28 Апрель 2024, 10:38:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ IPA-2011!  (Прочитано 157551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Re: ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ IPA-2011!
« Ответ #400 : 17 Февраль 2011, 18:14:14 »
Данил. Здравствуйте.
1) Поправьте, пожалуйста, некоторые ошибки в написании фамилий моих спортсменов СОВ. Жим лёжа:
написано: Фозилов Низомджан, надо - Низомджон; написано: Гинятулин Рустам, надо - Гиниятулин; написано: Анальин Виктор, надо - Ананьин.
2) В протоколе жима лёжа СОВ написаны какие-то заоблачные коэффициенты Шварца. На форуме Вы разместили коэффициенты в килограммах. Там совсем другие цифры. Поправьте.
3) Если подсчитать итоги по формуле Шварца по Вашим данным, то награждение в абсолютке в троеборье СОВ проведено неверно: по моим подсчётам 3-е место занял Кирилл Исаев - 238,431 очк. На соревнованиях вызывали на награждение (ошибочно?) Алексея Уймина (236,531 очк.). Поскольку диплом получил я, то ошибку никто не заметил, так как дипломы своим ребятам за 2 и 3 место я ещё не вручал. Исправите?
4) По согласованию с Андреем Викторовичем Репницыным, из-за резко усилившейся боли в ноге и невозможности продолжать соревнования в троеборье СОВ, Ананьин Виктор был переведён на соревнования по жиму лёжа СОВ. Если можно, то уберите его строчку в протоколе троеборья. Естественно, оставьте его в жиме, только исправьте написание фамилии.

Спасибо. Отзыв о турнире я напишу чуть позднее, так как сейчас готовлю жимовиков с ПОДА к Чемпионату области IPC, который пройдёт 18 февраля на нашей базе в КОСКе "Россия".

Анатолий Сень - тренер-преподаватель отделения АФК ДЮСШ "Виктория".

В дипломах фамилии и имена написаны правильно?
В протоколах Василий поправит, как раз предварительные протоколы для того и есть, чтобы исправить ошибки.

По Шварцу - В жиме СОВ шварц посчитал правильно, те таблицы которые есть они для опен и не учитывают возрас спортсмена.

Абсолютка в троебории посчитана тоже правильно потому что, ещё раз повторюсь, в таблице не учитывается возраст спортсмена, а в калькуляторе учитывается!

Незнаю почему в протоколах коэфициентов нет, в карточках они должны быть точно.

Только что сам пересчитал абсолютку:
1. Зубов Павел
2. Чушкин Павел
3. Уймин Алексей
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2011, 18:55:18 от Данил Булгаков »

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ IPA-2011!
« Ответ #401 : 17 Февраль 2011, 18:59:12 »
Данил. Здравствуйте.
1) Поправьте, пожалуйста, некоторые ошибки в написании фамилий моих спортсменов СОВ. Жим лёжа:
написано: Фозилов Низомджан, надо - Низомджон; написано: Гинятулин Рустам, надо - Гиниятулин; написано: Анальин Виктор, надо - Ананьин.
2) В протоколе жима лёжа СОВ написаны какие-то заоблачные коэффициенты Шварца. На форуме Вы разместили коэффициенты в килограммах. Там совсем другие цифры. Поправьте.
3) Если подсчитать итоги по формуле Шварца по Вашим данным, то награждение в абсолютке в троеборье СОВ проведено неверно: по моим подсчётам 3-е место занял Кирилл Исаев - 238,431 очк. На соревнованиях вызывали на награждение (ошибочно?) Алексея Уймина (236,531 очк.). Поскольку диплом получил я, то ошибку никто не заметил, так как дипломы своим ребятам за 2 и 3 место я ещё не вручал. Исправите?
4) По согласованию с Андреем Викторовичем Репницыным, из-за резко усилившейся боли в ноге и невозможности продолжать соревнования в троеборье СОВ, Ананьин Виктор был переведён на соревнования по жиму лёжа СОВ. Если можно, то уберите его строчку в протоколе троеборья. Естественно, оставьте его в жиме, только исправьте написание фамилии.

Спасибо. Отзыв о турнире я напишу чуть позднее, так как сейчас готовлю жимовиков с ПОДА к Чемпионату области IPC, который пройдёт 18 февраля на нашей базе в КОСКе "Россия".

Анатолий Сень - тренер-преподаватель отделения АФК ДЮСШ "Виктория".



Фамилии исправил. А Виктора убрать не смогу, так как он выступал, что и отражено в протоколах. Выступление одновременно в жиме и пауэрлифтинге у нас не запрещено. Грамоты можете смело выдавать, так как мы считали абсолютку на калькуляторе, учитывающем возраст спортсмена.
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ IPA-2011!
« Ответ #402 : 17 Февраль 2011, 22:26:37 »
На оф.сайте IPA-Россия появились окончательные протоколы.

Там же началось постепенне заполнение рубрики меню "Судейский корпус". Ребята-судьи: если есть пожелания по фотографиям/биографии/достижениям, которые вы хотели бы там видеть, плиз присылайте мне на repnitsyn@mail.ru. Спасибо. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ IPA-2011!
« Ответ #403 : 21 Февраль 2011, 11:54:20 »
Читаем интервью на сайте Фитнес 96:

Интервью c Андреем Репницыным, организатором Первого Чемпионата России по версии IPA: http://www.fitness96.ru/2011/02/17/andrey_repnitsyn/

Интервью с Евгением Нечаевым, трехкратным чемпионом Мира, Судьей Международной категории IPA: http://www.fitness96.ru/2011/02/18/evgeniy_nechaev/

Под интервью можно писать комментарии :-)
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 11:58:35 от Talisman »
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ IPA-2011!
« Ответ #404 : 21 Февраль 2011, 13:02:34 »
Сенкс.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ IPA-2011!
« Ответ #405 : 21 Февраль 2011, 13:46:39 »
А на видео с новостей ссылки будут?

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Re: ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ IPA-2011!
« Ответ #406 : 21 Февраль 2011, 15:01:17 »
 Василий, у  Резицкого Никиты ИПА-А жим безэкип коэфф. неправильно  посчитан должен быть 225,16 забыли включить юношеский коэффициент, соответственно в абсолютке по юношам он стал вторым.

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ IPA-2011!
« Ответ #407 : 22 Февраль 2011, 10:37:48 »
Исправлено
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ IPA-2011!
« Ответ #408 : 22 Февраль 2011, 18:31:59 »
Исправлено
Скинь, плиз, исправленные мне, я на сайте поменяю.
И не забудь посмотреть Швецова Павла по карточкам...
Спасибо!
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ IPA-2011!
« Ответ #409 : 22 Февраль 2011, 21:37:59 »
Скинь, плиз, исправленные мне, я на сайте поменяю.
И не забудь посмотреть Швецова Павла по карточкам...
Спасибо!

Качай на этом сайте в первом сообщении. :-)

Усё исправлено, даже Красноярская область. ;-)
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)