19 Март 2024, 13:44:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Система проведения соревнований по троеборью. Какая лучше?  (Прочитано 27094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
с таким кризисом надо провадить по старому, большинство едут за свой деньги приехал взвесился переночевал, выступил, а по новому зависать на 4 дня это птание, проживание. как то накладно получается.
Нет, Андрей. Тут выбор: или полдня, или один день. Не дольше одного дня. Вначале приседают не вообще все, кто заявился на данный турнир, а те, кто заявлен на данный день. Заявленые на другой день соревнований выступают в другой день вне зависимости от системы проведения, а спортсмены первого дня могут спокойно ехать домой по любой системе.

Говоря другим языком, или троеборец отдыхает между движениями по часу-полтора (Европейская система) или по четыре часа (Американская). Но все в один день. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн AndM

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 23
понятно, не правельно понел, я думал день на каждое движение.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
понятно, не правельно понел, я думал день на каждое движение.
Это парни так шутили.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Это парни так шутили.:-)
+100000 *ROFL*. Ни фига кто-то поверил :-D
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2009, 20:10:55 от Basilevs »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн DENXXX

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
андрей действительно можно проэксперементировать в рефтинском,еще кстати один минус американской системы это подсчет результатов прийдется делать в конце соревнований и нагрождение тоже

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
андрей действительно можно проэксперементировать в рефтинском,еще кстати один минус американской системы это подсчет результатов прийдется делать в конце соревнований и нагрождение тоже
Очень немаловажное замечание. *NONO*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Очень немаловажное замечание. *NONO*
Да. Награждение будет заканчиваться где-то на час позже. Но это проблемы организаторов. Главное же - желание спортсменов.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Да. Награждение будет заканчиваться где-то на час позже. Но это проблемы организаторов. Главное же - желание спортсменов.:-)
На час позже, это все при оптимальном стечении обстоятельств. Опыт же участия в крупных турнирах, показывает обратное. Всегда надо учитывать форс-мажорные обстоятельства. Их слишком много, перечислять нет смысла, но как правило к концу дня отставание от графика может составлять от 1,5 до 3,5 часов. Пимер последнего ЧМ, награждение вместо 22-00 час, началось в 01-00.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
На час позже, это все при оптимальном стечении обстоятельств. Опыт же участия в крупных турнирах, показывает обратное. Всегда надо учитывать форс-мажорные обстоятельства. Их слишком много, перечислять нет смысла, но как правило к концу дня отставание от графика может составлять от 1,5 до 3,5 часов. Пимер последнего ЧМ, награждение вместо 22-00 час, началось в 01-00.
Вова. Пример последнего Тигра показал, что регламент можно выдерживать с точностью до минуты и на нескольких помостах. Что нам этот ЧМ.:-)

Они в первый день пеняли на звукооператора. Он опоздал на два часа, и они не начинали из-за отсутствия микрофонов. НО мало кто знает, что в первый день Тигра звукооператор тоже опозда на час. И оргкомитет не стал его ждать. Начали проводить без микрофонов, Лунин орал в полный голос! Вот грамотное решение форс-мажора.
Мы не искали судей по утрам. Марина Медведева заранее, пофамильно, прописала судей на КАЖДЫЙ поток, на КАЖДЫЙ помост. И контролировала наличие их в спорткомплексе заранее, а не тогда, когда уже пора садиться и судить.
Я не знаю другого организатора, кто делал бы также.
Шурик Пономарев точно также прописал ассистентов, причем с запасом!
Вася Жиляков расписал регламент с учетом потенциальных задержек! Кто еще так расписывает, покажи мне на него пальцем???:-)
Награждение я сделал в другом помещении, чтобы не прерывать выступлений и не задерживать ребят. В этом другом помещении стоял пьедестал, висел баннер, была хорошая аппаратура, фанфары, микрофон со стойкой. Какой еще организатор так делает? ФИО его можешь написать?:-)

Вова, ты ОЧЕНЬ много пропустил с этой поездкой в Ростов.:-)

Я ж не случайно писал, что наша команда лучшая в России. Это не пафос. Это правда.:-) 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Вова. Пример последнего Тигра показал, что регламент можно выдерживать с точностью до минуты и на нескольких помостах. Что нам этот ЧМ.:-)
Я ж не случайно писал, что наша команда лучшая в России. Это не пафос. Это правда.:-) 
Андрей! Я не ставлю под сомнение профессионализм нашей команды. И не дай бог, если я кого-то невзначай обидел. Простите великодушно. Просто весь мой предыдущий опыт, заставляет меня с опаской относится ко всяким нововведениям. Хорошо если Тигр III, так сильно отличался от Тигр II, потому что, там задержки были, и очень немаленькие. А где потерял, где приобрел это вопрос филосовский. I ЧМ, он и в Африке-первый.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.