29 Март 2024, 14:36:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Первый Открытый Чемпионат России по Народному жиму WPC, на "ЗОЛОТОМ ТИГРЕ - IV".  (Прочитано 29058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 169
  • Пол: Мужской
  • Город: Верхний Тагил
Посмотрел  всё что нашёл про русский жим. Ничем он не отличается от народного. В том числе и нормативами. Только более запутан ибо сравнить результаты разных весовых категорий нельзя. К-т атлетизма все вопросы не снимает.
На золотом тигре за народный жим никто 2000 не платил - надо внимательнее читать положения. Городские соревнования (Берёзовский) были бесплатны. А будушее у народного жима есть.
С его помощью очень удобно сравнивать результаты разных спортсменов в том числе и разного возраста. Полезно особенно для молодых ребят которые ещё не знают своих возможностей.
Предпочтения же каждый найдёт сам. Лично мне больше нравится народный. Обязательно буду пропагандировать его в своем городе.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
а критиковал "Народный жим".
КОНСТРУКТИВНУЮ критику всегда приветствовали и принимали от всех.

Но являются ли конструктивной критикой Народного жима следующие слова и фразы, написанные Вами публично (главой МРОО!!!) за последние несколько дней: "горлопан", "Если на Тигре-5 ввести Мисс Стриптиз", "взобрался на ТРОН", "новый барон", "УНИТАЗ", "Ты дурак?", "самонадеяно плюнул, или правильнее сказать - наплевал", "суть организаторов поменялась до уровня создателей коммерческого ларька со звучным названием МиниСуперМегамаркет", "Должен ты хоть что-то сделать нормально?", и т.д. и т.п.? С чего Вы взяли, что на третий Тигр я приглашал Вас провести соревнования бесплатно? Какие 2000 рублей? А ваши сравнения спортсменов с артистами и призывы не платить 2000 рублей за возможность "играть на сцене", это тоже конструктивная критика НЖ???

Я в своей статье ни слова не сказал про ФРЖ и Вас лично. Ни слова! Только написал, что ни одна организация многоповторного жима, за столько лет существований не смогла в полной мере охватить (открыть представительства) всех фанатов многовопторного жима. И это правда! В скольки регионах за 10 лет Вам удалось открыть нормально работающие филиалы?

В ответ получаем вышепроцитированные оскорбления. Не критику НЖ, а именно оскорбления Оргкомитета, нашего проекта и меня лично.

Это мой последний ответ Вам на подобные Ваши выпадки. У нас скоро УРФО, который возможно вновь будет посвящен выводу Советских войск из Афганистана (без спонсорства со стороны ветеранских организаций!!!), поэтому доказывать кому-либо, что я не верблюд, я более не намерен.

ЗЫ: Вы спрашивали про отзывы от спортсменов "Джиуджитсу, Кудо" и т.п.? Написали бы хоть правильно эти аккредитованные в Минспорте виды спорта! Вот один отзыв, пршел сегодня ночью. Прочитайте внимательно. Может хоть частично поймете, что такое "Золотой Тигр":

"Дорогой Андрей Викторович и организаторы турнира "Золотой Тигр-2010"!

Поздравляю Вас с успешным окончанием соревнований!
Огромное спасибо от моих ребят и от себя лично!  Мы получили массу позитива и супер-положительных эмоций.  Видели бы вы наши глаза после окончания турнира и награждения...  Мои парни натерпелись в этой жизни всякого, а у вас - уважение, почёт, радость!
Передайте нашу благодарность  всем, кто проводил турнир по пауэрлифтингу и жиму лёжа: судьям - Василию Жилякову , Марине Медведевой  и другим , чьи имена мы знаем плохо, всем ассистентам , волонтёрам. Здоровья вам, счастья и удачи всегда и во всём!
Ребята мне сказали, что организация вашего турнира и чемпионата области среди инвалидов по жиму с ПОДА отличаются как небо и земля. Там скучно, уныло и тускло , у вас же всё супер . Честно: нам очень понравилось! МЫ СЧАСТЛИВЫ!  ВЫ все сделали жизнь ребят-инвалидов богаче и дали им самое главное - чувство уверенности в себе и нужности!!! Мне самому приходилось когда-то организовывать и проводить соревнования, но такие!!! Я в восхищении. Понимаю, что спали вы все по 4 часа, а пахали по 20, да ещё задолго до турнира забыли об отдыхе. Пусть ваша усталость - ведь она есть - пройдёт побыстрее. И пусть вас греет сознание того, что именно ВЫ ВСЕ сделали людей лучше, чище и сильнее!
Вчера проводил тренировку, все разговоры только о турнире, о результатах, об увиденном на открытии, о великолепных медалях, грамотах и о Золотом тигре, который достался и нашему парню. Будем хранить его и передавать друг другу по очереди, с гордостью показывать родным и знакомым. Хозяин приза Паша Зубов не возражает...

Спасибо ВАМ!
А.Н.Сень и группа спортсменов с ограниченными возможностями здоровья ДЮСШ "Виктория".
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн al65

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
Повторяюсь и здесь. За развитие инвалидного спорта и физкультуры во всех ее проявлениях - огромное спасибо! Это могут не все! Низкий поклон и уважение!
Про "грамматические ошибки" - спасибо, но все таки немножко лучше, чем "... зхадолжггБилевател даже лучше ..."
:)

ЗЫ: А у вас что, скоро февраль?

Оффлайн Pol~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 359
  • Пол: Женский
  • Город: Екб
А протоколы с НЖ будут? А то как бы и не было ничего... Привиделось.

Оффлайн Chan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 169
  • Пол: Мужской
  • Город: Верхний Тагил
Медаль тоже привиделась Полина?

Оффлайн Pol~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 359
  • Пол: Женский
  • Город: Екб
Нееее, вон она висит, радует))
Но, все же, хотелось бы ознакомиться с результатами других спортсменов (ну и себя в табличке увидеть, как же без этого :) )

Оффлайн al65

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
Ну, всего-то, "плюс-минус" 20 дней как прошло! Подождите! :)))
Обработали только пауэрлифтеров и вывесили предварительные протоколы, а вот остальных "джиу джитсОВ", "Каратистов", "Народожимовиков" и всех - это не скоро. Наверное. А то еще подсчитает кто-нибудь скока там человеков всего, а уже объявлено, что их 1200. А ну, как больше было?

И, как бы спонсоров не потерять, а то, вон прошлый-то раз, говорят, потеряли где-то спонсоров. Да и воооще, эти протоколы по народному жиму про Первый ЧЕМПИОНАТ России могут "откатить" все предыдущую статистику в 200 человек за 3 или 4 турнира. А так оно лучше! Я вон скока дней не спрашивал. Терпеливо ждал, а вы?
Ну, нельзя же так!

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Я вон скока дней не спрашивал. Терпеливо ждал, а вы?
А это для того сделано, чтобы вы чаще заходили на наш сайт, так сказать, статистику посещения форума повышали  :-D

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
А протоколы с НЖ будут?
Протоколы будут на следующей неделе. Андрею сейчас, к сожалению, совсем некогда.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
а вот остальных "джиу джитсОВ",
Андрей! Внимательно смотрите сайт Мультитурнира! Протоколы Джиу-джитсу, как и Кобудо висят там уже давно.

Протоколы по остальным видам спорта появятся там же ОДНОМОМЕНТНО с представлением их в областное мин.спорта. Такова договоренность.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели