29 Март 2024, 15:35:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый чемпионат УРФО по пауэрлифтингу и жиму лёжа 5-6 февраля 2011 год  (Прочитано 67369 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
т.е если я вдруг тоже решил сходить в воскресенье пожать, то могу не париться, что на меня криво посмотрят? типо поздно уже. заявки приняты? А то возникли у меня мысли поучаствовать.
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
т.е если я вдруг тоже решил сходить в воскресенье пожать, то могу не париться, что на меня криво посмотрят? типо поздно уже. заявки приняты? А то возникли у меня мысли поучаствовать.
Всё верно! Париться лучше в бане после удачного выступления!

Оффлайн скептик

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Первые впечатления о турнире-плюсов больше: минус-затянутая процедура награждения
                                                                                плюсы-отсутствие суеты на взвешевании 
                                                                                           -отсутствие годовых взносов!
                                                                                           -рабочая атмосфера и сам президент среди участников!
                                                                                           -футболки с символикой чемпионата(бесплатно)!
Пока все сделано профессионально-завтра жим-посмотрим и выступим сами.

Оффлайн dr.squat

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
  • Город: Серов
Всё верно! Париться лучше в бане после удачного выступления!
А я сегодня в баньке напарился  :) Завтра приедем,парни пожмут,я поснимаю видео :beach:

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Делаю протокол завтра выложу.
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
На Чемпионате выступило 185 спортсменов очень запомнилось выступление тюменского спортсмена сперва выступил в пауэрлифтинге безэкипном дивизионе  получил баранку и после выступил в экипировочном железный характер!!!! Выступление Алексея Козлова и его тяга на 300 кг.  без экипировки!!!Берман Яков впервые выступил в пауэрлифтинге и набрал сумму 710 Алексей тоже собрал сумму 710. Елена Шевердина покорила вес 135 кг в жиме без экипировки мировой рекорд! Жим тяжей не видела Максимов Владимир 360 кг, Николай Пышминцев 330 кг. Командный кубок увёзли в город Лесной.Очень приятно было видеть команду из г.Серова.Большое спасибо судейской бригаде работали слажено,   Искаков Э.РК.   Мельников А.РК.Омельков В.РК.Зубарева С. НК .Сиренко А. РК.Карапетян А. РК.Соколова А.РК.Отдельное спасибо Саше Чертушкину за музыку и занесение поднятых весов на экран для информации в зал!!!!!с шести часов утра вместе с нами работал!!!!Спасибо большое работникам АВС отеля Анне и директору!!Спасибо большое ребятам благодаря которым осуществлялась трансляция соревнований в зал разминки и на экран в зал!!!!!Спасибо всем спортсменам за участие!!!Будем стараться следующие турниры проводить еще лучше!
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Большая поросьба кто снимал видео и фото как с вами связаться для приобретения!многие спрашивают! у меня нет ничего кроме одной фотки  с Владимиром Максимовым!
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
А я и не поучаствовал и не пришел посмотреть. Всему виной грипп зараза. Неделю дома пролежал с температуроц :-((

http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Большая поросьба кто снимал видео и фото как с вами связаться для приобретения!многие спрашивают! у меня нет ничего кроме одной фотки  с Владимиром Максимовым!
У меня есть видео только своих подходов и подходов соратников по команде!

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
У меня есть видео только своих подходов и подходов соратников по команде!
А Зайцев Валерий  с вашей команды?
абсолютная чемпионка WPC