29 Март 2024, 01:41:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011  (Прочитано 20400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mihalich

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Город: Екатернибург
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #10 : 07 Февраль 2011, 23:57:17 »
Основная информация - Лёха-STRONG
Статистика
Сообщений: 1 (нет данных в день)
Подпись под аватаром: КМС
Репутация: 2
Пол: Мужской
Возраст:нет данных
Город:Екатеринбург
Дата регистрации: Сегодня в 10:28:58 Время:07 Февраль 2011,
Последняя активность: Сегодня в 10:49:06


Судя по данным пользователя.  Писанина на форуме от пользователя Лёха-STRONG - просто провакация со стороны противников нового руководства фидерации. Не исключаю что и сам РА устроил этот "детский сад". Проведение и организация на достойном уровне - МОЛОДЦЫ, тем более что это первый опыт проведения для новой команды Руководства федерации, без шероховатостей никуда. А ОлЁша пусть идет спать   ]:->  Надо было не Смотреть, а принять участие в соревнованиях и потягаться с настоящими спортсменами   *BB*  Когда ты на адреналине тебе неважно где бинтоваться и где разминаться. А то такое ощущение, что у Лёха-STRONG  тренер Сергей Зверев - бинтоваться ему неудобно, разминаться на таких лавках он не будет, в буфете таком он есть отказывается. Может еще гриф тебе стразами обклеить!?   СМЕХ да и только.......

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #11 : 08 Февраль 2011, 00:19:29 »
Не исключаю что и сам РА устроил этот "детский сад".
Я так понимаю, что это в мой адрес. Два момента:

Первое: если вам нравится делить спортсменов на два враждующих лагеря, стравливать их лбами, если вы ну никак не может обойтись без образа "врага", с которым непременно хочется воевать на просторах интернета, то огромная просьба делать это в стороне и не втягивать меня в свои грязные игры[/u].

И второе: на правах Модератора крайне настоятельно прошу всех не переходить на личности и не нарушать Правила форума. В противном случае гарантирую санкции, предусмотренные Правилами. Предупреждений больше не будет.
Желающим покидать говно друг в друга вэлкам в личку, или на другие форумы.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 00:57:28 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #12 : 08 Февраль 2011, 01:33:37 »
Последние четыре сообщения удалены, ввиду продолжающихся переходов на личности.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн edvard

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 88
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #13 : 08 Февраль 2011, 12:37:22 »
Всем привет!
Выскажу свое мнение, по жиму, в общем соревнования прошли хорошо, что касаемо меня, то немного попался на исправления в графике потоков за 30 минут до выступления!!!
В 11.55 ВМЕСТО НАЧАЛА ВЫСТУПЛЕНИЯ 5 ПОТОКА, КАРАНДАШОМ БЫЛО ИСПРАВЛЕНО НА ПЕРЕРЫВ 20 МИНУТ!
За 40 минут до старта заранее выставленного времени, я пошел и начал разминку, через 20 минут разминку закончил, до выступления 20 минут, все в порядке, а когда пришел в зал, то увидел исправления! В итоге после разминки до первой попытки прошло 45-50 минут, почувствовал конечно сильный дискомфорт и досаду, и не знал как быть и что делать, еще бы 5-8 минут и забаранил бы все попытки, короче выступал уже без настроя и остывший. Может я сам виноват невнимателен был, но за всем не уследишь, потому что был один.
      Хотелось сделать предложение для будущего, а не критику, ПРИ СОСТАВЛЕНИИ РАСПИСАНИЯ ПОТОКОВ, НЕОБХОДИМО ПЛАНИРОВАТЬ КАКОЙ-ТО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ ИЛИ ПЕРЕРЫВЫ, СВЯЗАННЫЕ СО ВСЯКИМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ И ТЕХНИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ, НАПРИМЕР 2 ПОТОКА ПРОШЛО ПЕРЕРЫВ 10-15 МИНУТ, ЧТОБЫ И СУДЬИ И АССИСТЕНТЫ МОГЛИ НЕМНОГО ПЕРЕДОХНУТЬ.
В остальном меня все устраивало, удобный зал для разминки + видео, СПАСИБО МАРИНА за маленькие блины! На помосте тоже все в норме.


Уважаемый!
Задержки перед выступлением, конечно плохо!  Но надо все учитывать, и количество спортсменов в потоке и разного рода технические неполадки.
Но задержка на 20 минут это ничего в сравнении с задержками на 1.5 - 2 часа. На соревнованиях международного уровня бывают огромные задержки. К то ездил на Мир в Ростов могут вспомнить, когда соревы заканчивались в 1 час ночи, а награждение в 3-4. Последние соревнования в Москве, так-же многое показали. Я практически жил на трибуне, для того , чтобы не проспать свой поток. Так, что у нас не худший показатель.  Вся Ваша критика и пожелания всегда учитывается, делаются выводы, исправляются ошибки.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Мы со своей стороны делали, все для того, чтобы всем спортсменам было удобно и комфортно!

Оффлайн kazachka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 181
  • Пол: Женский
  • МС по жиму лёжа
  • Город: Екатеринбург
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #14 : 08 Февраль 2011, 13:13:41 »


Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Мы со своей стороны делали, все для того, чтобы всем спортсменам было удобно и комфортно!


+1000. Начало положено. Желаю организаторам удачи в дальнейшей работе.

Оффлайн Анна Щетникова

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Город: Екатеринбург
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #15 : 08 Февраль 2011, 13:31:58 »
Цитата: Лёха-STRONG от Вчера в 10:49:06
Худший турнир из того что я видел!
Негде раздеться, нет моналифтов на разминке, нет нормального буфета, бинтоваться на первом ряду зрительного зала это прикольно канечно, хорошо что не в коридоре или буфете, где нет нормальной еды. Никто ничего не знает все посылают друг к другу, психуют а я тут причем?. Зачем делать банер если он не служит фоном? большие задержки с награждением. Президент-асистент, похвально наверно....... Никакой доброжелательно атмосферы. Про судейство даже писать не буду.
Видел какую то команду которая приехала, всё посмотрела и ушла оттуда с тихим матом.
Извините наболело........ нельзя так
------------------------------------------------------------------
Уважаемый Лёха-STRONG! Отвечает Вам внутриотельный организатор соревнований - Анна Щетникова!  Негде раздеться - Для спортсменов в отеле работало 2 гардероба, но видимо  радость от общения и соревновательный дух сделали свое дело, и спортсмены переодевались в разминочном зале, видимо потому что им самим было так комфортней! нет нормального буфета - специально для спортсменов был снят аж целый РЕСТОРАН, который находился буквально в 2х метрах от разминочного зала, и кстати было разработано специализированное меню - углеводы, белки и клетчатка) без всяких примочек, типа майонеза и масла в огромных количествах! И по статистике более 150 спортсменов, хочу отметить, ВНИМАТЕЛЬНЫХ спортсменов, покушали и остались довольны качеством еды, и что не менее важно ее стоимостью! Почему ВНИМАТЕЛЬНЫХ? спросите Вы) потому что сотрудниками отеля заранее была разработана навигация, и весь первый этаж мелькал в объявлениях, где же можно взвеситься, и конечно же покушать! Чертушкину Дмитрию - отдельное СПАСИБО! Таких позитивный людей давно не видывал наш "брат"! Лёха-STRONG! Убедительная просьба! Не портите репутацию хороших людей! Может у Вас был просто неудачный день? Девушка отказала, вес не пошел! Будьте добрее, и все у Вас получится! Сама лично находилась на территории отеля оба дня, вместе с управляющим отеля, и даже самим Президентом Компании AVS Group! Меня лично знают многие спортсмены, ни ОДНОЙ претензии) я человек простой, сразу бы исправила) а что это значит??? Что все прошло очень ХОРОШО! Всем спасибо!
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 16:40:42 от Данил Булгаков »

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #16 : 08 Февраль 2011, 16:37:25 »
Цитата: Лёха-STRONG от Вчера в 10:49:06
Худший турнир из того что я видел!...........

-----------------------------------------------------------------------------------------
Девушка отказала..........
Вот оно, вот истина! У парня просто не состоялось, поэтому все и виделось в другом цвете. Правильно говорят х...  стоит- голова не соображает :-D
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 16:40:56 от Данил Булгаков »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн ivanmaster

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 14
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #17 : 08 Февраль 2011, 17:03:26 »

Уважаемый!
Задержки перед выступлением, конечно плохо!  Но надо все учитывать, и количество спортсменов в потоке и разного рода технические неполадки.
Но задержка на 20 минут это ничего в сравнении с задержками на 1.5 - 2 часа. На соревнованиях международного уровня бывают огромные задержки. К то ездил на Мир в Ростов могут вспомнить, когда соревы заканчивались в 1 час ночи, а награждение в 3-4. Последние соревнования в Москве, так-же многое показали. Я практически жил на трибуне, для того , чтобы не проспать свой поток. Так, что у нас не худший показатель.  Вся Ваша критика и пожелания всегда учитывается, делаются выводы, исправляются ошибки.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Мы со своей стороны делали, все для того, чтобы всем спортсменам было удобно и комфортно!

Послушай сам уважаемый! ВОПРОС  "Отзывы о Чемпионате УрФО 2011"!
Твои примеры мне не надо объяснять, я написал как есть, да я лоханулся, что было, то было, читай внимательно, и не лезь в бутылку, было предложение и пожелание Марине и организаторам.
А на Мире, где ты бывал, значит организация не ахти какая была. Где я был на Мире по лыжным гонкам по ветеранам (9 раз), везде все и в том числе по награждению было без косяков, в норме.
Зачем тогда форум и отзывы вообще писать, если многие со своими негативами выстреливают,  *ANGER*
Еще повторяюсь! МОЁ МНЕНИЕ! ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРНИРА НА ХОРОШО!  :) Марине и Всем главным организаторам спасибо!




Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #18 : 09 Февраль 2011, 13:58:51 »
И еще-просьба пересчитать ветеранскую абсолютку безэкипного жима AWPC-возникли вопросы.
Хорошо!
Пересчитала
Абсолютка безэкипного жима AWPC ветераны
1. Балуев Александр 107,034
2. Карелин Дмитрий 105,57
3. Бледнов Дмитрий 103,626

« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 14:49:32 от Марина Медведева »
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Андрей Овечкин

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • ненавижу Пауэрлифтинг
Re: Отзывы о Чемпионате Урфо 2011
« Ответ #19 : 09 Февраль 2011, 16:22:17 »
Пересчитала
Абсолютка безэкипного жима AWPC ветераны
1. Балуев Александр 107,034
2. Карелин Дмитрий 105,57
3. Бледнов Дмитрий 103,626

Ну тогда и остальную абсолютку пересчитайте
Подскажите как правильно пишется Пауэрлифтинг или Силовое троеборье