20 Апрель 2024, 03:36:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый Чемпионат УрФО-2013, 28.02 - 03.03.2013 г., г.Екатеринбург  (Прочитано 75099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Квадрат, причём ширина стороны 8 см. *THUMBS UP*  :)

А мне первый вариант больше всего нравится. :)
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Мне тоже больше первый нравится :yes:

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Две важные новости: совсместо с УрФО по пауэрлифингу, пройдут:

1. Чемпионат Свердловской области по АРМЛИФТИНГУ (на нормальном, сертифицированном оборудовании).
2. Чемпионат Свердловской области по Народному жиму.

Положения выложу на днях.

Чтобы движуха была интересней. :-D
« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 14:04:19 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Место проведения: понтовый "Екатеринбург-ЭКСПО". :)

Один помост. Несколько другое оформление. Бесплатный трансфер (прошлогодние ошибки учтены). И т.п.
Будет супер! :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн сень анатолий николаевич

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
  • annicsen
  • Город: Екатеринбург
Большинство ребят из моей группы предпочитают 1-й вариант и я сам тоже голосую за 1-й! :yes:

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Началась выкладка номинаций. Посмотреть можно тут: http://пауэрлифтинг-россия.рф/news/46/

Номинации пока не все, выкладываются медленно. В декабре была спамерская атака на оф.сайт, в результате чего была заблокирована отправка заявок ко мне на почту. Сайт их принимает, но мне не отправляет, поэтому приходится их оттуда потихоньку выковыривать. Проблему обещали скоро исправить. Пока же выкладка будет ежедневной в медленном темпе.

Командное первенство конечно же будет. По количеству заявок пока лидирует Богданович: 34 заявки.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Андрей привет! По правилам какой федерации будут проводиться соревнования, присед в бинтах или без .

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрей привет! По правилам какой федерации будут проводиться соревнования, присед в бинтах или без .
Без бинтов.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн мишаил69

  • Читатель
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 6
  • Город: небольшой
Андрей, хотелось бы уточнить материал медалей по УРФО. Старые добротные латунные медали намного смотрелись лучше, нежели с последнего Тигра (крашеное железо), раньше марку медалей Вы держали. Понятно что речь не идет ни о золоте , серебре и бронзе  *JOKINGLY* .  Хотя золотая пластина 8Х8 см круче не бывает.
И еще :проект плакатов УРФО чемпионата-на фото изображены только жимовики как в первом так и во втором варианте. Совсем никого не хочу поддеть, но судя по календарю соревнований соревнования по жиму лёжа намного больше чем троеборческих. Логичней было изобразить нечто иное (три движения или что-то подобное). Хотя мое мнение скорее уже запоздало и мало кого интересует.
С уважением к Вам и всем любителям железного спорта.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2013, 23:37:03 от мишаил69 »
И невозможное возможно.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрей, хотелось бы уточнить материал медалей по УРФО. Старые добротные латунные медали намного смотрелись лучше, нежели с последнего Тигра (крашеное железо), раньше марку медалей Вы держали. Понятно что речь не идет ни о золоте , серебре и бронзе  *JOKINGLY* .  Хотя золотая пластина 8Х8 см круче не бывает.
И еще :проект плакатов УРФО чемпионата-на фото изображены только жимовики как в первом так и во втором варианте. Совсем никого не хочу поддеть, но судя по календарю соревнований соревнования по жиму лёжа намного больше чем троеборческих. Логичней было изобразить нечто иное (три движения или что-то подобное). Хотя мое мнение скорее уже запоздало и мало кого интересует.
С уважением к Вам и всем любителям железного спорта.
Дак т дальше хотелось б ы марку держать. Просто все вокруг стали делать латунную штамповку и начали ходить слухи, что это уже приедается. Вот и приходится голову ломать, как бы ещё удивить. :)
Периодическ возникают мысли вообще заменить медали чем-нить. Например Кубками. Причём заменить ВСЕ медали. Как Вам такой вариант?
Или может ещё есть какие-то мысли? Или всё-таки вернуться к ширпотребовской штамповке?  :-D Буду рад любым мыслям. Заранее спасибо!
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели