29 Март 2024, 05:31:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый турнир на звание "Самый сильный мужчина" среди ЗАТО  (Прочитано 4560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тихомиров Андрей

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Снежинск
Уважаемые спортсмены!!! 12 июня 2011 года в Снежинске планируется проведение открытого турнира на звание "Самый сильный мужчина". Есть желание увидеть сильнейших спортсменов закрытых городов Озёрска, Лесного, Трёхгорного, Новоуральска!!! Почему спросите только ЗАТО??? Пока РЕЖИМ определил только так. Сказали на проверку меньше времени уйдёт и вроде как проще будет с оформлением! В программе 5 упражнений: фермерская прогулка с коромыслом 300 кг на 30 метров, столбы на удержание (вес столба около 300 кг), приседания 250 кг, жим гантели начальный вес не менее 50 кг и 4 переворота автомобиля (копейка около 600-700 кг) на время. От городов не более 2 спортсменов и 2 представителей.

Оффлайн Тихомиров Андрей

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Снежинск
Утверждено награждение:
Всем грамоты,медали и футболки с логотипом турнира1 место- приз на сумму 10000 руб+ Кубок;
2 место-приз на сумму 8000 руб;
3 место-приз на сумму 5000 руб;
4 место-приз на сумму 3000 руб;
5 место-приз на сумму 1000 руб.
6 и т.д.- *DRINK*

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Ипануться программа, а у нас есть столько силачей сред- закрытых городов?

Чувствую я программа будет изменена...
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Тихомиров Андрей

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Снежинск
Ипануться программа, а у нас есть столько силачей сред- закрытых городов?

Чувствую я программа будет изменена...

Изменится только вес коромысла до 280 кг. По крайней мере у нас народ пыхтит, готовится!!! Пока никто не отказался!!! На сколько мне известно в закрытых городах есть неплохие ребята. Из Трехгорного на Золотом тигре выступали, в Лесном проходят турниры, про них в журналах пишут. Почему нет??? Да и другие города я думаю что не плохую базу имеют по силовому экстриму!!! Если есть предложения, пожалуйста...
 :telephone:Контактный телефон: 89226314164 и 89678647471
« Последнее редактирование: 13 Май 2011, 23:08:02 от Тихомиров Андрей »

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Андрей, спасибо за предложение, но в данный момент не смогу выставить достойную команду из Лесного -  поэтому пока пролетаем.
Дело в том, что в данный момент трудное финансовое положение, не позволяющее подготовить спортменов по силовому экстриму. Буду работать дальше для поиска финансовой подпитки
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Тихомиров Андрей

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Снежинск
Андрей, спасибо за предложение, но в данный момент не смогу выставить достойную команду из Лесного -  поэтому пока пролетаем.
Дело в том, что в данный момент трудное финансовое положение, не позволяющее подготовить спортменов по силовому экстриму. Буду работать дальше для поиска финансовой подпитки

И Вам спасибо за то, что откликнулись, Удачи!!! ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ!!!