28 Март 2024, 16:36:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый Чемпионат Екатеринбурга по "Народному" жиму лёжа, 7 апреля 2012 г.  (Прочитано 11967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
7 апреля 2012 года в фитнес-центре "Фит Лайф" (расположенном в "Актив Парке", рядом с ТРЦ "Парк Хаус") пройдет Открытый Чемпионат города Екатеринбург по "Народному" жиму штанги лёжа (жим штанги весом, равным собственному весу спортсмена, на максимальное количество раз).

БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЗНОСОВ!

Присваиваются разряды и звания вплоть до КМС НАП по "Народному" жиму, с оформлением и выдачей (тем, кто пожелает получить) Зачетных книжек спортсмена (бесплатно).

Взвешивание в 14.00.

Начало соревнований в 15.00.

Положение и нормативы выложу сегодня-завтра.

Добро пожаловать.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Положение во вложении:

[вложение удалено]
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Андрей, напомни нормативы. :)
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Я правильно понял из положения, что минимальный вес штанги для меня 75 кг? меня вообще допустят до соревнований с весом 55 кг?
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Весовые категории: до 75 кг, до 90 кг и свыше 90 кг
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Никита, не путай с Русским жимом.:) Это весовые категории, а не вес штанги. Согласно выступлений в этих категориях, будут награждены победители, кто больше раз пожал. А присвоение нормативов будет согласно разрядной сетке. Жать все будут собственный вес, кратный 2,5 кг, с округлением в бОльшую сторону.
 
Нормативы, как и Правила, можно посмотреть на оф.сайте IPA-Россия, в разделе "Правила и нормативы".
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
То есть все спортсмены будут разделены на три группы. В первой те, кто весит 75 кг и меньше, то есть и ты, Никита. Жать ты будешь свои 55 кг. Кто в вашей группе пожмет больше, тот и победитель вашей группы/категории.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Что-то тема не сильно популярна. Кто-то вообще пойдет завтра? Я плечо на Азии травмировал в 4 подходе. Думаю стоит ли идти завтра или нет.  А то перетружу, будет еще хуже :(( чем лучше лечиться? Я поднять тяжелее 80 кг не Могу :( больно. Пока нагрузки нет не болит
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Что-то тема не сильно популярна. Кто-то вообще пойдет завтра? Я плечо на Азии травмировал в 4 подходе. Думаю стоит ли идти завтра или нет.  А то перетружу, будет еще хуже :(( чем лучше лечиться? Я поднять тяжелее 80 кг не Могу :( больно. Пока нагрузки нет не болит
Народу на самом деле много собирается. Три ИКС команду готовит, и т.п. Да и о чем писать?:-) Соревнования будут, мониторы очередности выхода тоже, медали (литье) и дипломы государственные, всё хорошо.:-)

По выступлению - смотри сам.   
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели