28 Март 2024, 20:41:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: ЧЕМПИОНАТ МИРА IPA 2012 (29 мая - 3 июня), Россия, г. Сочи, ОРК "Аквалоо".  (Прочитано 127110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Поздравляю наших сборников! :beach:
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн AndM

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 23


Андрей я только в жиме выступал привез три 1 места (орен, ветеран 40-49, экип ветераны) и 2 место в ветеранской абсолютке
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 21:36:01 от AndM »

Оффлайн AndM

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 23

12. Награждение:
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются Кубками.
Команды-победители награждаются дипломами, Кубками.
Возможны дополнительные ценные призы при привлечении средств от спонсоров и благотворительных взносов.
Предусмотрен призовой фонд для спортсменов победителей и призеров в абсолютном зачете.
 


В положении четко сказано за абсолютное первенство награждаются кубками и т.д 
У меня вышло 1 место в абсолютном зачете мне дали медаль за 300р и брелок :-D   Я ТУПО ОХРЕНЕЛ...........другие которые парни получили они тупо назвали этот Чемпионат ВОДОКАЧКОЙ.......
ЗАТО в первые дни на сколько я знаю давали девушкам за абсолютное первенство Статуэтки за 1,2,3 места потом начали давать за 1.......и мне вообще досталось медаль и брелок как я уже говорил *PARDON*   никогда такого не было %) это был запоминающийся Чемпионат МИРА :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
стартовые собирали с удовольствием а наградили неизвестно чем с такими успехами и стараниями названия турнира дешевеет

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
неа ....собирали они по принципу "халява цап - цап" :-D

Оффлайн AndM

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 23
неа ....собирали они по принципу "халява цап - цап" :-D
когда от халявы перепадет хоть крошка спортсменам :beach:

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
сильно риторический вопрос)))) за 20 лет выступлений на соревнованиях не разу не видел) За исключением призовых фондов в ИПА пожалуй)) сам видел как конверты победителям вручают))
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2012, 23:28:55 от medwed »

Оффлайн SEREGA

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 137
  • Пол: Мужской
  • quo sum parvus at infirmitas vita brevis est
И конечно же хотел бы поблагодарить всех "Парижских коммунаров", кто так или иначе взял эту "Бастилию"! Без Владимира Блинкова, Сергея Олисова, Надежды Реутовой, Алии Хакимовой, Леонида Яковлева, Евгения Довженко, Василины Авдеенко, Ивана Семенихина, Риммы Каримовой, Андрея Палей, моей Маришки и ещё нескольких ребят, которые ехали выступать, а не проводить Чемпионат, он бы не состоялся со 100% гарантией! Говорю это как функционер, организовавший более 30-ти соревнований самого разного уровня. Спасибо Вам, пацаны и девчёнки! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!  *THUMBS UP*  :party:
Спасибо)))))))))))))))))))всегда рады помочь)))))))))))))))) Серёга и Надя
quo sum parvus at infirmitas vita brevis est

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
сильно риторический вопрос)))) за 20 лет выступлений на соревнованиях не разу не видел) За исключением призовых фондов в ИПА пожалуй)) сам видел как конверты победителям вручают))
Видел, один раз. На КМ в прошлом году Чертушкин вроде как около миллиона раздал в конвертах.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
ну опять же призовые разыгрываются в PRO версии) на с тобой Вова и медали пойдут главное чтоб достойные были))))

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
За исключением призовых фондов в ИПА пожалуй)) сам видел как конверты победителям вручают))
+100. За прошлый год было выдано более 1 700 000 рублей.
Самое главное - это не разовые подачки, которые когда-то были и которых больше не будет. Это регуляно.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели