28 Апрель 2024, 04:51:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР - V"! Юбилейный. Самый крупный в Европе и России!  (Прочитано 72467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валерий И

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Снежинск
Андрей! Хотелось бы узнать порядок проведения видов по числам.Что будет проводится по каким дням? Чтоб зарание отпраситься с работы.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрей! Хотелось бы узнать порядок проведения видов по числам.Что будет проводится по каким дням? Чтоб зарание отпраситься с работы.
На неделе постараемся выложить на Тигровый оф.сайт.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн КЕА

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: ???
Извиняюсь, возник ещё такой вопрос. При регистрации укажу весовую категорию одну, а в действительности на взвешивании покажу другую - в этом ничего нет, надеюсь, страшного? (Вес 76,5 - 78, есть шанс влезть в категорию 75 кг, но нет уверенности)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Извиняюсь, возник ещё такой вопрос. При регистрации укажу весовую категорию одну, а в действительности на взвешивании покажу другую - в этом ничего нет, надеюсь, страшного? (Вес 76,5 - 78, есть шанс влезть в категорию 75 кг, но нет уверенности)
Ничего страшного нет. :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн КЕА

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: ???
Разъясните, пожалуйста (это мои первые соревнования такого уровня, а не уровня местной качалки как обычно  :-D:)
1) могу ли я выйти на помост в шортах, а не в трико-борцовке, т.к. никогда его не носил (участвую в безэкипировочном жиме); в майках я так же не силен - подойдет ли обычная среднестатистическая безрукавка, каких на улицах полно?
2) "Все атлеты в санкционированных соревнованиях IPA должны быть членами IPA. Организаторы соревнований принимают членские взносы IPA от атлетов и 100% взносов должны быть отправлены в течение семи (7) суток  в национальную IPA."   Я не член IPA - как и когда можно вступить; как и когда оплатить все взносы, можно ли непосредственно во время самого турнира по приезду?

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
1. Трико-борцовка обязательно. Майка обязательно с рукавами. Шорты нельзя.
2. Членские взносы уплачиваются на взвешивании.
Вэлкам :)
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Jonni

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Не нравятся мне всякие изменения аббривиатур! Люблю стабильность и постоянтство! и что же мне сейчас выбирать в заявке: IPA  или IPA-A? раньше выступал в AWPC

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Не нравятся мне всякие изменения аббривиатур! Люблю стабильность и постоянтство! и что же мне сейчас выбирать в заявке: IPA  или IPA-A? раньше выступал в AWPC
А Вы выступайте не "на аббревиатурах", а на "ЗОЛОТОМ ТИГРЕ". Он пятый год существует - лучшая стабильность, доказанная практикой. Организаторы те же, место и время проведения прежнее. Только масштаб всё шире с каждым годом.:)

Я бы на Вашем месте выступал в IPA-A. Не забудьте сделать заявку. До конца их приема осталась всего неделя.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Jonni

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Андрей! Тогда перекиньте меня- Собянин Евгений-IPA-троеборье безэкипировочный-до 90кг, в IPA-A-троеборье безэкипировочный-до 90кг/ Если это возможно

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрей! Тогда перекиньте меня- Собянин Евгений-IPA-троеборье безэкипировочный-до 90кг, в IPA-A-троеборье безэкипировочный-до 90кг/ Если это возможно
Ок, на днях сделаем.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели