10 Май 2024, 12:53:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Пауэрлифтинг на Мультитурнире  (Прочитано 61198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #90 : 07 Октябрь 2009, 10:03:18 »
По поводу 4-х компьютеров на один экран, что то я не понял.
Можно вообще проще поступить.
Один моник стоит для спортсмменов (как было) к нему один комп.

Телевизор, стоит для зрителей, к нему идет один комп, за которым сидит человек (причем может тот же). Вот и все.
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн edvard

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 88
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #91 : 07 Октябрь 2009, 10:56:06 »
На Мире было 3 помоста на лифтинге, 2 на жиме. Стояли мониторы большие для зрителей, маленькие для судей на помостах, на них  показан вес и высота стоек, в разминочном зале стояли маленькие мониторы для спортсменов.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #92 : 07 Октябрь 2009, 12:26:49 »
Никита, один человек не сможет обрабатывать информацию сразу на двух компьютерах. Всё кто сидели за компьютерами - работали в поте лица. Там надо не только веса перебивать, но и делать очень оперативно перезаявки весов, отмечать неудачные подходы (в одном подменю зачеркивается цифра, в другом окрашивается в красный цвет. Голова опухала уже к 11 утра. Это из собственного опыта и опыта рядом сидящих секретарей.
Можно конечно поговорить об этом более подробно, но при личной встрече и в присутствии остальных секретарей, имеющих подобный опыт. Думаю, будет интересно.

А на мире использовалась та самая программа, которая требует четыре компьютера, обьединенных в сеть. Автор: Максим Томчин. Про нее знает каждый организатор соревнований по лифтингу. И любой организатор подтвердит, что без самого Томчина, его программа корректно, к сожалению, не работает.     
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #93 : 09 Октябрь 2009, 20:41:50 »
А зачем такая прога нужна, которая требует наличие 4-х компов, да и еще присудствия "божественного человека" без которого никак. Ладно в общем я понял, что эта тема не раскрыта. Точнее раскрыта кем то не правильно.

По поводу тигра у меня фоток много есть, я в этот раз на соревнования подготовился, так что вот вам куча фоток для просмотра: http://www.fitness96.ru/category/competitions/golden_tiger/ Там еще можно статьи про тигр прочитать.

Так как вы уважаемый Андрей там мне интерьвю свое и не отправили, то к сожелению мы его наблюдать не можем. А жаль, было бы инересно.
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #94 : 09 Октябрь 2009, 23:26:07 »
Тема программы действительно не раскрыта. На моей памяти, за последние несколько лет, кто только за нее не брался. Но почему-то воз и ныне там.
Интервью написано уже наполовину.:-) В понедельник постараюсь дописать. Сейчас как раз сутками сижу - от журналов заявки на шесть статей. Причем везде статьи должны быть разными. Наковыряю интервью оттуда.
Никита, если ты не против, могу дать ссылку на твои фотографии на всерссийском форуме.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #95 : 10 Октябрь 2009, 11:06:42 »
Конечно не против. Фотки в понедельник еще выложу. У меня есть фотки с первого потока AWPC. И вроде еще есть до 90 кг AWPC.

Протоколы то когда бум смотреть?

Кстати список спортсменов свердл. области обновите я там себя не нашел  :-( может я старый конечно видел.

Ну и список рекордов тоже  можно обновлять :blush2:
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Imper

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я из Пермского края!
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #96 : 10 Октябрь 2009, 12:53:00 »
Тема программы действительно не раскрыта. На моей памяти, за последние несколько лет, кто только за нее не брался. Но почему-то воз и ныне там.
Интервью написано уже наполовину.:-) В понедельник постараюсь дописать. Сейчас как раз сутками сижу - от журналов заявки на шесть статей. Причем везде статьи должны быть разными. Наковыряю интервью оттуда.
Никита, если ты не против, могу дать ссылку на твои фотографии на всерссийском форуме.

Андрей скажи пожалуйста.

Зимой-весной какие соревнования по жиму WPC (экип и безэкип) планируются в Кате?

Если по времени сошлось, наша команда бы приехала поучаствовать! Сегодня я на сколько помню у вас турнир памяти какой-то идёт, но это не "ТО".

Чемпионат бы или Кубок...
МС WPC по жиму кат 67,5 кг

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #97 : 11 Октябрь 2009, 19:10:19 »
Конечно не против. Фотки в понедельник еще выложу. У меня есть фотки с первого потока AWPC. И вроде еще есть до 90 кг AWPC.

Протоколы то когда бум смотреть?

Кстати список спортсменов свердл. области обновите я там себя не нашел  :-( может я старый конечно видел.

Ну и список рекордов тоже  можно обновлять :blush2:
Василий протоколы обещал к понедельнику. После этого он будет обновлять Книгу Рекордов.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #98 : 11 Октябрь 2009, 19:55:44 »
Андрей скажи пожалуйста.

Зимой-весной какие соревнования по жиму WPC (экип и безэкип) планируются в Кате?

Если по времени сошлось, наша команда бы приехала поучаствовать! Сегодня я на сколько помню у вас турнир памяти какой-то идёт, но это не "ТО".

Чемпионат бы или Кубок...

В феврале (12-14) планируется: I этап Чемпионата России. Зональное первенство Урала, Сибири и Дальнего Востока.
Присвоение до МС.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: Пауэрлифтинг на Мультитурнире
« Ответ #99 : 12 Октябрь 2009, 20:13:24 »
Наконец-то я очухался после Тигра. Андрей, срочно надо ещё людей на будущее. Дыры затыкать я уже не хочу...

Протоколы с рекордами России, до областных руки ещё доходят, также как и до книги рекордов.

http://wpc-wpo.com/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,222/Itemid,8/
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)