потому как в пылу скандалов, мне на почту приходили письма о том, что и международные турниры на территории России попадают под это Постановление. Потом приходило другое письмо, о том что это не действует. Потом приходило письмо о том, что надо дождаться реакции из-за бугра...
Я ж недаром пишу связываться с Ю.В.Устиновым.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 22:23:06 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Тут на другом форуме один местный тяжелоатлет написал про тяжелую атлетику следующее:

"если ты не первый номер,тебя всегда попросят отлистать наличными за право выступления(знаю не по наслышке,мой знакомый был в такой ситуаци,правда перед миром)".

То есть, в тяжелой атлетике за собственные выступления спортсменам даже очень высокого уровня надо платить из своего кармана.
В футболе государство тоже ничего спортсменам не платит, все идет от спонсоров. Также как в хоккее, баскетболе и т.п. Везде свои спонсоры.

Получается что государство вообще спортсменам нигде ничего не платит, так что ли?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели