29 Март 2024, 01:02:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: ВЫЧЕРКВОРД  (Прочитано 16898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: ВЫЧЕРКВОРД
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2010, 10:40:46 »
Это сенсация для тех, кто этим живет.
Дорогая, ты этим живешь только 3 года, а я всю жизнь. И приоритеты расставлять умею.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: ВЫЧЕРКВОРД
« Ответ #21 : 28 Октябрь 2010, 12:34:13 »
Я не про пауэрлифтинг говорю, а про Тигр. Кто Тигром живет, тому и любые упоминания о нем в средствах массовой информации очень приятны и значимы.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ВЫЧЕРКВОРД
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2010, 13:03:25 »
Тут даже не в Тигре дело, а в Дне Силы, хотя они идут в связке. Любое его упоминание в СМИ, особенно неспециализированных, действительно является шагом вперед. И про эти шаги надо дополнительно рассказывать. Таковы PR-законы.:)

ФПР более 20 лет в России присутствует, НО (например) про жим штанги лежа простые люди на улицах зоговорили только с приходом WPC. Пусть и мало (пока), но тем не менее.
Делаем выводы сами.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: ВЫЧЕРКВОРД
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2010, 13:45:35 »
Тут даже не в Тигре дело, а в Дне Силы, хотя они идут в связке. Любое его упоминание в СМИ, особенно неспециализированных, действительно является шагом вперед. И про эти шаги надо дополнительно рассказывать. Таковы PR-законы.:)

ФПР более 20 лет в России присутствует, НО (например) про жим штанги лежа простые люди на улицах зоговорили только с приходом WPC. Пусть и мало (пока), но тем не менее.
Делаем выводы сами.:)
Пока в области в календаре стоят и проводят "Лыжню России", "Кросс Наций", "Майскую прогулку", "Футбольную страну" "Оранжевый  мяч", количество участников переваливает за многие тысячи. А вот "Дня Силы" еще нет, и вряд ли появится, в силу специфики данного мероприятия.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ВЫЧЕРКВОРД
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2010, 15:31:33 »
Международного Дня Шахмат тоже нет. А мероприятие собирает десятки тысяч. И если не судьба попасть в календарь минспорта, будем двигаться в другом направлении. Любое освещение в СМИ тем более необходимо. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: ВЫЧЕРКВОРД
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2010, 15:41:54 »
Международного Дня Шахмат тоже нет. А мероприятие собирает десятки тысяч. И если не судьба попасть в календарь минспорта, будем двигаться в другом направлении. Любое освещение в СМИ тем более необходимо.
Ты, как и я называем мероприятия и виды спорта, не требующие специальной подготовки и дорогостоящего оборудования. Так же в них есть возможность единовременного старта нескольких тысяч человек. К сожалению, единовременно поставить тысячу скамеек для Н.Ж. никогда не получится.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ВЫЧЕРКВОРД
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2010, 15:50:57 »
Тысячу нет, а два-три десятка можно и резонанс будет большим.

Но это ОЧЕНЬ сложно сделать на практике. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн сень анатолий николаевич

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
  • annicsen
  • Город: Екатеринбург
Re: ВЫЧЕРКВОРД
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2010, 01:00:28 »
Дорогие вы мои!  Это действительно действующий спортсмен из команды "Виктория". Зовут его Александр Владимирович Здравомыслов. Этот человек постоянный автор газеты "Уральский рабочий", там у него не только вычеркворды, но и судоку и другие умственные головоломки. К сожалению, из-за серьёзной болезни он не может работать, живёт вот такими умственными вещами и кое-какими приработками. У меня занимается с августа 2002 года. Староста группы и мой самый верный и главный помощник. Добросовестнее и порядочнее Саши нет никого!  Я отвечаю за эти слова!  Заболевание - ДЦП, практически не даёт ему возможности жать штангу в свою силу. Мозг даёт одной руке команду на жим, а второй, в лучшем случае нейтральную, в худшем на - опускание, да ещё, вдобавок, левая рука  короче....Он руки ставит на грифе ювелирным образом, ассииметрично - допустит чуть больший перекос, команда из мозга не поступила и... штанга просто падает на грудь. Мои ассистенты не сводят глаз с таких атлетов, вы наверное их помните - Илья Перцев, например. Вот этот дисбаланс  и лишил Александра возможности ЗАВОЕВАТЬ медаль на "Золотом Тигре-4". Он занял 4-е место в своей весовой категории и только он один не получил медаль. Если бы была награда от Федерации за верность спорту - пауэрлифтингу, то его надо было бы наградить первого!
К сожалению, в пауэрлифтинге всё идёт под одну гребёнку - и ампутанты (у них с руками всё в порядке) и спинальники и ДЦП... А у них всё по-разному. И тренировать их приходится тоже иначе. В плавании, лёгкой атлетике, лыжных гонках у инвалидов с разной степенью поражения введены коэффициенты, а в жиме лёжа его нет. Вот такая получается история со спортсменми с ОВЗ...

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ВЫЧЕРКВОРД
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2010, 01:04:11 »
Анатолий Николаевич, это не проблема. Давайте на следующей неделе созвонимся и встретимся. У меня к Вам есть еще одно дело.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн сень анатолий николаевич

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
  • annicsen
  • Город: Екатеринбург
Re: ВЫЧЕРКВОРД
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2010, 01:08:05 »
Буду очень рад!