28 Март 2024, 19:17:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Отзывы, предложения и пожелания по Чемпионату России ИПА 2011.  (Прочитано 61615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
хм... дак это прямые палки, как на любых других стойках... что там-то не так? :-D
Они слишком длинные были и концами наружу к блинам, что периодически мешало выполнению упражнения тем кто ложится близко к стойкам! Если не верите мне, то спросите у других ассистентов и судей, которые достаточно долгое время судили на помосте! Андрей, попробуй сам сделать несколько повторений на этой скамье с блинами по 25 кг!  :-D

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Они слишком длинные были и концами наружу к блинам, что периодически мешало выполнению упражнения тем кто ложится близко к стойкам! Если не верите мне, то спросите у других ассистентов и судей, которые достаточно долгое время судили на помосте! Андрей, попробуй сам сделать несколько повторений на этой скамье с блинами по 25 кг!  :-D
Делал я на ней. Эдуард Исаков не первый год такую скамью выпускает. За образец же была взята скамья В,Чадкова, который вообще уже много лет мастрячит скамьи и от них все до сегодняшнего дня были в восторге. :) Я собственно поэтому и интересуюсь.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 16:15:20 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Награждение в субботу первых потоков после торжественного открытия было просто СУПЕР, организация соревнований на высшем уровне. Место проведения очень удобное, всё рядом, и раздевалки и буфет, и остальные необходимые помещения. В разминочной тоже всё ОК. В этот раз воду не брали с собой, была в разминочной, здорово!
Можно в Изумруде проводить и будущие чемпионаты, которые в нашем городе планируются. Организаторам респект и пожелание удачи!!!  *THUMBS UP*
Спасибо!

Воду для спортсменов покупали первый раз и около 80 литров осталось.... я думал, что будут пить активнее.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Втулки, которые позволяют зафиксировать высоту!
Вообще то по правилам цепляние во время выполнения за стойки это не зачот :-D А что бы не цепляться ложиться надо правильно.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Ну если и это было затянуто, то награждением я больше не занимаюсь
Что ты как девочка, буду - не буду. Твоей вины здесь вооще нет. Ты все сделал СУПЕР *THUMBS UP* Регламент составлял не ты. Если бы я в потоке выступал в последней сессии, то даже не заметил бы этой паузы. Это  даже не упрек, а так мысли в слух. Мы тоже на ЛР 2011 группу сильнейших бежавших в 11-00 час. награждали в 13-00 час. Это издержки регламента.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Они слишком длинные были и концами наружу к блинам, что периодически мешало выполнению упражнения тем кто ложится близко к стойкам! Если не верите мне, то спросите у других ассистентов и судей, которые достаточно долгое время судили на помосте! Андрей, попробуй сам сделать несколько повторений на этой скамье с блинами по 25 кг!  :-D
У меня в зале стоит точно такая же, и не разу ни у кого не возникало этой проблемы. Даже при жиме 140 кг. на 8-10 раз. *PARDON*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Делал я на ней. Эдуард Исаков не первый год такую скамью выпускает. За образец же была взята скамья В,Чадкова, который вообще уже много лет мастрячит скамьи и от них все до сегодняшнего дня были в восторге. :) Я собственно поэтому и интересуюсь.
Скамья -СУПЕР!!! *THUMBS UP*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Мы тоже на ЛР 2011 группу сильнейших бежавших в 11-00 час. награждали в 13-00 час.
Ну все! ЛР 2011 полное Г...  :-D

Шутка. А вообще в мин.спорта есть какие-нить временные нормативы на эту тему?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Ну все! ЛР 2011 полное Г...  :-D

Шутка. А вообще в мин.спорта есть какие-нить временные нормативы на эту тему?
Да нет есть только общие рекомендации:
........Церемония открытия и закрытия соревнований может проходить в произвольной форме. По возможности на церемонии открытия следует
назвать все команды, участвующие в соревнованиях – название команды,организацию, которую эта команда представляет, город, ФИО тренера.
Рекомендуется составить технический сценарий мероприятия. Как правило, его составляет ГСК. В техническом сценарии указывается
примерное время и наименование этапов с момента начала регистрации участников до момента закрытия соревнования и отъезда участников.
Подобный сценарий может быть затребован техническими службами того помещения/места, где проводится турнир. Кроме того, он облегчает работу
организаторов.Для удобства работы организаторов рекомендуется иметь на месте проведения соревнований переносные рации: в ГСК, за кулисами, в
радиорубке....... Награждение должно проводится в день проведения соревований.
Если брать ОИ, ЧМ и многие другие междунарлодные соревнования, то после окончания соревнований сразу проводят цветочную церемонию, а само награждение медалями проводится обычно после окончания всех соревнований этого дня. часов через 6-8. Вот так!
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Если брать ОИ, ЧМ и многие другие междунарлодные соревнования, то после окончания соревнований сразу проводят цветочную церемонию, а само награждение медалями проводится обычно после окончания всех соревнований этого дня. часов через 6-8. Вот так!
Так-так, про цветочную церемонию поподробней...  :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели