16 Май 2024, 21:28:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Смешные и курьёзные случаи из жизни  (Прочитано 3712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Вчера после тяжёлой тренировки (жим в майке и хороший присед),которая закончилась в 22.00, сходив в душ пошла одеваться. но обнаружила что нет моих вещей (джиносов кофточки и носочков) сначала подумала что раздевалась в другом месте обошла все ящики но ни чего не нашла!!!!!мои вещи пропали!!!!!Я стою в шоке  и думаю как мне идти домой ?????во дворце никого кроме охранника и уборщицы которая домывала пол. На мои отчаянные поиски она стала спрашивать что случилось, я всё ей рассказала, добрая женщина дала мне свои  рабочие брючки вот  в них я и пошла домой.Интересно кому понадобились чужие вещи????? :)
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Смешные и курьёзные случаи из жизни
« Ответ #1 : 31 Январь 2010, 01:05:26 »
Поклонники-клептоманы.:-) Вот она оборотная сторона известности. Скоро нормально в магазин сходить не сможешь. :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Смешные и курьёзные случаи из жизни
« Ответ #2 : 31 Январь 2010, 01:12:20 »
Да уж в следующий раз свои вещи буду носить в зал!!!!!самое главное что майка жимовая с собой всё время была, даже в душ её беру!!!!!!
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Смешные и курьёзные случаи из жизни
« Ответ #3 : 31 Январь 2010, 01:20:53 »
Хотя в таких случаях обычно нижнее белье тырят. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Смешные и курьёзные случаи из жизни
« Ответ #4 : 31 Январь 2010, 16:19:06 »
Вот они фетишисты сволочи, что вытворяют. Хотя приколы бывают всякие. В среду,пришли на  треньку в раздевалке перодеваемся с товарищем. Слышу он в полголоса матерится. Я спрашиваю- Витя. что случилось? Он мне:- Понимаешь пока ходил  в WC, кто-то тренировочную футболку подрезал. Я ему говорю:-Здесь никого кроме меня не было, Наверное сам куда-то положил, поищи хорошенько. Он пошарил в раздевалке, поперся в зал, а там зеркало на полстены. Слышу хохот. Выглядываю. Этот осел стоит перед зеркалом и ржет. Он эту футболку уже давно на себя надел и ее ищет. Правду говорят - Хорошая болезнь склероз, ни хрена не болит, а каждый раз все как сначала. Главное вылечить невозможно, можно только забыть.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Смешные и курьёзные случаи из жизни
« Ответ #5 : 31 Январь 2010, 18:41:52 »
Да уж в следующий раз свои вещи буду носить в зал!!!!!самое главное что майка жимовая с собой всё время была, даже в душ её беру!!!!!!
На эту тему есть анекдот.
Жена мужа-чукчу выгоняет помыться в баню. Тот не в какую. Говорит:- Я как в баню не пойду однака каждый раз несчастья. В 1924 пошел -Ленин помер, в 1953-Сталин, прошлый год пошел-фуфайку потерял.
Жена все-таки собрала его, пошел чукча в баню. Прошло десят минут. Чукча домой забегает. Орет: Первый раз когда пошел в баню счастье привалило-фуфайку нашел. Жена спрашивает:- А где нашел-то?
- Дак она однако, под майкой одета была!
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Re: Смешные и курьёзные случаи из жизни
« Ответ #6 : 02 Февраль 2010, 19:28:23 »
Вчера во время тренировки в жимовой майке обратил внимание, что какой-то парень – видимо новичок,  удивленно смотрит на то, как выполняется жим в майке. Было заметно, что он проявил к этому процессу большой интерес, а также по его виду, просматривались какие-то активные умственные рассуждения. В итоге парень не удержался, подошел ко мне и задал неожиданный вопрос – «Зачем на вас под майкой надеты мусорные пакеты?» Не успел я ответить, как он тут же добавил – «А понял, пакеты дополнительно повышают ваш адреналин при жиме лежа». Меня так удивило это заключение, что я не стал разуверять новичка примитивной необходимостью пакетов  :-D

Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!