29 Март 2024, 14:34:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.  (Прочитано 18298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #10 : 07 Февраль 2012, 10:25:16 »
А вот взносы, "членские", можно и уменьшить до данной суммы.
Как только найду спонсора, кто заплатит 30 тысяч за штампы для значков (которых уже нет у конкурентов), а также по 15 тысяч за каждый перстень для ЭЛИТЫ (которых нет и не будет у конкурентов), а также кто будет оплачивать проезд-проживание офицерам ДК (конкуренты дерут это с регионалов), как только начнём выливать пробы в унитаз (или ты можешь предоставить ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ документы проверки проб в США, хотя бы отправки их туда???), а также найдём спонсоров на покупку кубков Спортсменам Года, изготовление рекордных Сертификатов и т.п., то сразу снизим до 30 рублей (стоимость изготовления годовых билетов).

Конкуренты уже делали стартовые дешевле. И на прошлогоднем УрФО, и на КМ. Что из этого вышло, видели все. Кроме того результаты опросов спортсменов на ЧЕ, Тигре-4 и УрФО-2010... короче, нафига повторяться??? Всё есть на этом форуме.

И спасибо, что в очередной раз не флудите не по теме.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 10:26:59 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #11 : 07 Февраль 2012, 19:53:37 »
Вот ведь парадокс, получается, что соревнования проводятся только для членов IPA, членов других федераций можно даже не заявляться. А как же лозунг - "Превосходство дружеского общения", Стало быть дружба дружбой а соревнования врозь. Ну ладно спортсмены WPC, при сегодняшней ситуации им выпендриваться не приходится, а вот спортсменам iPF членство в IPA может аукнуться
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #12 : 07 Февраль 2012, 20:06:30 »
Кстати, о каких значках идет речь? Если о МС и МСМК, то их везде дают бесплатно, а если о значке федерации IPA, то ты сам озвучил за него цену 300-400 рублей, а если покруче, то еще дороже. Т.е. бесплатно никто, ничего , не дает :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #13 : 07 Февраль 2012, 21:02:07 »
Кстати, о каких значках идет речь? Если о МС и МСМК, то их везде дают бесплатно, а если о значке федерации IPA, то ты сам озвучил за него цену 300-400 рублей, а если покруче, то еще дороже. Т.е. бесплатно никто, ничего , не дает :-D
Речь идёт о значках МС и МСМК федерации IPA, которые раздаются бесплатно и который вроде как также бесплатно вручили Вам на Кубке Макс Стайла. С Вас что-то взяли?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #14 : 07 Февраль 2012, 21:47:12 »
Кстати, о каких значках идет речь? Если о МС и МСМК, то их везде дают бесплатно, а если о значке федерации IPA, то ты сам озвучил за него цену 300-400 рублей, а если покруче, то еще дороже. Т.е. бесплатно никто, ничего , не дает :-D
Вы сами то поняли, что написали?

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #15 : 07 Февраль 2012, 22:02:56 »
Речь идёт о значках МС и МСМК федерации IPA, которые раздаются бесплатно и который вроде как также бесплатно вручили Вам на Кубке Макс Стайла. С Вас что-то взяли?
Дык ты пишешь про значки которых нет ни у кого, или у всех значкиМС иМСМК закончились? А про эти я и пишу, что везде бесплатно. Спасибо!

И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #16 : 07 Февраль 2012, 22:05:42 »
Вы сами то поняли, что написали?
Я ничего не придумал, все здесь:
-"Итак, по значкам федерации (не МС и не МСМК, а сувенирные значки ассоциации IPA-Россия!):

1. Цена знака 300 рублей.
Знак высотой 22 мм, тяжелый, объемный, четкий, конррельефный, с ювелирной доработкой, металл знака мельхиор (под серебро), чеканка, шлифовка, крепления иголка-цанга-бабочка, холодная эмаль, тираж ограниченный, без удостоверения.

2. Цена знака 400 рублей.
То же самое, только сверху золотое покрытие 12 микрон.



