29 Март 2024, 01:33:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Видеофильм с Чемпионата Мира-2009 в Ростове-На-Дону.  (Прочитано 15550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Всего пришло 29 дисков.

На соревнованиях продалось 9.

Осталось еще 20. Кто заинтересован в приобретении, пишите.

Фильм действительно очень-очень качественный. Такого качества ранее про пауэрлифтинг никто не снимал (передачи про лифтинг по Русскому Экстриму и НТВ плюс спорт отдыхают). Его смело можно пускать в прокат по центральному ТВ!

Очень рекомендую!
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Взял фильм. Это не совсем то, что я ожидал. Больше напоминает саморекламный отчет о мероприятии. Раньше приобретал фильмы о ЧЕ и ЧМ по IPF, так вот там вначале так же идет реклама о месте проведения, история города, спортивный зал. А вот дальше идет выступления по категориям, причем не более двух на одном диске (90-100 кг.) и т.д. показаны все спортсмены,  все подходы и награждение. А здесь? Ладно я себя два раза увидел рядом с А. Хараузовым, а многие себя даже и не найдут.Пространственные интервью сделаны тоже не пойми по какому принципу. Фильм как правило покупаешь как память о мероприятии, где хочешь увидеть непременно себя любимого.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Взял фильм. Это не совсем то, что я ожидал. Больше напоминает саморекламный отчет о мероприятии. Раньше приобретал фильмы о ЧЕ и ЧМ по IPF, так вот там вначале так же идет реклама о месте проведения, история города, спортивный зал. А вот дальше идет выступления по категориям, причем не более двух на одном диске (90-100 кг.) и т.д. показаны все спортсмены,  все подходы и награждение. А здесь? Ладно я себя два раза увидел рядом с А. Хараузовым, а многие себя даже и не найдут.Пространственные интервью сделаны тоже не пойми по какому принципу. Фильм как правило покупаешь как память о мероприятии, где хочешь увидеть непременно себя любимого.
Я так думаю, целевая аудитория фильма - обыватель, неспортсмен. Ибо если с самого начала объясняется, что такое пауэрлифтинг и из чего он состоит.

Если такой фильм действительно создан с целью засылания его на центральное ТВ, то попадание в самую точку.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Ладно я себя два раза увидел рядом с А. Хараузовым,
Я тоже видел, как ты за ним прыгал и орал, когда он становую делал. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!

Если такой фильм действительно создан с целью засылания его на центральное ТВ, то попадание в самую точку.
Да-да, в передачу " Самое смешное видео" :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Я тоже видел, как ты за ним прыгал и орал, когда он становую делал. :-D
А  без этого он вооще не хрена бы не поднял :-D. Ладно я его еще п..... не начал :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
П....ть друг друга вы любите :-D

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
П....ть друг друга вы любите :-D
Не без этого. Это только голубые друг друга гладят. А Уральские лифтеры настолько суровы, что без п......ей им жизнь как без пряников. :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Да-да, в передачу " Самое смешное видео" :-D
Хоть во что, лишь бы на 1 канал в прайм-тайм.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Хоть во что, лишь бы на 1 канал в прайм-тайм.:)
То есть, за 1-й Канал, хоть анал? :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.