27 Апрель 2024, 17:16:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Принцип дисквалификации в ИПФ, если ты выступал хоть раз в ВПС  (Прочитано 34676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
А вот ты не знал? =-O
Ну теперь я совсем твердо знаю.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Ну теперь я совсем твердо знаю.:-)
Вот теперь  можно и вернуться в начало темы. А стоит ли IPF так ломать копья. На фоне того что уже почти год не присвают звания, нет никаких льгот,поддержки на местах еще и народ дисквалифицировать. А с кем они останутся? :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Вот теперь  можно и вернуться в начало темы. А стоит ли IPF так ломать копья. На фоне того что уже почти год не присвают звания, нет никаких льгот,поддержки на местах еще и народ дисквалифицировать. А с кем они останутся? :-D
У них два козыря. Первый это хорошо развитая сеть межвузовских соревнований. Это регулярный поставщик новых спортсменов из числа студентов, вновь поступающих в институты и вынужденных начать ходить на физкультуру на какую-нибудь секцию. Многие из них выбирают качалку, ну а там автоматом попадают под влияние выступающих лифтеров. Пока есть межвузовские соревнования, ЙПФ-ФПР не умрет, какую бы политику при этом она ни вела.
И второе - это те самые корочки. То что их выдает государство, преподносится в тех же ВУЗах как главный аргумент. Все остальные корочки там в открытую называют фуфлыжными. И естественно, что никто при этом не поясняет, что фактической разницы между корочками нет.
ЙПФ этого постоянно поступающего свежего количества студентов вполне хватит, чтобы как-то держаться на плаву. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
У них два козыря. Первый это хорошо развитая сеть межвузовских соревнований. Это регулярный поставщик новых спортсменов из числа студентов, вновь поступающих в институты и вынужденных начать ходить на физкультуру на какую-нибудь секцию. Многие из них выбирают качалку, ну а там автоматом попадают под влияние выступающих лифтеров. Пока есть межвузовские соревнования, ЙПФ-ФПР не умрет, какую бы политику при этом она ни вела.
И второе - это те самые корочки. То что их выдает государство, преподносится в тех же ВУЗах как главный аргумент. Все остальные корочки там в открытую называют фуфлыжными. И естественно, что никто при этом не поясняет, что фактической разницы между корочками нет.
ЙПФ этого постоянно поступающего свежего количества студентов вполне хватит, чтобы как-то держаться на плаву. 
Дык это.  Не дают нынче корочки, народ ропщет ]:->
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Дык это.  Не дают нынче корочки, народ ропщет ]:->
Наш народ долго запрягает, зато потом быстро едет. Пройдет еще немало времени, прежде чем фраза "не дают корки" осознается выступающими спортсменами.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Наш народ долго запрягает, зато потом быстро едет. Пройдет еще немало времени, прежде чем фраза "не дают корки" осознается выступающими спортсменами.
"Бытие определяет сознание". Пусть нет пока у студентов альтернативы перед преподами. Но ничего вечного нет. Вон даже Берлинская стена рухнула. Я думаю как только прекратится финансирование, а еще не дай бог, лишать акредитации, все и случится.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
"Бытие определяет сознание". Пусть нет пока у студентов альтернативы перед преподами. Но ничего вечного нет. Вон даже Берлинская стена рухнула. Я думаю как только прекратится финансирование, а еще не дай бог, лишать акредитации, все и случится.
Берлинская-то рухнула, а Великая Китайская стоит и вряд-ли когда рухнет.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Берлинская-то рухнула, а Великая Китайская стоит и вряд-ли когда рухнет.:-)
Там менталитет совсем другой. А между стоять и устоять огромная разница. :aikido:
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Там менталитет совсем другой. А между стоять и устоять огромная разница. :aikido:
Ладно посмотрим. Если что, жалко Ходосевича будет, человек хороший. Лучше бы при Богачеве все рухнуло.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Ладно посмотрим. Если что, жалко Ходосевича будет, человек хороший. Лучше бы при Богачеве все рухнуло.
Не знаю как там Ходосевич, но империю он принял от Богачева и Шпака, которые очень долгое время выстраивали свое, пусть маленькое, но тоталитарное государство замешанное на лжи и обмане. Чего только стоят эти внезапные положительные допинг-пробы. Сами загнали спортсменов в угол, а потом делают хорошую мину при плохой игре. Я считаю, что в этом этом отношении WPC гораздо честнее. Хочешь выступай с контролем, хочешь без, и у всех равные права. Пусть сегодня нет аккредитации, но ведь не это самое главное. Главное самореализация людей посредством спорта и возможность оставаться честным, хотя бы перед собой.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.