3. Стоимость почтового перевода по РФ - 60 руб. , по ближнему зарубежью - 110 руб., дальнее зарубежье - по тарифам почты РФ.
Необходимо сделать перевод по любому следующему реквизиту: "
И еще-"/- 12 микрон или знак из серебра или из золота проблем нет люди отчеканят, ОТДЕЛЬНО под заказ за ваши деньги.."
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 22:10:44 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #17 : 08 Февраль 2012, 09:22:38 »
Как только найду спонсора, кто заплатит 30 тысяч за штампы для значков (которых уже нет у конкурентов), а также по 15 тысяч за каждый перстень для ЭЛИТЫ (которых нет и не будет у конкурентов), а также кто будет оплачивать проезд-проживание офицерам ДК (конкуренты дерут это с регионалов), как только начнём выливать пробы в унитаз (или ты можешь предоставить ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ документы проверки проб в США, хотя бы отправки их туда???), а также найдём спонсоров на покупку кубков Спортсменам Года, изготовление рекордных Сертификатов и т.п., то сразу снизим до 30 рублей (стоимость изготовления годовых билетов).

Конкуренты уже делали стартовые дешевле. И на прошлогоднем УрФО, и на КМ. Что из этого вышло, видели все. Кроме того результаты опросов спортсменов на ЧЕ, Тигре-4 и УрФО-2010... короче, нафига повторяться??? Всё есть на этом форуме.

И спасибо, что в очередной раз не флудите не по теме.
Андрей здесь написал про значки МС и МСМК, расписал примерно куда уходят годовые взносы, которые вы просите, чтобы мы уменьшили. Это еще не все он перечислил, я могу еще добавить список. Да зачем? Если все-равно никто не верит. Даже этих годовых не хватает на все расходы, связаннве с федерацией, приходится вкладывать свои заработанные деньги, а нам есть куда их тратить , у нас есть дети которые растут и соответсвенно растут расходы на их содержание. Так что если вы хотите, чтобы мы уменьшили сумму годовых взносов (которая уплачивается всего лишь раз в год 250-500 рублей), значит вы хотите чтобы нашей федерации совсем не существовало.............

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #18 : 08 Февраль 2012, 09:42:23 »
Дамы и Господа, а может быть Товарищи!!!!
Просто когда читаешь все вот эти говнотерки по поводу денег (стартовые, призовые, членские и прочие вложения), казалось, что подобные разговоры кончились, а то не так давно когда была активная фаза конфликта со всем известными товарищами форум пестрил сообщениями на эту тему. Сейчас-то опять зачем начинать?!!
Пауэрлифтинг- спорт фанатиков и тех, кто любит это дело и ВСЕ!!!! Поддержки нет никакой все затраты несут организаторы и спортсмены( в меньшей части).  А. Репницын с командой очень хорошие организаторы и турниры проходят хорошо. В лифтинг и жим еще вкладываться и вкладываться, пока там не будет вращаться хотя бы трети от тех сумм, которые есть в ублюдочном российском футболе об отдаче (финансовой) и говорить смысла нет, только воздух сотрясать. Здесь же все взрослые адекватные люди и живем мы с вами в одной стране. 
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Из темы про Открытый Чемпионат Азии 2012 г.
« Ответ #19 : 08 Февраль 2012, 09:48:45 »
Андрей здесь написал про значки МС и МСМК, расписал примерно куда уходят годовые взносы, которые вы просите, чтобы мы уменьшили. Это еще не все он перечислил, я могу еще добавить список. Да зачем? Если все-равно никто не верит. Даже этих годовых не хватает на все расходы, связаннве с федерацией, приходится вкладывать свои заработанные деньги, а нам есть куда их тратить , у нас есть дети которые растут и соответсвенно растут расходы на их содержание. Так что если вы хотите, чтобы мы уменьшили сумму годовых взносов (которая уплачивается всего лишь раз в год 250-500 рублей), значит вы хотите чтобы нашей федерации совсем не существовало.............
Он писал следующее -"...кто заплатит 30 тысяч за штампы для значков (которых уже нет у конкурентов), ". У конкурентов значки МС и МСМК есть, тогда о каких он еще писал? *PARDON*.Сами вносите неразбериху, а потом все вокруг виноваты. :-D Я не хочу, я лишь озвучил позицию спортсменов. У многих возникает вопрос, я не член федерации IPA, почему должен платить членские взносы? А если я не заплачу, что меня не допустят к соревнованиям?  Дайте ответ на этот вопрос, а то как то вы от него уходите.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.