29 Март 2024, 05:17:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Проект Нормативов IPA-Россия.  (Прочитано 73570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #110 : 08 Февраль 2012, 14:49:14 »
Появилась мысль пересмотреть нормативы Элиты в жиме, суть такая сейчас Элита есть у каждой весовой категории, а должна быть единой ну или совсем с незначительной градацией. Предложение сделать две категории до 110кг и выше ( 350 кг и 395 кг соответственно). Будут единицы и звание Элиты будет очень высоко цениться, а для атлетов более легкого веса выход один постепенные переходы в другие весовые категории.
Ранее Элита в ВПЦ (до 2008 года, пока ВПЦ было на Арнольд-Классике) и была представлена всего в 3-х категориях: до 82,5 кг, до 110 кг и свыше 110 кг. Нормативы в этих категориях и были квалификацией на АК (правда её можно было обойти, заплатив Киддеру 3000 долларов, но речь сейчас не об этом).
После ухода ВПЦ из АК данные категории под давлением общественности упразднили.

А Элиты у нас сейчас и так единицы. Три девушки и пять мужчин на всю страну. И не думаю, что картина в ближайшем будущем кардинально изменится. Сами нормативы Элиты в IPA очень высокие.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #111 : 08 Февраль 2012, 15:34:01 »
Ранее Элита в ВПЦ (до 2008 года, пока ВПЦ было на Арнольд-Классике) и была представлена всего в 3-х категориях: до 82,5 кг, до 110 кг и свыше 110 кг. Нормативы в этих категориях и были квалификацией на АК (правда её можно было обойти, заплатив Киддеру 3000 долларов, но речь сейчас не об этом).
После ухода ВПЦ из АК данные категории под давлением общественности упразднили.

А Элиты у нас сейчас и так единицы. Три девушки и пять мужчин на всю страну. И не думаю, что картина в ближайшем будущем кардинально изменится. Сами нормативы Элиты в IPA очень высокие.
Андрей, можешь написать фамилии тех, кто имеет это звание. Что Максимов Элита я и так знаю, а остальные?
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #112 : 08 Февраль 2012, 20:57:14 »
Максимов, Кахута, Найденов, Кравцов, Кокорев.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #113 : 10 Февраль 2012, 15:52:46 »
Вновь откорректирована тяга, а также кое-где приседание. Смотрим: http://пауэрлифтинг-россия.рф/section/42
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели