13 Май 2024, 14:19:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Чемпионат Восточной Европы. г.Курск 17-21.03.2010  (Прочитано 103181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Жалко, что не удалось на это посмотреть.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Екатерина Романова, I место: 167,5 кг.

Александр Пономарев, III место по жиму: 230 кг. Два раза на 240 ходил, не получилось.

Михаил Глазунов собрал 1080 кг! Первый в категории, второй в абсолютке.

М О Л О Д Ц Ы! :-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Круты, ага :) *THUMBS UP*
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Поздравляем Антона Лунина со сдачей на международную судейскую категорию!  *BRAVO*
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Владимир Максимов пожал 405 кг! Очень чисто и технично!  =-O  *THUMBS UP*
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Да турнир оставил хорошие впечатления!!!!!
Спасибо большое моему выводящему  на присед и жим Антону Лунину и Маслакову Денису !!!!!!!
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Марина, мои поздравления за твое отличное выступление!!!
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Наш Володя Устинов тоже выступил неплохо заняв два 1 местах в безкипировочном пауэрлифтинге и жиме лежа в категории до 67,5 кг и установил новый рекорд России в жиме 150 кг. Молодые воспитаники Анатолия Михайлова также показали достойные результаты.
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Ну вот я и приехал в Родной екатеринбург. Здравствую дом :-) Только, когда уезжаешь на долго, понимаешь, как ты соскучился по дому :=-) А когда еще и на самолете летишь, причем не всегда хорошем, начинаешь так же ценить свою жизнь:-))))

По результатам: не смотря на больное плечо, я установил новый мировой рекорд (причем я не до конца понял один я рекорд установил или два, мне вроде не защитали третий подход, а Устинов сказал, что я два рекорда установил). Ладно подожду протоколов. Ну так или иначе я вернул себе рекорд мира, отобранный у меня на Чемпионате мира в Ростове.
Ну место естественно первое, такая уж у меня весовая интересная, что конкурентов либо мало, либо нет ? иногда даже грустно от этого.

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Вове и Тюмени, за отличный вывод и поддержку. 

Очень мне понравились медали этого чемпионата, они реально выглядят профессионально. Предлагаю взять на заметку.
В этот раз я хоть не просто приезал на соревнования и уехал, как я это обычно делаю, а деже удалось отдохнуть 3 дня от работы.

Сейчас начну готовиться к Евразии, она вроде будет в Тольятти. Предлагаю собрать команду из Ебурга побольше чем на Россию приехало.
Фоток много; выложу на портале fitness96.ru как обычно, но чуть позже. Нужно удалить много одинаковых.

Еще много моментов про соревнования я написал на официальном форуме, и чтобы не переписывать то же самое, я скопирую свое сообщение:

Ну вот и вернулся я в Родной Екатеринбург, соревнования я считаю прошли хорошо. Все поставленные мною цели были достигнуты :-)
Минусов, которые мне бросились в глаза я не помню, ну разве что может быть долгое взвешивание. Оно реально утомило, и я думаю не меня одного. Причем очередь была огромной в утренние часы, а ближе к обеду было проще. Но все же люди всегда хотят пораньше. Вот и я пришел к 9 утра на взвешивание, в итоге почти 1,5 часа простоял, а когда я заходил, то за мной в очереди было всего человека 3 :-=)
На сл. день проблемы с утренними очередями не решились. Я считаю, что нужно в.сл. раз как то ускорить процесс взвешивания, и перенести его в другой кабинет. Так как постоянно всем приходилось протискиваться между спортсменами. Нужен кабинет, где то не по пути в разминочную.

Еще кстати один момент, было бы не плохо предусмотреть в этом помещении колонку, которая направлена на трибуны, а то когда сидишь как зритель в верху, то не очень четко и хорошо слышно о чем говорят в микрофон.
Очень в этот раз понравилось, что награждение было не затянутым и четким.

Подарок в виде водки, конечно улыбнул:) Надеюсь спонсора из табачной фабрики не будет:)

Девочки (выносящие таблички с рекордами), как всегда на высоте. Я думаю, они уже стали звездами не меньше Цыпленкова. Особенно хорошо было зрителям сидящим на трибунах в первых рядах :) Может их как то уже одеть  сл. Раз поскромнее :), а то очень уж психика страдает у многих зрителей :)

Только вот обидно, что на мой мировой рекорд они не вышли :( Обидно, досадно, но ладно :)
Я все переживал, что страхующие мальчики, что-нибудь да уронят, очень уж они выглядели не надежно, по сравнению с выходящими,  но нет молодцы, справились с таким нелегким делом.
Ну в общем и целом, соревнования прошли хорошо. Организаторам спасибо огромное.
Про прочее: Почти каждый таксист в Курске бывший спортсмен :) Ну как минимум любитель и у всех трогательная история есть связанная со спортом в их жизни:)

Самое запоминающееся событие для меня – это самолет Москва-Курск-Москва.
Это бразильское оранжевое чудо на 30 мест с пропеллерами из-за которых ничего не слышно :)

Спасибо господи, что я долетел из Москвы благополучно.

А вот из Курска так и не удалось вылететь на этой чудо-машине. Самолет попросту решил за нами из Москвы не вылетать. В итоге, приперлись к 6 утра в аэропорт, и сидели там почти до обеда, а самолет все откладывали и откладывали. Половина в итоге уехала на такси до москвы (что не дешево), а половина вкл. Меня отправились на вокзал ЖД. В итоге я в Екатеринбурге был в 2 ночи. Вместо 14-20 запланированных. Хорошо хоть всю сумму за билет вернули + из Москвы нашли мне рейс до Ебурга, который вылетал через 30 минут. И доплачивать не мне пришлось.

С другой стороны, может мне и повезло, что я не на чудо самолете полетел до Москвы, очень он уж не надежно выглядел.  Есть такая поговорка: Все что не делается, делается к лучшему :)

ИТОГ:  Соревнования оправдали ожидания, город хороший (торговый центр Пушкинский тоже ничего :), люди замечательные, таксисты веселые :), самолет не очень (советую из Москвы ехать поездом, (я в сл. Раз так и сделаю)).
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Никита поздравляю с рекордом! Пожал то сколько и в какой весовой был?