29 Март 2024, 04:57:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый Кубок г.Крымск, Краснодарского края, по жиму, 19.02.2012 г.  (Прочитано 6171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Информация от Андрея Лихмана:

Открытый Кубок Крымска IPA пройдет 19 февраля 2011 года.

Просто хочу провести с минимальными затратами, и символическими взносами. Пацаны просят соревнований, а ехать в Анапу (на wpc) не хотят. Почитав форумы, уже звонили спортсмены из Славянска и Новороссийска. Говорят, давай посоревнуемся, в Анапу не хотим... Проведу у себя в клубе, половину зала (200 м2) отведу под это дело, тренажеры утащу во вторую половину, за день все и проведем. В прошлом году делали такой турнир на 40 человек, все прошло в тесноте, но не в обиде. Местная пиццерия готова быть спонсором, все чемпионы получат по пицце  То есть, все скромно, просто, но в дружественной обстановке, и будут присутствовать только те, кого мы хотим видеть- то есть только СПОРТСМЕНЫ, без неадекватных элементов.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Турнир в календаре на оф.сайте: http://пауэрлифтинг-россия.рф/calendar
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Дорогие друзья, 19 февраля 2012 года в г.Крымске, в спортивном клубе "ОЛИМП", пройдет Открытый Кубок г.Крымска по жиму штанги лежа без экипировки. Так же в программе соревнований - шоу-турнир по становой тяге без экипы. Количество участников в становой тяге- не более 5. Два участника уже есть, осталось еще 3 вакантных места. Турнир одобрен спорткомитетом, проходит при помощи и поддержке Администрации Крымского городского поселения :)
 Вот положение


 УТВЕРЖДАЮ
 Президент Организации пауэрлифтинга
 г.Крымска IPA
 ___________________ Лихман А.Т.
 20 января 2012г.

 Согласовано

 Начальник отдела по физической культуре и спорту
 Администрации Муниципального образования Крымский район

 ___________________Е.М.Лещенко





 ПОЛОЖЕНИЕ
 О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА г.Крымска
 «Кубок ОЛИМПА-2012», посвященного Дню Защитника Отечества,
 ПО ЖИМУ ШТАНГИ ЛЁЖА без экипировки

 Девиз соревнований « ЗДОРОВАЯ МОЛОДЁЖЬ, ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ»

 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
 - Популяризация пауэрлифтинга и жима лежа как вида спорта.
 - Выполнение разрядных нормативов до КМС IPA включительно
 - Повышение спортивного мастерства спортсменов.
 - Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, привлечение подростков к занятиям физической культурой и спортом.

 2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

 Соревнования проводятся в г. Крымске, 19 февраля 2012 г. в помещении спортивного клуба «ОЛИМП», по адресу: г.Крымск, ул. Ленина, 211.
 Начало соревнований в 12-00

 Взвешивание участников 9-00 – 11-00
 3.РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ И СУДЕЙСТВО
 Общее руководство проведением соревнований и непосредственное проведение соревнований осуществляется Организацией Пауэрлифтинга г.Крымска
 Главный судья соревнований Лихман А.Т.
 Главный секретарь соревнований Лихман И.С.

 4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
 К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не моложе 13 лет, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами IPA, во всех весовых категориях, среди мужчин и женщин. Деления по возрастам – нет. Организаторы соревнований оставляют за собой право отказать в приеме заявок, когда их количество превысит предельно допустимое.


 5.НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 Победители и призеры в каждой категории награждаются дипломом и медалью. Возможны призы за первые места в абсолютной категории.
 6.ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
 Проезд .суточные , размещение иногородних команд производится за счет средств
 командирующих организаций. Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований берет на себя Организация Пауэрлифтинга г.Крымска, с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов участников. Каждый участник оплачивает за соревнования стартовый взнос в размере 200руб.
 .
 7.ЭКИПИРОВКА УЧАСТНИКОВ

 Экипировка - согласно правилам IPA. Трико-борцовка, пояс и кистевые бинты. Как исключение- обтягивающие шорты и футболка.

 8.ЗАЯВКИ
 ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются на адрес ipa-krymsk@rambler.ru или по телефону +7918-66666-99. По интересующим вопросам обращаться по этому же телефону.
 Заявку можно подать в произвольной форме, в которой необходимо указать :
 1.Фамилию, Имя
 2.Весовую категорию
 3.Полную дату рождения (полная дата- это ЧИСЛО, МЕСЯЦ, И ГОД РОЖДЕНИЯ!!!)
 4.Город, в котором живете
 5.Контактный телефон
 Если нет возможности отправить заявку через интернет,
 отправьте СМС на номер +7918-66666-99, и дождитесь подтверждения, что заявка принята.

 СПОРТСМЕНЫ, НЕ ПОДАВШИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ, НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ К СОРЕВНОВАНИЯМ.
 Заявки принимаются до 15.02.2012 включительно.


 Настоящее положение является вызовом на соревнования.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Положение (в т.ч. с печатью) на оф.сайте: http://пауэрлифтинг-россия.рф/calendar/67/
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Информация от Андрея Лихмана:

"Дорогие друзья :)  Предвидя следующий шаг своего заклятого "друга", хочу объявить следующее :
 Моя цель - собрать на своих соревнованиях лишь тех, кто не хочет ехать к ***, или не может туда ехать в силу каких либо причин. Цели кого-то куда-то переманить- не было и нет. Поэтому фамилии, которые Ю.В. анонсирует как заявившиеся, я просто не замечаю. Кто приедет ко мне, тот приедет. Кто приедет к нему- пусть едут к нему. Своих 30-40 человек я и так соберу, а больше мне и не надо...
 Заниматься враньем, приписывая несуществующих участников с громкими именами, или переманиванием, агитацией (не едь туда, едь сюда) я не буду. За свои слова отвечаю. Если когда-то кого-то в чем-то наипал, закидайте меня камнями. Все по честному. Жду на своем турнире тех, кто хочет соревноваться, только спортсмен и вес, и больше никаких подковерных интриг. Решать с помощью спортсменов, у кого *** толще- в мои планы это не входит.
 Для тех, кто не в курсе, моя конечная цель- развитие пауэрлифтинга. И своим уходом из под знамен ВПЦ я дал очередной толчок к развитию лифтинга. Один из небожителей спустился с небес на землю, и начал наконец наводить движения, и тоже развивать спорт. Желаю ему удачи, и надеюсь, что никогда с ним больше не встречусь   :)
 Ну а всех вас, спортсменов, буду рад видеть на турнире в Крымске, 19 февраля 2012 года  :) Просьба поторопиться с подачей заявок, чтобы я мог лучше все спланировать, и провести все на достойном уровне  :)"
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
От него же:
Ведутся переговоры с одним из ведущих жимовиков страны, для его приезда с показательными выступлениями к нам на турнир  :) Пока не буду озвучивать имя, дабы не сглазить  :) Но его приезд должен оживить турнир, по любому  :) Не будь я участником, приехал бы посмотреть на турнир, лишь услышав это ИМЯ  :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
В связис тем, что 19 февраля в Анапе ожидаются экстрасупердичайшие холода (видать до минус 70, никак не меньше: http://pogoda.yandex.ru/anapa/), а также что судя по всему в Анапе напрочь отсутствует отопление, турнир памяти майора ФСБ Евскина новым "организатором" отменён за полторы недели до начала: http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=29521&st=20

Впервые за всё время своего существования.

Поэтом хотел бы спортсменов, которые готовились на него, пригласить на Кубок г.Крымска, проходящего в этот же день. В Крымске будет наверное теплее (61 км от Анапы, как-никак), и отопление есть. :-D
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 08:00:04 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
А.Лихман написал, что у Ю.В.Устинова на этот турнир было целых... 6 заявок(!)

Видимо поэтому и придумал отмазку с погодой.

Собсно говоря, рекорд всех времён однако. :-D
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 10:00:57 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Афиша:

[вложение удалено]
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Протоколы на оф.сайте: http://пауэрлифтинг-россия.рф/section/44
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели