28 Март 2024, 17:31:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый Чемпионат Тюменской области по пауэрлифтингу и жиму лёжа. 26-27. 11.11  (Прочитано 24749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
ПРОЕКТ

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого Чемпионата Тюменской области по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC России.

1. Цели и задачи
1.1. Пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
1.2. Популяризации пауэрлифтинга и жима лёжа;
1.3. Спорт против наркотиков;
1.4. Выявление сильнейших спортсменов и выполнения норматива
до Мастера спорта WPC включительно.

2. Место и сроки проведения
2.1 Соревнования проводятся 26-27 ноября 2011 года на базе АОУ СПО «Тюменский железнодорожный колледж» г.Тюмень, р-он Войновка , ул. Станционная 34.;
2.2. Начало в 09:00ч;
3.3. Заседание судейской коллегии состоится 23 ноября 2011г. в 18:00ч,по адресу: г.Тюмень, ул. Станционная 22, тел. 8-961-208-83-27.

3. Организаторы соревнований
3.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Федерация пауэрлифтинга и жима лёжа WPC Тюменской области ;
3.2. Непосредственное проведение соревнования возлагается на главную судейскую коллегию;
3.3. Главный судья соревнований Щукин В.М.(НК)– (г. Тюмень).

4. Требования к участникам и условия их допуска
4.1. К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины, достигшие 13-ти летнего возраста на день начала проведения соревнований, имеющие специальную подготовку и допуск медицинского учреждения.
4.2. Возрастные категории:
• безэкипировочный дивизион:
13-19 лет – юноши, девушки;
20-39 лет – открытая группа.
40-70лет-- ветераны
• экипировочный дивизион:
13-19 лет – юноши, девушки;
20-39 лет – открытая группа.
40-70лет-- ветераны


5. Программа соревнований
5.1. Соревнования проводятся по действующим правилам WPC с учётом изменений и дополнений на день начала проведения соревнований;
5.2. В программу соревнований включены упражнения:
пауэрлифтинг (экипировочный дивизион )
пауэрлифтинг (безэкипировочный дивизион)
• жим штанги лёжа (безэкипировочный дивизион);
• жим штанги лёжа (экипировочный дивизион) ;
5.3. Весовые категории:
Мужчины:
52.0 кг – до 52.0 кг;
56.0 кг – от 52.01 кг до 56.0 кг;
60.0 кг – от 56.01 кг до 60.0 кг;
67.5 кг – от 60.01 кг до 67.5 кг;
75.0 кг – от 67.51 кг до 75.0 кг;
82.5 кг – от 75.01 кг до 82.5 кг;
90.0 кг – от 82.51 кг до 90.0 кг;
100.0 кг – от 90.01 кг до 100.0 кг;
110.0 кг – от 100.01 кг до 110.0 кг;
125.0 кг – от 110.01 кг до 125.0 кг;
140.0 кг – от 125.01 кг до 140.0 кг;
140.0+ кг – от 140.01 кг и выше.
Женщины:
44.0 кг – до 44.0 кг;
48.0 кг – от 44.01 кг до 48.0 кг;
52.0 кг – от 48.01 кг до 52.0 кг;
56.0 кг – от 52.01 кг до 56.0 кг;
60.0 кг – от 56.01 кг до 60.0 кг;
67.5 кг – от 60.01 кг до 67.5 кг;
75.0 кг – от 67.51 кг до 75.0 кг;
82.5 кг – от 75.01 кг до 82.5 кг;
90.0 кг – от 82.51 кг до 90.0 кг;
90.0+ кг – от 90.01 кг и выше.

6. Условия подведения итогов
6.1. Победители определяются по наибольшему поднятому весу из трёх попыток в каждой весовой категории;

7. Стартовый взнос:
Стартовый взнос в пауэрлифтинге и жиме лёжа:
7.1 по версии WPC - 1000 руб. открытая группа
7.2 по версии WPC - 800 руб. юноши и ветераны
7.3. по версии WPC - 1800 руб. сдвоенная версия, открытая группа
7.4. по версии WPC - 1500 руб. сдвоенная версия, юноши и ветераны

8. Награждение
8.1. Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства, награждаются Кубками, возможны дополнительные ценные призы при привлечении средств спонсоров и благотворительных взносов.

9. Присвоение нормативов:
Присваиваются нормативы (по жиму лежа и пауэрлифтингу) вступившие в силу с 01. 01. 2010 г. вплоть до Мастера Спорта WPC/ включительно по следующей схеме:
• Присвоение нормативов по версии WPC происходит спортсмену немедленно, после выступления. При выполнении нормативов 1,2 и 3 спортивного разряда или звания «Кандидат в мастера спорта WPC», спортсмену делается соответствующая запись в Зачётную книжку спортсмена. При отсутствии такой книжки у спортсмена, Организаторы бесплатно оформляют её спортсмену, после получения от него фотографии размером 3х4 см или 4х6 см. При выполнении норматива на звание «Мастер Спорта WPC» спортсмен должен заполнить заявление соответствующего образца, приложить к нему двух фотографий размером 3х4 и отдать их Главному судье соревнований. Получение удостоверения происходит в офисе ФПТО течение двух месяцев после заполнения заявления.

