29 Март 2024, 02:03:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011  (Прочитано 20401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел from Asbest

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
  • Город: Асбест
Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« : 06 Февраль 2011, 14:12:14 »
Пишем ваше мнение о проведении Чемпионата Урфо 2011
Посадите меня в клетку, я и там смогу полноценно заниматься.(с)
Юрий Власов

Оффлайн скептик

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #1 : 06 Февраль 2011, 21:59:35 »
Повторюсь в этой теме-плюсов больше- минус-затянутая процедура награждения
                                                                -плюсы-отсутствие годовых взносов
                                                                -футболки с символикой чемпионата(бесплатно)
                                                                -президент-действующий спортсмен
                                                                -отсутствие суеты на взвешивании.
И еще-просьба пересчитать ветеранскую абсолютку безэкипного жима AWPC-возникли вопросы.

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #2 : 07 Февраль 2011, 09:51:59 »
И еще-просьба пересчитать ветеранскую абсолютку безэкипного жима AWPC-возникли вопросы.
Хорошо!
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #3 : 07 Февраль 2011, 13:59:19 »
Где наша не пропадала, но награждать конечно стоило хотя бы после 2 потоков! Просто у нового руководства ещё мало опыта проведения таких турниров, со временем всё станет на свои места!  :)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #4 : 07 Февраль 2011, 17:27:30 »
Я на турнире не участвовал, поэтому оставить какой-либо отзыв не могу, но со стороны администрации форума могу сказать,
что пользователь Лёха-STRONG имеет уникальный IP-адрес и e-mail, под которыми никто и никогда не регестрировался.

Следовательно он не нарушал правила форума, не оскорблял никакую федерацию, но выразил свое мнение в данном форуме.
Может быть его критика слишком жесткая или обидная для кого-то из пресутствующих, но это критика!

На данном форуме не затираются сообщения пользователей.

Конечно были исключения, но они носили частный характер.
Эти сообщения должны быть личными, а не публичными.

Поэтому просьба к модераторам данного раздела не затирать сообщения, если конечно они не созданы "вымышленными людьми" или нарушают правила Форума http://powerlifting-ural.ru/forum/index.php?topic=12.0.

По голосованию: Каждый пользователь может проголосовать только один раз, гости не имеют право голосовать, даже у администраторов нет возможности "накрутить" голосования.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 17:37:56 от Данил Булгаков »

Оффлайн Berman Team

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #5 : 07 Февраль 2011, 18:15:19 »
Команда Berman Team выражает огромное спасибо за проведение соревнований и лично Президенту Федерации Чертушкину Дмитрию.
- был отлично реализован разминочный зал
- была прямая трансляция из зала соревнований, в разминочный зал
- хорошо информировались участники соревнований
- Судейство. К судьям, нет ни каких претензий, паузы не задерживались. Выступать нужно так, чтобы не к чему было придраться.
- Помещение, музыка и обстановка все было на хорошем уровне.
Так же можно отметить, что не на каждых соревнованиях увидим Владимира Максимова, Николая Пышминцева, Алексея Козлова и многих других значимых спортсменов. Их зрелищные выступления и в живую пообщаться, понабраться опыта с легендами мирового powerliftinga.

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #6 : 07 Февраль 2011, 18:24:07 »
Что по результатам кто нибудь инфу даст?

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #7 : 07 Февраль 2011, 18:35:14 »
Худший турнир из того что я видел!
Негде раздеться, нет моналифтов на разминке, нет нормального буфета, бинтоваться на первом ряду зрительного зала это прикольно канечно, хорошо что не в коридоре или буфете, где нет нормальной еды. Никто ничего не знает все посылают друг к другу, психуют а я тут причем?. Зачем делать банер если он не служит фоном? большие задержки с награждением. Президент-асистент, похвально наверно....... Никакой доброжелательно атмосферы. Про судейство даже писать не буду.
Видел какую то команду которая приехала, всё посмотрела и ушла оттуда с тихим матом.
Извините наболело........ нельзя так
Видимо Леха-СТРОНГ бывалый спортсмен и имеющий огромный опыт выступлений,да плюс ко всему и капризный "Негде раздеться, нет моналифтов на разминке, нет нормального буфета, бинтоваться на первом ряду зрительного зала это прикольно канечно, хорошо что не в коридоре или буфете, где нет нормальной еды"единственный вопрос а Вы на каких соревнованиях выступали????? уж точно не на УрФО которые проходили в АВС-отеле
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #8 : 07 Февраль 2011, 20:12:57 »
Президент-асистент, похвально наверно....... Никакой доброжелательно атмосферы. Про судейство даже писать не буду.
По поводу Президент-ассистент, это 100 % похвально! При проведении турнира каждая команда должна была предоставить судью и ассистента, а на деле пшик, так что это камень уже в огород выступающих команд и ни как уж не организаторов! Судили в целом объективно и особо придраться не к чему! Нет монолифтов в зале? Уважаемые спортсмены, предыдущее руководство ничего не оставило, а на оборудование разве кто-то скидывался, за исключением Чертушкина Д., Бреднева А. и Грача А? Монолифт и скамью для жима сварили не совсем правильно, но это уже вопрос к изготовителю - с ним будут разбираться позже, а не к организаторам! Помост предоставил Сиренко Анатолий, почти всё оборудование было из ДЮСШ 19, Яша Берман что-то принёс! Президиум молодой, но я уверен: дальше будет только лучше и лучше! Ну а критиковать всегда легко и вечно кто-то недовольный!

Оффлайн ivanmaster

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 14
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #9 : 07 Февраль 2011, 20:57:26 »
Всем привет!
Выскажу свое мнение, по жиму, в общем соревнования прошли хорошо, что касаемо меня, то немного попался на исправления в графике потоков за 30 минут до выступления!!!
В 11.55 ВМЕСТО НАЧАЛА ВЫСТУПЛЕНИЯ 5 ПОТОКА, КАРАНДАШОМ БЫЛО ИСПРАВЛЕНО НА ПЕРЕРЫВ 20 МИНУТ!
За 40 минут до старта заранее выставленного времени, я пошел и начал разминку, через 20 минут разминку закончил, до выступления 20 минут, все в порядке, а когда пришел в зал, то увидел исправления! В итоге после разминки до первой попытки прошло 45-50 минут, почувствовал конечно сильный дискомфорт и досаду, и не знал как быть и что делать, еще бы 5-8 минут и забаранил бы все попытки, короче выступал уже без настроя и остывший. Может я сам виноват невнимателен был, но за всем не уследишь, потому что был один.
      Хотелось сделать предложение для будущего, а не критику, ПРИ СОСТАВЛЕНИИ РАСПИСАНИЯ ПОТОКОВ, НЕОБХОДИМО ПЛАНИРОВАТЬ КАКОЙ-ТО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ ИЛИ ПЕРЕРЫВЫ, СВЯЗАННЫЕ СО ВСЯКИМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ И ТЕХНИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ, НАПРИМЕР 2 ПОТОКА ПРОШЛО ПЕРЕРЫВ 10-15 МИНУТ, ЧТОБЫ И СУДЬИ И АССИСТЕНТЫ МОГЛИ НЕМНОГО ПЕРЕДОХНУТЬ.
В остальном меня все устраивало, удобный зал для разминки + видео, СПАСИБО МАРИНА за маленькие блины! На помосте тоже все в норме.