28 Март 2024, 23:33:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!  (Прочитано 3922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!
« : 30 Декабрь 2014, 20:11:42 »
Дорогие друзья!

От имени Президиума Национальной ассоциации пауэрлифтинга хотел бы искренне поздравить Вас с наступающим Новым Спортивным Годом!

Правительство нашей страны обещает нам, что он будет нелёгким. А когда нам было легко? Да никогда! Всегда за каждый поднятый килограмм приходилось бороться. Всегда приходилось пахать в разы более, чем папа Карло в своей каморке, невзирая на травмы и обиды, сторонние осуждения и финансовые трудности. Каждый дополнительный блин, поднятый со штангой, приходилось выбивать у Судьбы своим упорством и целеустремлённостью, которой нет у обывателей. Тысячи часов тяжелейшей работы в зале, пока другие искали причины, чтобы в этот самый зал не ходить… легко не было никогда. Но оно всегда того стОило. Радость от победы, стоя на вершине пьедестала, не сравнить ни с чем. И самое главное, такой образ жизни самый что ни на есть правильный.

В следующем году нас ждёт много очень интересных соревнований. «ЗОЛОТОЙ ТИГР», «SIBERIAN CHALLENGE», “СТАЛЬНАЯ АРЕНА», «EURASIAN CUP», «БАЛАШОВ FIRST», «ЖИМОВАЯ МАЁВКА», «ПОБЕДА», «ВОЛГА POWER», «ПЕРМСКИЙ ЖИМ», «КАМЕННЫЙ ПОЯС» - много турниров обрели своё собственное, уникальное имя. Новый российский регион, Крым, примет очередной Чемпионат России. Чтобы победить, придётся пахать. Будет действительно нелегко. Как обычно нелегко. А потом как обычно эйфория от Победы! По-другом никак. Мы по-другому не умеем.

Здоровья железного Вам Дорогие Друзья! Огромного здоровья, чтобы хватило его подняться на все-все подиумы, которые Вы сами себе запланировали. Все соревнования конечно не охватить, но те что Вы для себя выбрали – на них всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Увидимся на них в следующем году, с Вашим упорством и Божьей помощью!

 
_________________________________________________
Андрей Репницын.
http://www.пауэрлифтинг-россия.рф
8-922-200-68-79
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели