29 Март 2024, 02:47:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Обсуждение нового логотипа Национальной ассоциации пауэрлифтинга.  (Прочитано 28215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Вопрос по первому логотипу (всё-таки он пока лидирует): если например будет он, то там по центру как лучше будет: НАП Россия? Или: NPA Россия? Или: NPA Russia?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Pol~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 359
  • Пол: Женский
  • Город: Екб
Только не НЭП НАП!
NPA однозначно с рассшифровкой аббревиатуры на рус-англ.
Насчет Раши хз... Логичнее  Russia к NPA, с другой стороны, в русскоязычной России живем...
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2012, 10:43:12 от Pol~ »

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Мне тоже больше Сочинский нравится, но его раскритиковали. Типа щит на первом плане (вечно защищиаться придется), чел там штангу вверх жмет (как в ТА), плюс по пояс в воде (типа тонет), и т.п.

Херня какая-то, прости Господи...

Щиты издавна в гербах использовались, и никто еще не ныл, что ему вечно защищаться придётся. Чела можно представить лежащим и жмущим перед собой. Если цвета на флаг изменить, то он будет по пояс в флаге.  :-D

Мне пока сочинский вариант нравится.
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!


Щиты издавна в гербах использовались, и никто еще не ныл, что ему вечно защищаться придётся.

В этом варианте слишком много смысловой нагрузки. Не знаю чем плох был логотип IPA, но это, на мой взгляд эталон краткости и понятности. А щит это уже геральдическое направление,  да и уж очень он милицейские значки напоминает :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
В связи с получением аффиляций ещё нескольких международных федераций пауэрлифтинга, назрела необходимость смены логотипа Национальной ассоциации пауэрлифтинга.
В чем назрела? Если бывшее название IPA (International Powerlifting Association World) несло в себе нагрузку международного статуса, пусть и не аккредитованного при Росспорте, то предлагаемое НАП, этого не имеет и при существующей IPF, будет только проигрывать в статутности. Не путать с массовостью!
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Не зря я про милицию вспомнил. Сейчас пересмотрел фото с ЧА, и увидел,что он оказывается был посвящен Дню Внутренних войск. Не здесь ли идея,( или просьба,) про щит зарыта . Так уж давайте сразу назовемся СОО "Динамо" :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн ILY

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
  • Город: Челябинск
Первый круглый. НАП РОССИЯ. Лидирующий логотип хорош. И для обратной стороны будущих медалей. Но вот лозунг неоправданный, неприятный надо менять.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Мне тоже как- то первый вариант импонирует. А с лозунгом надо что- то думать
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн kain

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
присоединяюсь, по поводу лозунга, надо подумать...

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
На днях выложу вариант с лозунгом "Пауэрлифтёры для пауэрлифтёров".
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели