28 Март 2024, 16:54:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Первый Открытый Чемпионат России по Народному жиму WPC, на "ЗОЛОТОМ ТИГРЕ - IV".  (Прочитано 29006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн al65

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
Сарказм?
Андрей, неужели вы не видите, что вы не понимаете сути того, что, как бы вы, предлагаете?
По вашим словам, обсуждение нормативов "специально" было выложено на сайт, чтобы другие люди указали вам на неточности и ошибки. Так? Тогда как вам (если это вы разрабатывали) могло придти в голову столько "специально допущенных ошибок" в разработке нормативов в различных вариантах?
Вы бы хоть сами попробовали что ль "Народный жим". Ведь, вы же пишете, что это так легко и понятно каждому простому зрителю.  :-D

Вопросов много, но помогать вам искать ваши "ляпы" не буду!
Хотя конечно, вы ведь даже не член той самой ВПЦ-ВПО, высокие нормативы МСМК которой собираетесь присуждать! И взносы, лично вы ниразу не платили! Пусть другие платят!

А ваши "глубокомысленные умозаключения" о негативном влиянии "Химии" на результаты в многоповторном жиме выставляют вас как человека, немного так сказать "зашоренного". Но конечно, политически правильного!
А от того и не надежного, куда ветер дунет - туда и поворачиваешься!

Про "олимпиаду" - молодец, правильно загнул! Чего там мелочиться!

Так что сарказма над спортсменами у меня нет и не было, а вот над тобой - очень много.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Еще раз. Вступать в полемику в подобном ключе не собираюсь, ни на этом форуме, ни на Вашем.

Подписываюсь под каждым словом в своей статье. Тем более, что все написанное - правда.

Работать дальше будем. Если где-то возникнут какие-то вопросы, будем исправлять. Время покажет, кто прав. 

Если сарказм лично к моей персоне, просьба писать в личку. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Pol~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 359
  • Пол: Женский
  • Город: Екб
Не ожидала уйти с Тигра с медалькой)) Оч приятно :)
Посмотрела на ЯТВ жим. Камера, конечно, оставляет желать...

Оффлайн al65

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
Не ожидала уйти с Тигра с медалькой)) Оч приятно :)
Посмотрела на ЯТВ жим. Камера, конечно, оставляет желать...
Поздравляю с наградой! Смотрел по "камере" в записи, сразу вопрос - нормально было с утра выступать? И сколько участников всего было, если помните? По женщинам 4 участника?
При награждении было деление на возрастные номинации?


Оффлайн Pol~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 359
  • Пол: Женский
  • Город: Екб
В 11 - это не с утра, это уже почти обед :-D Вот обычный жим если, то точно с утра, в 8.
Женщин 4, мужчин больше, но не так много. Я не считала, но мне показалось, что далеко не все заявившиеся были.
Делений на возраст, по-моему, не было, т.к. все на вид были open. Хотя, вру, мастерс были. Но это к Андрею с подробностями.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 22:27:44 от Pol~ »

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Так что сарказма над спортсменами у меня нет и не было, а вот над тобой - очень много.
И откуда только в людях столько говна? Чем вам помешал Андрей? Парень разрабатывает новые идеи и никому вроде бы не мешает, каждый занимается своим делом так как считает это нужным, а находится пара-тройка "доброжилателей" которые кроме того чтобы также что-нибудь придумывать и воплощать это в жизнь, лучше на всех сайтах будут говнить и говорить какие они крутые, проводят аж по 2 соревнования в год!!!!!!!!!! Как круто!!!!!!!! Если бы Андрей занимался только Народным жимом, то и народу бы было намного больше, а не 100 как у вас на первом Чемпионате. Ведь никто даже и не догадывается сколько вложено в Тигр сил и средств, а если даже и попытается что-нибудь подобное замутить, то нехрена не получиться, потому что никому не понравиться работать в минус. Потому что организация, как это не печально, не приносит никакого дохода. Вы бы с него лучше пример брали. Благодаря ему за время существования Свердловского отделения федерации количество спортсменов учавствующих в соревнования увеличилось с 30 до 1100 всего за какие-то 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!! А что же будет дальше? А я знаю что. Не будет Федерации Русского жима, останется только одно название :-D
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 21:50:02 от Маришка »

Оффлайн Павел from Asbest

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
  • Город: Асбест
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 22:27:58 от pasha94 »
Посадите меня в клетку, я и там смогу полноценно заниматься.(с)
Юрий Власов

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Просьба не подстрекать друг друга, все "приятные" пожелания отправлять в личку оппоненту.
Уважайте остальных людей, они не обязаны читать весь этот негатив.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 23:10:41 от Xisher »

Оффлайн al65

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
И откуда только в людях столько говна? Чем вам помешал Андрей? Парень разрабатывает новые идеи и никому вроде бы не мешает, каждый занимается своим делом так как считает это нужным, а находится пара-тройка "доброжилателей" которые кроме того чтобы также что-нибудь придумывать и воплощать это в жизнь, лучше на всех сайтах будут говнить и говорить какие они крутые, проводят аж по 2 соревнования в год!!!!!!!!!! Как круто!!!!!!!! Если бы Андрей занимался только Народным жимом, то и народу бы было намного больше, а не 100 как у вас на первом Чемпионате. Ведь никто даже и не догадывается сколько вложено в Тигр сил и средств, а если даже и попытается что-нибудь подобное замутить, то нехрена не получиться, потому что никому не понравиться работать в минус. Потому что организация, как это не печально, не приносит никакого дохода. Вы бы с него лучше пример брали. Благодаря ему за время существования Свердловского отделения федерации количество спортсменов учавствующих в соревнования увеличилось с 30 до 1100 всего за какие-то 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!! А что же будет дальше? А я знаю что. Не будет Федерации Русского жима, останется только одно название :-D

Наверное, если Вы сами от себя пишите, то могли бы быть внимательнее. Я не поливал "Говном" весь турнир, а критиковал "Народный жим". На вашем сайте есть отдельная тема про "Народный жим"  - вот я и написал сюда.
А.Репницын написал, что нельзя БЕСПРИЧИННО оскорблять федерации, организации, ассоциации соревноваия. Я с ним соглашаюсь. Но и критиковать нельзя?
И какое мне дело до того, что вы взяли кредиты? И что не получили никакой прибыли? Я кого-то критиковал за это?
И поймите, не надо брать в таком случае пример с А.Репницына, как вы советуете мне.
Создать шумиху - это придумать что-то "новое"?
"Спи...дить" правила соревнований и срочно искать что-то своё - это не подлежит критике?
А ведь еще до А.Репницына был проведен официальный турнир по "Народному жиму" под эгидой ВПЦ. Для вас это новость? Игорь Умеренков провел в Курске. И что? Я его обругал, раскритиковал, полил "говном"? Там всего-то было человек 8-10, но и что?
Попробывали люди и провели! Но Умеренков не орал на каждом углу, что сделает лучше! Сделал и сделал. В том году на Евразии Игорь Умеренков и русский жим делал, на 150 кг. Я 2-ое место занял, с Вадимом Кахутой ящик пивка поделили. :)))

А когда начинают сыпать обещаниями, приплетают мою "несговорчивость" бесплатно проводить русский жим в Екатеринбурге, удивляются моей реакции, когда кричат много, а делают мало, то вы что, действительно не ожидали (как пишет А.Репницын) что ветеран боевых действий скажет вам спасибо за организацию шумихи по "Народному жиму"?
А ваши претензии "получить"  с участников "Народного жима" по 2000 рублей не о чем не говорят? Это, по вашему - "Народные взносы"?
И уж так, для мирной справки, турниров МРОО "ФРЖ" уже в этом году более 10-ти было. И Украина с нами сотрудничает, и в Беларуси было несколько турниров. Но наша организация не орет, и не обещает всем Чемпионат Мира в 2011 году! Куда ж вы "гоните"?
Не будет федерации русского жима? Ну, какая же доброжелательность с вашей стороны! Может дату примерную назовете? :)))))

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Дался Вам этот русский жим. Ну хотят люди таким образом саморелизоваться, пусть самореализуются, у человека должно быть право выбора. А что выбрать - прыжки с парашютом, или прыжки на скакалке его дело. Что "Ваш", что "Наш" "русский жим" никогда не получать аккредитацию не то, что Госкомспорта, но и местных Министерств, поэтому большого будушего у него нет. А  ваше полемика уже начинает напоминать мерение пиписьками в младшей группе детского сада. Это детское "А я!!, "Да у меня!" "Да я сейчас!". Надо просто делать свое дело. Время рассудить кто прав, кто виноват. Я сам не сторонник Р.Ж., но если людям нравится - то пусть будет, а там посмотрим.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.