28 Март 2024, 21:52:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Витамин С - гипердозы.  (Прочитано 41787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Витамин С - гипердозы.
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2009, 22:56:27 »
Естественно индивидуально. Начиналось с 2.5 грамм, доходилось до 20-ти (больше Поллинговского), затем уменьшилось до 15-ти.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Витамин С - гипердозы.
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2009, 09:38:34 »
Естественно индивидуально. Начиналось с 2.5 грамм, доходилось до 20-ти (больше Поллинговского), затем уменьшилось до 15-ти.

Хотелось бы узнать, в какой форме ты ее принимал? И на сколько раз надо поделить 20 гр.?
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Витамин С - гипердозы.
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2009, 15:21:34 »
Хотелось бы узнать, в какой форме ты ее принимал? И на сколько раз надо поделить 20 гр.?
Я в первом сообщении темы написал.:-) За раз два пакета порошка по 2.5 грамма каждый. Вместе с едой или сразу после. 3-4 раза в день.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Витамин С - гипердозы.
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2009, 16:21:46 »
За раз два пакета порошка по 2.5 грамма каждый. Вместе с едой или сразу после. 3-4 раза в день.
Охренеть! У меня от такой дозы изжога начинается, а дней через пять начинаю чесаться. Тогда такой вопрос. А кто производитель?
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Витамин С - гипердозы.
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2009, 19:31:17 »
Охренеть! У меня от такой дозы изжога начинается, а дней через пять начинаю чесаться. Тогда такой вопрос. А кто производитель?
Значит пробовал такие дозы?:-)
Производитель-х.з. Один кто-то Екатеринбургский с Сибирского тракта с оранжевыми пакетиками, другой кто-то западнее, с темно-оранжевыми.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Витамин С - гипердозы.
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2009, 09:44:10 »
Значит пробовал такие дозы?:-)
Производитель-х.з. Один кто-то Екатеринбургский с Сибирского тракта с оранжевыми пакетиками, другой кто-то западнее, с темно-оранжевыми.
Да какую хрень я только не пробовал. Если ориентироваться на цвет пакетиков, то это я тоже пробовал. Но что-то ничего не понял, может мало сожрал? Думаю с понедельника снова попробовать. По ощущениям отпишусь, если выживу :skull:
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Витамин С - гипердозы.
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2009, 10:51:52 »
Да какую хрень я только не пробовал. Если ориентироваться на цвет пакетиков, то это я тоже пробовал. Но что-то ничего не понял, может мало сожрал? Думаю с понедельника снова попробовать. По ощущениям отпишусь, если выживу :skull:
Ни пуха! :-)
Только выходи на эти дозы постепенно. И плиз, Вова, перечитай внимательно мое первое сообщение в этой теме.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Витамин С - гипердозы.
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2009, 12:18:13 »
Ни пуха! :-)
Только выходи на эти дозы постепенно. И плиз, Вова, перечитай внимательно мое первое сообщение в этой теме.
Понятно, что постепенно. Тем более я сейчас вообще "сухой", после Мира даже витамины не хаваю, хотя тренируюсь так же четыре раза в неделю, да еще и по жимовой программе Б.И. Шейко. И самое смешное, постоянно восстанавливаюсь и прогрессирую. У меня молодые пацаны с этой программы стонут, а я пока тьфу-тьфу. ничего.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Витамин С - гипердозы.
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2009, 13:57:03 »
У меня молодые пацаны с этой программы стонут, а я пока тьфу-тьфу. ничего.
Возможно с процентами переборщили. Я занимался по Шейко. Технику ставит очень хорошо и если при расчетах брать реальный максимум, показанный на соревнованиях (а не лучший результат в зале), то обычно стонать не придется. Времени только много отнимает.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Витамин С - гипердозы.
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2009, 17:39:20 »
Возможно с процентами переборщили. Я занимался по Шейко. Технику ставит очень хорошо и если при расчетах брать реальный максимум, показанный на соревнованиях (а не лучший результат в зале), то обычно стонать не придется. Времени только много отнимает.
Обычно тренировка 2 часа. Лично меня не грузит. Проценты беру реальные, правда каждые четыре недели, добовляю по 2,5 кг. Пока нормально.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.