09 Май 2024, 19:19:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Отзывы, предложения и пожелания по Чемпионату России ИПА 2011.  (Прочитано 63410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
С пробами ДК лаборатория работает с понедельника. Думаю к середине следующей недели закончим)))

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Я помню на Тигре-4 тоже были недовольные по причине того, что награждали в абсолютном первенстве аж вплоть до 6 места. Понятно, что суммы были незначительные на последних местах, но мы думали, что наградив денежными призами как можно больше участников, мы сделаем хорошее дело. Оказалось, что нет. Так вот как найти золотую середину? *PARDON*
На Тигре 4 у меня в абсолютном первенстве была 3 место среди жима экипировочного AWPC. В день выступления уехал раньше, забрав в судейской грамоту с медалью, т.к. очень торопился домой. Неужели было выше перечисленное награждение, что-то ничего не слышал про это. Если несложно просветите.
Хотя конечно поезд уже давно ушел и я ни на что не претендую :-D
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 19:54:21 от Александр Беляев »
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
У меня вопрос имеется насчет призовых: получается что абсолютка в опене не награждалась (ни на Тигре-4, ни сейчас на ЧР по ИПА) я имею ввиду дивизионы AWPC и IPA-A? Просто не очень понятно, что люди выступающие в этом дивизионе( с контролем) недостойны призовых что ли? НЕ ЯСНО........
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
что же касается организации, потоков, регламента и прочее. Тут все на высоком уровне, все четко.
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Люди, выступающие в IPA-A достойны наград не менее, чем спортсмены, дивизиона IPA. Но представьте ситуацию: спортсмен выигрывает, получает денежный приз, сдает допинг-контроль, уезжает домой. Через пару недель выясняется, что проба положительная... что делать? Как забрать денежный приз назад? Что-то мне подсказывает, что возвращать его он не будет...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Люди, выступающие в IPA-A достойны наград не менее, чем спортсмены, дивизиона IPA. Но представьте ситуацию: спортсмен выигрывает, получает денежный приз, сдает допинг-контроль, уезжает домой. Через пару недель выясняется, что проба положительная... что делать? Как забрать денежный приз назад? Что-то мне подсказывает, что возвращать его он не будет...
В 1996 году Нассер Эль Сонбати на мистер Олимпии занял 3 место и получил 30000 долларов призовых, но буквально через месяц его анализ крови дал положительную пробу на диуретики, что лишило его 3 места и денег! Отдал всё-таки!  :-D

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
В 1996 году Нассер Эль Сонбати на мистер Олимпии занял 3 место и получил 30000 долларов призовых, но буквально через месяц его анализ крови дал положительную пробу на диуретики, что лишило его 3 места и денег! Отдал всё-таки!  :-D
Слабо представляю себе, чтобы специально заряженный человек лез в IPA-А, выигрывал абсолютку и после результатов ДК захотел бы вернуть деньги.

С Нассером просто: отобрали бы проф.карту у него и все - выступать стало бы не где.
У нас ситуация совсем другая.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Люди, выступающие в IPA-A достойны наград не менее, чем спортсмены, дивизиона IPA. Но представьте ситуацию: спортсмен выигрывает, получает денежный приз, сдает допинг-контроль, уезжает домой. Через пару недель выясняется, что проба положительная... что делать? Как забрать денежный приз назад? Что-то мне подсказывает, что возвращать его он не будет...

Да, с допинг-контролем есть сложность,но не большая. Ведь никто не мешает наградить спортсмена после итогов контроля, это неделя или две. Сейчас проблем со связью ведь нет: позвонить спортсмену и наградить (для иногородних- это можно делать через банк и т.д.). Это вопрос желания и все. Такому призу будешь рад и через неделю и через две.....
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн скептик

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
С пробами ДК лаборатория работает с понедельника. Думаю к середине следующей недели закончим)))

А что за лаборатория ,если не секрет, подскажите?

Оффлайн Мужик с топором

  • Читатель
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 4
  • Город: Челябинск
По призовым посмотрим. Я чуть позже создам отдельную тему. Есть мнение, что не стОит призовой фонд делить только между абс.чемпионами в опене, а лучше раздербанить по чуть-чуть среди гораздо бОльшего количества чемпионов. Вобщем, пообсуждаем еще.

Вот это правильно! Как говорится "мелочь, а приятно". Особенно для молодых спортсменов. И опрос провести хорошая идея! Даёшь демократию!  :)