15 Май 2024, 04:44:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый Чемпионат УрФО, WPC/AWPC, все дивизионы!  (Прочитано 182816 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Это не есть хорошо. Многие уже настроились жать конкретно 14-го. А с 13-м действительно можно потерять народ. 12  у всех рабочий день.Надо что-то решать Андрей Викторович.
А причем 12-е? Жим у части спортсменов если и перенесется, то с 14 на 13, то есть с воскресения на субботу.
Если дело во взвешивании, то из-за такого момента, утреннее взвешивание 13-го числа, специально для жимовиков, можно продлить, думаю, часов до 14.00.
Или есть еще предложения?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
А причем 12-е? Жим у части спортсменов если и перенесется, то с 14 на 13, то есть с воскресения на субботу.
Если дело во взвешивании, то из-за такого момента, утреннее взвешивание 13-го числа, специально для жимовиков, можно продлить, думаю, часов до 14.00.
Или есть еще предложения?
А до какой категории переносится на 13-е? Просто люди 13-го будут мне помогать на "Лыжне России" до 14-00. Пока приедем в Рефт. уже 17-00. То есть кто-то пролетает.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
А до какой категории переносится на 13-е? Просто люди 13-го будут мне помогать на "Лыжне России" до 14-00. Пока приедем в Рефт. уже 17-00. То есть кто-то пролетает.
Пока есть предложение перенести всех женщин-жимовиков (это пока 17 человек) и набрать еще один поток из легковесов-безэкипировочников AWPC (до категории 60 или 67,5 кг включительно). Возможно надо будет перенести еще один поток, это категория до 75 кг (там сейчас 15 человек).
Это если вообще решим переносить, в отсутствие других предложений.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Андрей, у нашей команды выступление в жиме запланировано на 14 число, как было заявлено ранее. Сейчас изменить планы очень проблематично. Согласен с переносом выступления только женщин. Думаю, что весь мужской жим необходимо проводить 14 февраля, а то на самом деле как бы резко не поубавилось количество участников. Вообщем перенос регламента - крайняя мера - это мое личное мнение.
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрей, у нашей команды выступление в жиме запланировано на 14 число, как было заявлено ранее. Сейчас изменить планы очень проблематично. Согласен с переносом выступления только женщин. Думаю, что весь мужской жим необходимо проводить 14 февраля, а то на самом деле как бы резко не поубавилось количество участников. Вообщем перенос регламента - крайняя мера - это мое личное мнение.
Хорошо.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Роман

  • Читатель
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
доброго времени суток ! уже в 3-ий раз пытаюсь подать заявку ( но все не наблюдаю себя в таблице

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
доброго времени суток ! уже в 3-ий раз пытаюсь подать заявку ( но все не наблюдаю себя в таблице
А Вы сообщение о приеме заявки получали?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Роман

  • Читатель
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
нет небыло (((

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
нет небыло (((
Позвоните по тел.:8-922-200-68-79.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Роман

  • Читатель
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
спасибо обязательно позвоню ! еше есть вопрос , опыта у меня нет в этом виде спорта , но хотелось бы попробовать , при выполнения на разряд , выдается ли какой то документ ?