29 Апрель 2024, 21:06:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Повышение пенсионного возраста!  (Прочитано 4923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Повышение пенсионного возраста!
« : 22 Апрель 2010, 20:36:43 »
Я долго ломал голову, зачем государство начало по телевидению пропаганду здорового образа жизни? Зачем Чадов пропагандирует девченок бросить курить, а по городу висят растяжки "Только трезвая Россия станет великой"? Ведь это неминуемо вызовет увеличение продолжительность жизни и, как следствие, увеличение расходов Пенсионного Фонда.

Сегодня понял почему.

Сейчас идет передача Малахова по Первому Каналу. И там обсуждается гипотетическое повышение пенсионного возраста с 60 до 65 лет у мужчин и с 55 до 60 у женщин!!!
Говорят, что повышение гипотетическое, но ИМХО это только начало. Начало психологической подготовки населения. Чтобы во время поднятия, не произошло социального взрыва. 

Без комментариев.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Повышение пенсионного возраста!
« Ответ #1 : 22 Апрель 2010, 21:25:50 »
Да нет, вы уж прокомментируйте. Всегда приятно читать умные мысли ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Повышение пенсионного возраста!
« Ответ #2 : 22 Апрель 2010, 21:51:19 »
Добавлю, что сегодня в Новостях сказали, что в ближайшие 2 года будет обновлено оборудование у 80 процентов больниц России.
В конце сказали: главная цель этого - увеличение продолжительности жизни Россиян.

Понятно для чего.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Re: Повышение пенсионного возраста!
« Ответ #3 : 22 Апрель 2010, 22:35:37 »
В пенсионном фонде у его специалистов, есть такое понятие - возраст дожития. С моей точки это довольно страшный термин - он означает, что средний статистическое время жизни россиян пенсионного возраста расчитывается. Естественно понятно, что чем возраст дожития меньше, тем меньше необходима сумма на выплату пенсий. А если еще к этому законодательно увеличить пенсионный возраст, то естественно государство будет в большом плюсе - представляете какая гиганская сумма будет съекономлена.
Как бы нам не получить новую Киргизию у нас под носом *HUNTER*
Печален тот факт, что СМИ в лице особенно 1-го канала натурально занимаются зомбированием населения. Посмотри внимательно новости и Вам станет понятно каким крутым пиаром самих себя занимается наша верховная власть.
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Строганов Дмитрий

  • Гость
Re: Повышение пенсионного возраста!
« Ответ #4 : 23 Апрель 2010, 10:37:25 »
А вот еще прикол . Прохоров предложил увеличить рабочую смену.  Будет еще веселее!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Повышение пенсионного возраста!
« Ответ #5 : 23 Апрель 2010, 10:47:09 »
Осталось сократить отпуска. До одной недели. Как в Японии...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Строганов Дмитрий

  • Гость
Re: Повышение пенсионного возраста!
« Ответ #6 : 23 Апрель 2010, 11:05:04 »
Итак работяги на уровне между выживанием и рабством . будем еще больше вкалывать на благо кучки хозяев

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Повышение пенсионного возраста!
« Ответ #7 : 23 Апрель 2010, 11:49:03 »
Осталось сократить отпуска. До одной недели. Как в Японии...
В тему:
_ Это Ваше заявление на отпуск?
- Да.
- У Вас. что нет никакой совести? Вы понятия не имеете как мало вы работаете! Считайте вместе со мной. Как известно в году 365 дней. Каждые сутки вы спите 8 часов, а это в сумме составляет 122 дня, остается еще 243 дня.
Ежедневно вы отдыхаете 8 часов. а это еще 122 дня, остается 121 день. В году 52 воскресенья, в которые вы как и все не работаете. Сколько осталось? - Правильно 69 дней. Вы следите за мной, считаете? По субботам вы работаете только половину дня- это еще 52 половинки, или 26 полных дней. Остается 43 дня. Считаем дальше.Ежедневно вы имеете 2 часа перерыва, всего за год набегает 30 дней. Остается еще 13 дней. В году всего 12 праздничных дней. Сколько осталось?!
- ?!
- Вот я и говорю и пишу на бумаге - 1 день!!!. И это 1 января, а в этот день никто не работает! И Вы еще просите отпуск?!! =-O
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Re: Повышение пенсионного возраста!
« Ответ #8 : 23 Апрель 2010, 11:52:52 »
В тему:
_ Это Ваше заявление на отпуск?
- Да.
- У Вас. что нет никакой совести? Вы понятия не имеете как мало вы работаете! Считайте вместе со мной. Как известно в году 365 дней. Каждые сутки вы спите 8 часов, а это в сумме составляет 122 дня, остается еще 243 дня.
Ежедневно вы отдыхаете 8 часов. а это еще 122 дня, остается 121 день. В году 52 воскресенья, в которые вы как и все не работаете. Сколько осталось? - Правильно 69 дней. Вы следите за мной, считаете? По субботам вы работаете только половину дня- это еще 52 половинки, или 26 полных дней. Остается 43 дня. Считаем дальше.Ежедневно вы имеете 2 часа перерыва, всего за год набегает 30 дней. Остается еще 13 дней. В году всего 12 праздничных дней. Сколько осталось?!
- ?!
- Вот я и говорю и пишу на бумаге - 1 день!!!. И это 1 января, а в этот день никто не работает! И Вы еще просите отпуск?!! =-O


 :-D    *THUMBS UP*

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Повышение пенсионного возраста!
« Ответ #9 : 23 Апрель 2010, 12:20:22 »
Первый вариант:

Почему я так устал?


Автор не установлен

Почему я так устал ? Я долго думал, из-за чего это... Может, это возраст. Может, недостаток витаминов. А может, пониженные эритроциты, или плохая экология, или лишний вес, или неправильная диета, и вообще... запах пота, налет на зубах и еще куча всяких болячек, из-за которых начинаешь задаваться опросом, а стоит ли жить вообще? Но недавно я понял...

- это все не то! Почему я устал? Да просто слишком много работаю, вот почему.
Население этой страны - 145 миллионов.
50 миллионов -пенсионеры.
Для работы остается 95 миллионов.
55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах,
значит, для работы остается 40 миллионов.
10 миллионов ходит в детский сад.
12 миллионов - безработные,
а еще 8 миллионов - государственные чиновники.
Значит, для работы остается 10 миллионов.
2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах,
а 3 миллиона - это их обслуживающий персонал.
Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД.
Итого, для работы остается миллион с половинкой.
800.000 находятся в больницах,
699.998 - сидят по тюрьмам.
Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, почту почитываешь... Понятно, блин, почему я так устал!
:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели