28 Март 2024, 19:28:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ НАЦИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ ПАУЭРЛИФТИНГА.  (Прочитано 62917 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPA-РОССИЯ.
« Ответ #20 : 28 Июнь 2011, 20:54:38 »
А планируются ли изготовление разрядных значков, КМС,МС,МСМК а может и ЗМС?
МС и МСМК делаются штампы. ЗМС вообще не рассматривали, а КМС не планируется: слишком дорого и не хватает членских взносов на них.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPA-РОССИЯ.
« Ответ #21 : 28 Июнь 2011, 20:54:50 »
А у меня еще и удостоверение есть? :-)  Ничего нет, есть вроде красная книжка какая-то получил при взвешивании на России, но это наверное не то.

Короче я осенью МСМК буду делать, так что мне не критично, просто грустно что нет в списке вот и все
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPA-РОССИЯ.
« Ответ #22 : 28 Июнь 2011, 21:42:53 »
А у меня еще и удостоверение есть? :-)  Ничего нет, есть вроде красная книжка какая-то получил при взвешивании на России, но это наверное не то.

Короче я осенью МСМК буду делать, так что мне не критично, просто грустно что нет в списке вот и все
Заполни заявление, внесём. На оф.сайте есть, в Документах, бланк присвоения МС. Прямо на компе заполни и пришли по электронке. :)

Без заявления низзя. У нас строгий учет всего.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPA-РОССИЯ.
« Ответ #23 : 28 Июнь 2011, 21:49:47 »
да ладно.... потом еще придется одно заявление на МСМК да? я подожду осени тогда
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPA-РОССИЯ.
« Ответ #24 : 28 Июнь 2011, 22:22:59 »
да ладно.... потом еще придется одно заявление на МСМК да? я подожду осени тогда
Заполнение заявления займет минуты три.:) Зато грусть пройдет.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPA-РОССИЯ.
« Ответ #25 : 29 Июнь 2011, 08:19:32 »
МС и МСМК делаются штампы. ЗМС вообще не рассматривали, а КМС не планируется: слишком дорого и не хватает членских взносов на них.
А когда сделаются, если не секрет? А знак КМС продается на Прагматике по 70 руб/шт., кто хочет сам может купить.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPA-РОССИЯ.
« Ответ #26 : 29 Июнь 2011, 09:49:48 »
А когда сделаются, если не секрет?
Обещают к концу июля.

А знак КМС продается на Прагматике по 70 руб/шт., кто хочет сам может купить.
Тебя обманули. Мы там по 30 руб. покупали, правда в прошлом году. :-D Только там значки "КМС Россия", т.е. применительно к пауэрлифтингу, значки для IPF. А мы КМС IPA. Таких там увы, нет, а под заказ один только штамп стОит 15 тысяч, плюс сам значок около 200 рублей.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPA-РОССИЯ.
« Ответ #27 : 29 Июнь 2011, 10:41:36 »

Тебя обманули. Мы там по 30 руб. покупали, правда в прошлом году. :-D Только там значки "КМС Россия", т.е. применительно к пауэрлифтингу, значки для IPF. А мы КМС IPA. Таких там увы, нет, а под заказ один только штамп стОит 15 тысяч, плюс сам значок около 200 рублей.
У меня офицальный прайс на этот год. КМС применительно ко всему, там даже вид спорта не указан. А что, у нас разве не IPA-Россия?
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPA-РОССИЯ.
« Ответ #28 : 29 Июнь 2011, 11:11:45 »
У меня офицальный прайс на этот год. КМС применительно ко всему, там даже вид спорта не указан. А что, у нас разве не IPA-Россия?
Скажем так: IPA-Россия, название в народе. Так же как и WPC-Россия. Ибо для того, чтобы слово Россия использовать в документах, надо хорошо заплатить, а потом еще дождаться решения спец.комиссии, которая на 99 процентов откажет, но денег не вернет. Поэтому значки КМС-Россия, с точки зрения Закона, могут только КМС ФПР.
А не по закону - покупайте кто хочет и сколько хочет. В Прагматике помимо значков еще и медали можно заказать любые - Китайские болванки с любыми вкладышами, хоть как на УрФО-2011 WPC, или ЧВЕ-2011 WPC. И стоить это будет даже дешевле, чем стартовый взнос на этих турнирах.
А вот со штампованными медалями, типа как на Тиграх, ЧР-2011 IPA, ЧЕ-2011 IPA гораздо сложнее. Прагматика такое не сделает, а под заказ, с учетом изготовления штампов, вам выставят счет тысяч на 15-20 рублей. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ IPA-РОССИЯ.
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2011, 11:50:21 »
Обновление на оф.сайте.

Списки спортсменов, выполнивших МСМК IPA тут: http://пауэрлифтинг-россия.рф/section/118
Списки спортсменов, выполнивших МС IPA тут: http://пауэрлифтинг-россия.рф/section/117
Списки спортаменов, выполнивших КМС IPA тут: http://пауэрлифтинг-россия.рф/section/115

Кто видит какие-то недочеты, или не видит себя, пишите на repnitsyn@mail.ru

Также напоминаю, что в вышеприведенных списках есть возможность размещения информации о спортсменах (фото, звания, достижения и т.п.). Кликаешь на фамилию, и информация появляется. Пять человек уже разместили инфу о себе (см.фамилии, которые подчеркнуты). Кто желает - присылайте одну, самую лучшую фотографию и список достижений, которые бы Вы хотели видеть на сайте, по адресу: repnitsyn@mail.ru
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели