28 Март 2024, 17:38:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Преимущества тренировки с персональным тренером  (Прочитано 3931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sportline

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Интернет-магазин спортивного питания и экипировки в Екатеринбурге
  
Кто такой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР? Это высококвалифицированный специалист со знанием множества различных методик и систем тренинга в области фитнеса. Профессионализм тренера базируется на основных знаниях в области физической культуры, анатомии человека, медицины и питания (в том числе и спортивного).

Именно ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР поможет Вам добиться результатов, будь то набор мышечной массы или снижение веса, совершенствование выносливости или силовых качеств.

С тренером вы добьетесь результатов значительно быстрее благодаря использованию эффективных упражнений и постановке правильной техники выполнения. Когда Вы приходите в фитнес-клуб возникает множество вопросов. А с чего начинать? Как тренироваться? Как правильно питаться до и после тренинга, да и вообще?

Именно ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР научит правильно питаться и тренироваться, специально для Вас составит и будет контролировать максимально эффективную систему тренинга и питания.

С ПЕРСОНАЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ ваш тренинг будет результативней и безопасней. Он будет страховать вас в напряженные моменты тренинга. И это не все... Есть и другая положительная сторона: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР может стать прекрасным собеседником, с которым в минуты отдыха можно обсудить любую тему.
Благодаря общению с профессионалом тренировки станут увлекательными, а главное - результативными. И Вам все чаще и чаще захочется приходить в фитнес-клуб!
Знание - сила! http://www.ekt-sportline.ru