29 Март 2024, 00:34:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Турнир по Народному жиму WPC в Красноуфимске.  (Прочитано 18801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Вова заныкал день города... :)
Не только он один заныкал :-D
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Плюшкины :-D
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Соревнования прошли отлично! Было 27 человек.
Подробности завтра... ... ... :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Вова заныкал день города... :)
Да у Вас склероз батенька! Откройте стр.17 в теме: "турнир Коблова - Курбанова", я Вам пишу, дословно- "Андрей, подскажи, Дима Чертушкин это именно тот человек который организует выездные шоу типа "СтронгМен"? У нас 12 июня День города, я как-то лет 5 назад приглашал такое шоу, сейчас опять решили пригласить, а контакты уже утеряны. Надеюсь на сотрудничество."
Хорошая болезнь склероз, ни хрена не болит, а каждый день как новый. Главное вылечить невозможно, можно только забыть. :-D

   
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
По теме: протоколы будут чуть позже. Велись в бумажном виде, на днях Михаил обещал перенести в электронный.

Хотел бы сказать огромное спасибо Михаилу Некрасову, как за сами соревнования, так и за последующие два дня, проведенные на Марьином утесе. Место ну просто суперкрасивое, я реально не ожидал такого!!!! Это надо видеть!!!!  *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Плюс к этому жаркое солнце, холодная река, очень мало людей, очень много еды и всего остального, отсутствие любой телефонной связи.
Думаю, что не в последний раз мы там были. :)
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2010, 09:25:19 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Да, действительно, все было просто супер.  *THUMBS UP*
Только вот сгорела я под этим жарким солнцем :-(. Может кто-нибудь подскажет, как облегчить мои страдания?

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Может кто-нибудь подскажет, как облегчить мои страдания?
Гильотина отпадает, да? :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Да, действительно, все было просто супер.  *THUMBS UP*
Только вот сгорела я под этим жарким солнцем :-(. Может кто-нибудь подскажет, как облегчить мои страдания?
Ожог 1 степени это легкий ожог. При этом виде ожога поражается только внешний слой кожи (эпидермис). Чаще всего ожог 1 степени возникает при длительном нахождении на солнце, при воздействии на кожу горячего пара.
При ожоге 1 степени, обожженная кожа обычно краснеет, появляется отёк, иногда незначительная боль в поражённой области.
Лечение лёгкого ожога 1 степени заключается в нанесении на поражённый участок  мази против ожога, например: Пантенол или Спасатель.
Помощь врача при ожогах первой степени необходима лишь в случаях, когда они занимают существенную часть туловища, рук, ног, лица, область паха и ягодиц, или крупных суставов. Воспаление при ожогах 1 степени стихает через 3-6 дней после повреждения. На месте ожога обычно, остаётся лишь небольшое шелушение кожи.

Помните! ожоги 1 степени большой площади являются тяжёлыми ожогами и требуют оказания квалифицированной медицинской помощи. 

Солнечные ожоги: признаки и первая помощь
К ожогам 1 степени так же относятся солнечные ожоги. Солнечные ожоги развиваются в результате длительного нахождения на солнце. Первые признаки солнечного ожога появляются через несколько часов после воздействия сильных солнечных лучей. Основные признаки солнечного ожога это боль, покраснение, припухлость, а иногда и пузыри на коже. Поскольку обычно солнечному облучению подвергаются большие участки кожи, на фоне солнечного ожога часто развивается головная боль, лихорадка (повышение температуры до 38 С) и слабость.

Первая помощь при солнечных ожогах:
При солнечном ожоге примите прохладную ванну или душ с добавлением в воду ? чашки крахмала, овсянки или пищевой соды, это снимет боль.
Наносите лосьон Алоэ Вера на поражённую кожу несколько раз в день, при солнечных ожогах.
Если при солнечных ожогах на коже появляются волдыри или сыпь, немедленно обратитесь к врачу. Не вскрывайте волдыри.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Гильотина отпадает, да? :-D
Если дожила уже до гильотины, то никуда не денешься.