19 Март 2024, 13:37:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Новый Министр физической культуры, спорта и туризма Свердловской области!  (Прочитано 7997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
С завтрашнего дня у нас новый Министр физической культуры, спорта и туризма Свердловской области! Леонид Аронович Раппопорт!  *THUMBS UP*

Леонид Аронович принимал участие в торжественном открытии "Золотого Тигра - III". Говорил приветственное слово (кто был на открытии, наверняка помнит).



Может хоть теперь что-то изменится в плане финансирования пауэрлифтинга WPC...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
С завтрашнего дня у нас новый Министр физической культуры, спорта и туризма Свердловской области! Леонид Аронович Раппопорт!  *THUMBS UP*
Леонид Аронович принимал участие в торжественном открытии "Золотого Тигра - III". Говорил приветственное слово (кто был на открытии, наверняка помнит).
Может хоть теперь что-то изменится в плане финансирования пауэрлифтинга WPC...
Надо смотреть кто будут замы и начальник учебно-спортивного отдела. В условиях кризиса и приближающейся Олимпиады. мне кажется мы в качестве финансирования так и будем получать..."Приветственное слово".
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Надо смотреть кто будут замы и начальник учебно-спортивного отдела. В условиях кризиса и приближающейся Олимпиады. мне кажется мы в качестве финансирования так и будем получать..."Приветственное слово".
Плюс все равно есть. Я могу ему позвонить прямо на его мобильный и меня никто никуда не пошлет. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Плюс все равно есть. Я могу ему позвонить прямо на его мобильный и меня никто никуда не пошлет. :-D
Это уже плюс. Хотя Государева служба иногда ставит крест на теплых,дружеских отношениях.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Дело не в дружбе. Новый министр, в отличие от предыдущего, твердо знает, что в Екатеринбурге регулярно проводится крупнейший в Европе Спортивный фестиваль, знает его организаторов, и собственными глазами видел его размах и уровень. Также он знает, что этот фестиваль является приоритетным проектом районного отделения Партии "Единая Россия", причем того же самого района, в котором он сам стоит на партийном учете и от которого он повторно ранее был избран депутатом Городской Думы. Думаю, что это все-таки немаловажные факторы, для дальнейшего сотрудничества. По крайней мере надеюсь на это.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Как член партии он обязан принять участие в реализации приоритетных пректов "Единороссов". Но как у министра у него голова будет болеть о выполнении регионального компонента национального проекта в сфере физической культуры  и спорта. Остается только пожелать Леониду Ароновичу  удачи.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
о выполнении регионального компонента национального проекта в сфере физической культуры  и спорта.
Надо не забыть вставить эту фразу в пресс-релиз четвертого Тигра.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Да-да. И непременно заглавными буквами. :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.