28 Март 2024, 14:59:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Чемпионат Восточной Европы г.Челябинск 5-10 апреля 2011г.  (Прочитано 43800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
попросили после подхода в приседе показать бинты METAL MYSTICAL 2.5 м на предмет соответствия экипировки  :-Pочень удивлялись, видимо первый раз такие видят :-D потрясающее знание экипировки у некоторых судей :-D
однако подход не зачли, предложили дополнительную попытку :rtfm:

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
юля медведева, кстати, судила вполне прилично. жестко, но в лределах правил.
кстати о жиме: штанга должна не только коснуться груди при опускании, но и должна быть видимая остановка движения снаряда, только после этого подается команда PRESS

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Хочу сказать по организации турнира: в целом все было организовано хорошо, хорошый разминочный зал, выступление по потокам не затягивали(регламент выдержали), адекватное судейство и ассистенты(работали четко и быстро).
 Из недостатка для себя отметил очень раннее выступление 08.04.2011 поток в 8-30 я еще не проснулся а уже жать :-D.
 По поводу высказывания пользователя под именем IVANMASTER скажу только, как себя поставишь так и будут к тебе относиться.
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Все познается в сравнении.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн alexBor

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Когда можно будет увидеть протоколы? и где получить зачетную книжку для КМС?

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Протоколы будут позже! по корочкам КМС подойдите ко мне на турнире Коблова
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн edvard

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 88
Немного странно разделяются мнения. Кому нравится , кому нет, выскажу свое.
На турнире был с первого дня и последних два. В первый день Лифт AWPC , все прошло четко по графику, награждение после выступлений минут через 30-40, задержек небыло, казалось даже странным, вроде один помост, а все четко по графику. Судейство четкое, про всякие накладки не буду говорить, пусть это остается на совести самих Судей. Когда выступал по лифтингу в экипе WPC, было так , что спортсмен не успевал в отведеное для подхода время и ему звучала команда No Lift , не зависимо от его званий и регалий. Считаю это справедливым решением, так-как сидеть по 2 минуты с замотанными коленями не вариант.
Последний день выступлений, Жим в экипе, так-же все четко и по графику. Закончил выступление в 14.50, наградили в 15.30 без задержек.
Перед отъездом домой поблагодарил Чадкова и Дзину, за отлично проведенный турнир! В 18.30 пил чай дома сидя  на диване!
Было в двойне приятно от того, что выполнил норматив Мастера спорта!

Оффлайн edvard

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 88
     Разминка проводится на первом этаже, соревнования на втором, очень неудобно, опять же лень было установить 3 помоста с инвентарем тут же за ширмой.


Когда разминка в другом зале, так даже лучше. 
А то ты делаешь подход на жим лежа , а в это время за банером разминка тяги. Тетечки в гардеробной все боялись , что может рухнуть потолок, в то время когда шла тяга. :-D

Оффлайн kazachka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 181
  • Пол: Женский
  • МС по жиму лёжа
  • Город: Екатеринбург
В 18.30 пил чай дома сидя  на диване!
Было в двойне приятно от того, что выполнил норматив Мастера спорта!

Эдуард, поздравляю с выполнением норматива Мастера спорта!!!  *THUMBS UP*
По такому поводу можно и не только чай пить..... *DRINK*

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Почему было удалено сообщение за авторством Вовки??? Оно содержало личностные нападки на кого-то конкретно? Или беспочвенные наезды на какую-нибудь федерацию? Или может оно пропагандировало насилие, расизм, зоофилию???


Еще раз такое случится, буду сносить темы целиком.


ЗЫ: имейте совесть! Здесь вам не газета "Правда" времен СССР! Обоснованная критика, не противоречащая правилам форума, имеет право на жизнь, вне зависимости от того, на кого она направлена: хоть на WPC, хоть на IPA, хоть на IPF, хоть на черта лысого. Модерация ограничивается только ПРАВИЛАМИ форума! Цензуру в частных интересах кого-либо применяйте на других форумах! 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели