29 Апрель 2024, 11:41:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Областной командный турнир на призы фитнес-центра "Три ИКС".  (Прочитано 95227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
да конечно зайду я везде. И никого я не обижаю. Я после того как приехал во вторник, не тренировку ни разу не ходил. На работе каждый день с 8 до 00 часов. В субботу заййду в зал. Что вы прямо делаете из меня плохого человека
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
да конечно зайду я везде. И никого я не обижаю. Я после того как приехал во вторник, не тренировку ни разу не ходил. На работе каждый день с 8 до 00 часов. В субботу заййду в зал. Что вы прямо делаете из меня плохого человека
Нельзя давать определение человеку, необходимо давать определение его поступкам *NONO*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
ну начинается  :-)
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Морозов Сергей

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
В субботу не заходи.
Он в Питере на соревнованиях, приедет в понедельник.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
ну начинается  :-)
Читай, читай это для твоего же самообразования полезно . Здесь тебя плохому не научать. Я конечно тоже поступаю по свински. Никита поздравляю тебя с очередной ПОБЕДОЙ и очередным рекордом. *THUMBS UP* И как говорится "Береги руку, Сеня!" :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Да спасибо огромное, а рука меня до последней сикунды волновала, но как вышел гна помост, сразу забыл про боль :-)
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
А сколько человек должно быть в команде?
От 2-х и более.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Немного информации по команде спортсменов с ограниченными возмоностями:

Называется МОУ ДОД СДЮСШОР "Виктория" г.Екатеринбурга (спортивная школа "Виктория"). Команда около 8 человек инвалидов и лиц с ОВЗ (ограниченные возможности здоровья, если инвалидности нет или была снята) с параолимпийской федерации ПОДА, остальные - с нарушениями интеллекта, атлеты сборной России (2 чел.), сборной Свердловской области Специальной Олимпиады с различными степенями умственной отсталости. Ребята сумели добиться многого.
Например, Андрей Ладейщиков -призёр Всероссийских Специальных Олимпийских соревнований 2006, 2008 г.(вк до 100 кг) - инвалид 2 группы, имеет личный рекорд в жиме 130 кг, а в троеборье 530. Или Максим Исаев 2-кратный серебряный призёр Специальных Олимпийских игр в Шанхае 2007г - тоже инвалид 2 группы, он жмёт 90 кг, в троеборье имеет 360 кг (вк до 67,5 кг, Сергей Отев(вк до 56 кг)-жим 70 кг, троеборье 327,5 кг.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Marusya

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург

ТУРНИР ПЕРЕНОСИТСЯ НА 1-2 МАЯ!!!!


Вот досада.. Откладывается мой дебют..  :'(

Эмм.. А когда следующие соревнования, на которых может новичек женского пола попробовать?
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь..

Оффлайн Железная КЭТ

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 16
  • Пол: Женский
Турнир по жиму лежа двух федераций, WPC и IPF, памяти В.Коблова и Д.Курбанова. пройдет 22 мая 2010  *THUMBS UP*
Пауэрлифтинг-планета где мечты  воплощают рекорды!!
Планета под названием звонким  и гордым!!!!!!