28 Март 2024, 22:21:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Сертификат Рекорда Свердловской области.  (Прочитано 13180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Мне кажется, что нужно печатать сертификаты индивидуально под каждого спортсмена, в смысле печатать всё целиком, а не наносить на шаблон нужный текст, будет красивее и качественнее.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Мне кажется, что нужно печатать сертификаты индивидуально под каждого спортсмена, в смысле печатать всё целиком, а не наносить на шаблон нужный текст, будет красивее и качественнее.
Я пока смутно представляю, как это сделать. В любой типографии цена зависит от тиража. Если печатать на каждого, то это обойдется значительно дороже.

Как вариант: все что требует цветной печати, печатается в типографии, а что печатается черным шрифтом, печатается на моем лазерном принтере (ты его видел на Коблове-Курбанове), одновременно с фамилией. По такому типу печатают мировые сертификаты.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
ну да, тоже верно.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!

Как вариант: все что требует цветной печати, печатается в типографии, а что печатается черным шрифтом, печатается на моем лазерном принтере (ты его видел на Коблове-Курбанове), одновременно с фамилией. По такому типу печатают мировые сертификаты.
Цветные сертификаты легко печатаются на лазарном, цветном принтере. Поверь, у меня уже был опыт. Да и Даниил может это подтвердить.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Сейчас под эту здоровую тему будем искать здоровые деньги.:-D На УрФО было порядка 100 новых областных рекордов. На Тигре, думаю, будет не менее 150. Если печать одной копии с голограммой будет порядка 30-50 рублей, то на все сертификаты уйдет в пределах 5-7 тысяч. Не считая расходов на картриджи.:)
Может брать деньги за печать сертификата со спортсмена, установившего рекрд - 100 р. за сертификат. Мне кажется никто не откажется заплатить эту небольшую сумму за память о свое рекорде
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Цветные сертификаты легко печатаются на лазарном, цветном принтере. Поверь, у меня уже был опыт. Да и Даниил может это подтвердить.
Дело за малым: найти кого-нибудьс лазерным, цветным принтером.;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Может брать деньги за печать сертификата со спортсмена, установившего рекрд - 100 р. за сертификат. Мне кажется никто не откажется заплатить эту небольшую сумму за память о свое рекорде
В этом случае стопроцентно могу гарантировать очередной скандал со стороны тех любителей, кто суммирует стартовые взносы, вычитает из них стоимость аренды и медалей и думает, что остаток оседает у меня в кармане.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
В этом случае стопроцентно могу гарантировать очередной скандал со стороны тех любителей, кто суммирует стартовые взносы, вычитает из них стоимость аренды и медалей и думает, что остаток оседает у меня в кармане.:)
Если уж думают, что я на поездках команды Лесного на соревнования зарабатываю неплохие деньги, то Андрей что думают про твои якобы огромные гонорары - это ясно. Мое мнение, что необходимо просто не обращать внимания на этих людей. Себе дороже, что-то им доказывать. Нужно просто заниматься своим любимым делом - развивать дальше силовой спорт. А истина одна, она всегда останется внутри тебя, поэтому главное быть честным перед самим собой.
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Если уж думают, что я на поездках команды Лесного на соревнования зарабатываю неплохие деньги, то Андрей что думают про твои якобы огромные гонорары - это ясно. Мое мнение, что необходимо просто не обращать внимания на этих людей. Себе дороже, что-то им доказывать. Нужно просто заниматься своим любимым делом - развивать дальше силовой спорт. А истина одна, она всегда останется внутри тебя, поэтому главное быть честным перед самим собой.
Золотые слова! Серьезно.
Посмотрим. Если аренду на Тигр все-таки оплатят, то я со стартовых оплачу все Сертификаты, деньги там должны остаться.
Если же не оплатят, придется собирать по 100 рублей.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Лучшеб оплатили аренду)) А где всё-таки будет тигр известно?