28 Апрель 2024, 02:26:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Опыт работы в экипировке(полезно всем)  (Прочитано 99136 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: Опыт работы в экипировке(полезно всем)
« Ответ #160 : 03 Октябрь 2011, 19:17:52 »
Кстати, выступил более-менее.
В лифте 180-180-180 собрал, почти как планировал, 2-е место из трёх

В жиме низом от баранки еле-еле ушел. 210 в третьем. Сказались нервы, потраченные на организацию Тигра. На лифт завесился 95 с чем-то, а на жим уже 93,5 всего.


Кому интересно, иогу выложить программу подготовки.
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Sumoist

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратовская область
Re: Опыт работы в экипировке(полезно всем)
« Ответ #161 : 03 Октябрь 2011, 22:23:15 »
Я приседал только в Центурионе NGX+, поэтому про Fusion ничего сказать не могу, но если комбез для тяги, то зачем в нём приседать?

Да всё дело в том, что  у меня порвался TRX  по швам со спины !Есть ещё Fusion, новый, по размерам подходит, вот только он вроде как только для тяги предназначен, а приседать хочется...  Вот и пытаюсь  узнать, пробовал ли кто в нём приседать, как ощущения ?

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
Re: Опыт работы в экипировке(полезно всем)
« Ответ #162 : 03 Октябрь 2011, 23:21:29 »
Да всё дело в том, что  у меня порвался TRX  по швам со спины !Есть ещё Fusion, новый, по размерам подходит, вот только он вроде как только для тяги предназначен, а приседать хочется...  Вот и пытаюсь  узнать, пробовал ли кто в нём приседать, как ощущения ?
никак у комбезов для тяги очень короткая штанина, держать бедро не будет

Оффлайн Sumoist

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратовская область
Re: Опыт работы в экипировке(полезно всем)
« Ответ #163 : 14 Октябрь 2011, 00:20:33 »
В общем не стал я проводить эксперименты ни с " зашивкой "  комбеза TRX, ни с приседом во Fusion, а просто сегодня приседал первый раз в Metal Ace, который дали " поносить " всего на одну тренировку, тем более что и по размерам хоть и примерно, но подошёл  :). Ощущения ... Два раза " заваливало " вперёд, один раз промежность защемил да так, что аж...больно то как !!!  ]:->Может я вообще не умею приседать, или разучился за две недели  :lazy:??? А может про - экипа не для меня, а приседать мне как и раньше - в однослойках  *THUMBS UP*? Хотя комбез и мягкий, однако оставил на память ссадинки , да хорошие  :girl_devil:! До этого приседал в штангетках, сегодня попробовал в кедах - не пошло, разучился наверное , потом одел штангетки, ничего не изменилось - вообще чуть не отбросило вперёд.  . Видимо нужно либо полностью переучиваться для про - экипы изменив технику, либо... заняться шахматами ))) Приседал как будто в первый раз... :-( Однако, настроение почему то хорошее !!! :yahoo:

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Опыт работы в экипировке(полезно всем)
« Ответ #164 : 14 Октябрь 2011, 10:13:59 »
А может вообще не приседать?  ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Опыт работы в экипировке(полезно всем)
« Ответ #165 : 14 Октябрь 2011, 10:19:03 »
А может вообще не приседать?  ;-)
"Это не наш метод". :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Опыт работы в экипировке(полезно всем)
« Ответ #166 : 14 Октябрь 2011, 10:21:50 »
Не, ну раз все равно хорошо ему *PARDON*

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
Re: Опыт работы в экипировке(полезно всем)
« Ответ #167 : 14 Октябрь 2011, 11:33:57 »
В общем не стал я проводить эксперименты ни с " зашивкой "  комбеза TRX, ни с приседом во Fusion, а просто сегодня приседал первый раз в Metal Ace, который дали " поносить " всего на одну тренировку, тем более что и по размерам хоть и примерно, но подошёл  :). Ощущения ... Два раза " заваливало " вперёд, один раз промежность защемил да так, что аж...больно то как !!!  ]:->Может я вообще не умею приседать, или разучился за две недели  :lazy:??? А может про - экипа не для меня, а приседать мне как и раньше - в однослойках  *THUMBS UP*? Хотя комбез и мягкий, однако оставил на память ссадинки , да хорошие  :girl_devil:! До этого приседал в штангетках, сегодня попробовал в кедах - не пошло, разучился наверное , потом одел штангетки, ничего не изменилось - вообще чуть не отбросило вперёд.  . Видимо нужно либо полностью переучиваться для про - экипы изменив технику, либо... заняться шахматами ))) Приседал как будто в первый раз... :-( Однако, настроение почему то хорошее !!! :yahoo:
Странно, но Метал достаточно мягкий комбез тем более без брифсов... значит нужно учиться, учиться и учиться....приседать. техника в жесткой экипировке не прощает даже малейших нарушений траектории движения.

Оффлайн Sumoist

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратовская область
Re: Опыт работы в экипировке(полезно всем)
« Ответ #168 : 14 Октябрь 2011, 22:01:31 »
А может вообще не приседать?  ;-)

Девушка ! Маришка  :give_rose:! Да я просто умру, если не буду приседать !!! :skull: Так, что пока я приседаю - я жив ! :beach:

Оффлайн Sumoist

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратовская область
Re: Опыт работы в экипировке(полезно всем)
« Ответ #169 : 14 Октябрь 2011, 22:06:31 »
Странно, но Метал достаточно мягкий комбез тем более без брифсов... значит нужно учиться, учиться и учиться....приседать. техника в жесткой экипировке не прощает даже малейших нарушений траектории движения.

Ничего, я быка за рога - то возьму ! До соревнований время пока ещё есть, чтобы наработать технику в про - экипе  *WILD* !