13 Май 2024, 18:13:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Областной командный турнир на призы фитнес-центра "Три ИКС".  (Прочитано 96018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Пришла заявка от спортсменов ПОДА. 22 человека.

На днях начну выкладывать в номинации.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Кстати да, я заметил, что при жиме на наклонной у меня плечо не болит. Ща кушаю глюкозамин-хондроитин и еще всякую херь, которую Игорь насоветовал. Планирую месяцок отдохнуть от жима, а потом в бой. Ну должно пройти плечо за месяц. Надеюсь  :-(
Здесь как повезет. У меня после второго Тигра, так было с правым плечом. Тогда сидя я вообще жать не мог, а вот лежа все было не так и плохо. Только пришлось несколько поменять технику, уменьшить ширину хвата на 3-5 см., локти строго прижаты к туловищу, т.е. чисто трицепцовый жим. Результат в жиме вернулся только через 8 месяцев.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Есть тут представители клуба три икс? Проверьте инфу http://www.fitness96.ru/catalog/company404/

и еще мне лого клуба нужен

http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
спортсмены не имеющие команды , мы будем рады видеть вас в составае нашей ,,три икс.,,
Могу привести 3-4 человек. Только все АWPC-шники. Так. что результат соответствующий.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Положение в электронном варианте http://wpc-wpo.com/files/cat_view/15-/16-2010

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Могу привести 3-4 человек. Только все АWPC-шники. Так. что результат соответствующий.
Вова, вези. Номинаций и категорий - море.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург

Положение в электронном варианте http://wpc-wpo.com/files/cat_view/15-/16-2010



давно хотел попросить. Давайте если файл один, то при выкладываении его не будем архивировать. Смысл? в итоге приходиться его потом разархивировать и т.п. Он же и так маленький. Удобно же...нажал на ссылку и он сразу откроется или скачается на комп, без архива. Я понимаю, когда несколько файлов нужно сделать, тогда пожалуйста, архив вам в помощь  :)
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Номинаций и категорий - море.:)
Это как? Категория:100 кг., 101 кг., 102 кг и  т.д. :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Это как? Категория:100 кг., 101 кг., 102 кг и  т.д. :-D
Да-а-а-а, Вова... :-D
У мужчин 12 весовых категорий. Кроме того, в каждой из них более 13 возрастных. Перемножаем и получаем 156 категорий. Это в номинации "Профессионалы". В любителях столько же и столько же в экипировочном и "ограниченных возможностях". Итого: 624 категории. ;-)
Все вопросы по количеству категорий просьба задавать непосредственно спонсору трнира: руководству клуба "Три ИКС". Это ее пожелание.:-) 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Да-а-а-а, Вова... :-D
У мужчин 12 весовых категорий. Кроме того, в каждой из них более 13 возрастных. Перемножаем и получаем 156 категорий. Это в номинации "Профессионалы". В любителях столько же и столько же в экипировочном и "ограниченных возможностях". Итого: 624 категории. ;-)
Все вопросы по количеству категорий просьба задавать непосредственно спонсору трнира: руководству клуба "Три ИКС". Это ее пожелание.:-) 
Спасибо отец родной! Просветил, наставил на путь истинный душу заблудшую, а то я до сих пор путаюсь ..... :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.