10. Условия финансирования
9.1. Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей и зрителей несут командирующие организации.
11. Заявки:

Предварительные заявки от команд и спортсменов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 20.11.2011 г. включительно.
От спортсменов из Тюмени и Тюменской области заявки принимаются по адресу: wpc-wpo 72.ru ,
vladzloi@yandex.ru либо по тел.: 8-961-208-83-27.
Спортсмены из других областей подают заявки через свою областную федерацию или регионального представителя, если в области существует представительство AWPC/WPC. При отсутствии представительства, спортсмены также подают заявку по адресу: VLADZLOI@YANDEX.RU, wpc-wpo 72.ru , либо по тел.: , 8-961-208-83-27. Списки представительств находятся на официальном сайте федерации wpc-wpo.ru в разделе WPC/WPO.
Информация и регламент соревнований на сайтах и форумах: , wpc-wpo 72.ru

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Оргкомитет вправе вносить изменения и дополнения в настоящее Положение.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2011, 20:13:35 от vladzloi »
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Заявки идут полным ходом от Екатеринбурга не одной((
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
В Екатеринбурге за последние две недели у спортсменов сильно поменялось отношение к WPC-WPO.((
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Но организаторы других регионов тут причём? Если я кого обидел чем то пусть открыто напишут мне!
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Влад, ты совсем ни при чем! Твоя гостеприимность всегда радует, а уровень сорев очень хороший. И это знают все! Я сам всегда с огромным удовольствием езжу к тебе в гости! Но на буквы иногда ещё смотрят... на истину не претендую: если ошибаюсь, то буду только рад.

Кроме того, данные стукачества были сделаны по настойчивым просьбам тех клоунов, котороым пойдет часть взносов спортсменов с твоего Чемпионата. Которые также жестко засудили Владимира Максимова, поставив под угрозу его здоровье, Марданова Вусала и ряд других известных, уважаемых атлетов. Думаю что уже мало кто хочет кормить своими деньгами этих неадекватных "собратьев" из южных регионов. Хотя бы из уважения к тому же Владимиру Максимову, который за всю свою жизнь мухи не обидел и плохого слова никому не сказал.
Повторюсь, на истину не претендую.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2011, 08:07:54 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Андрей ты знаешь меня, что на буквы мне всё равно, для меня важны соревнования и дух спорта, штанга и вес на ней везде одинаково тяжёлый))))! Те кто не хочет под ВПК можно, как у меня в уставе написано просто Федерация пауэрлифтинга и жима лёжа Тюменской области, но тогда, без присвоения каких либо званий ,а что уходит в ВПК раскидать на участников. Но есть спортсмены, которые год готовились именно на ЧТО WPC с присвоением МС и я не имею не морального да никак, чтоб не дать им этого Чемпионата!Я очень уважаю Владимира , Вусала  и многих других отличных атлетов, надеюсь взаимно! Но есть ребята , которые далеки от наших баталий !И надо ещё думать о них !  А на будущий год я приму решение! Пусть будет 2 участника я проведу для них Чемпионат ,не ради наживы кого то или себя ,просто я такой!
Надеюсь на взоимопонимание, С уважением и почтением ко всем спортсменам, президент ФПТО В.М. ЩУКИН
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Пусть будет 2 участника я проведу для них Чемпионат ,не ради наживы кого то или себя ,просто я такой!
Вот это по-нашему. *DRINK*
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Андрей ты знаешь меня, что на буквы мне всё равно, для меня важны соревнования и дух спорта, штанга и вес на ней везде одинаково тяжёлый))))! Те кто не хочет под ВПК можно, как у меня в уставе написано просто Федерация пауэрлифтинга и жима лёжа Тюменской области, но тогда, без присвоения каких либо званий ,а что уходит в ВПК раскидать на участников. Но есть спортсмены, которые год готовились именно на ЧТО WPC с присвоением МС и я не имею не морального да никак, чтоб не дать им этого Чемпионата!Я очень уважаю Владимира , Вусала  и многих других отличных атлетов, надеюсь взаимно! Но есть ребята , которые далеки от наших баталий !И надо ещё думать о них !  А на будущий год я приму решение! Пусть будет 2 участника я проведу для них Чемпионат ,не ради наживы кого то или себя ,просто я такой!
Надеюсь на взоимопонимание, С уважением и почтением ко всем спортсменам, президент ФПТО В.М. ЩУКИН

Я канеш могу приехать, тока участвовать не буду =)

Надеюсь там вышеперечисленных "господ" не будет?
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Я канеш могу приехать, тока участвовать не буду =)

Надеюсь там вышеперечисленных "господ" не будет?
+100. Если помощь нужна (можно не афишировать), то всегда рады.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Да уж хватает на Урале судей ,чтоб Область провести  , так что буду рад вас видеть!)))))))))))) И в помощи буду рад)
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 00:42:50 от vladzloi »
Жёлтый снег,есть нельзя!