28 Март 2024, 19:29:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: WPA в России. Важные изменения.  (Прочитано 8463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
WPA в России. Важные изменения.
« : 13 Июнь 2013, 08:35:35 »
10 июня 2013 г.

Автор: Иван Смыслов.


Открытое письмо руководителей федерации WPA-Россия.

Уважаемые спортсмены!!!

Федерация WPA-Россия  прекращает свою деятельность в России в связи с созданием

Ассоциации Силового Многоборья «Витязь». Нормативы, рекорды , правила  остаются без изменений и  являются теперь официальными  нормативами и рекордами АСМ «Витязь» .

Соревнования, проводимые WPA-Россия теперь будут проводиться Ассоциацией  Силового Многоборья «Витязь».

Соревнования, запланированные на этот год:

·        г. Москва , октябрь: «Осенний призыв 2013», Мастерский турнир по жиму лежа, становой тяге и пауэрспорту.

·        г. Москва, 21-22 Декабря:  «Кубок России 2013 по жиму лежа, становой тяге и пауэрспорту».

Вся команда организаторов, включая секретарей, судей и ассистентов переходит в Ассоциацию Силового  Многоборья «Витязь» .


                                                                                     С  УВАЖЕНИЕМ,  РУКОВОДИТЕЛИ ФЕДЕРАЦИИ WPA-РОССИЯ.

Смыслов Иван                           Смирнов Андрей                                  Фурсов  Виктор.

 
P.S.  Все удостоверения и сертификаты  будут высланы. Призовые деньги среди любителей за ЧР 2013   после проверки допинг проб так же буду  выплачены.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2013, 08:38:32 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: WPA в России. Важные изменения.
« Ответ #1 : 13 Июнь 2013, 08:38:11 »
12 июня 2013 г.

Автор: Ю.В.Устинов.

Уважаемые спортсмены!
 Федерация WPA/APA продолжает свою деятельность в России!
 Будет проводиться не мало официальных турниров, разработаны нормативы, фиксироваться рекорды России, Европы и мира. Формироваться сборные для поездок за границу.
 К сожалению, из за неуплаты членских взносов с проведенных турниров прежним руководством, почти все они признаны WPA незаконными и все рекорды России (Европейские и мировые так и не были прищнаны)них должны быть аннулированы согласно правил WPA.
 Вопросы по поводу куда делись ваши взносы просьба задавать прежнему руководству.
 От себя обещаем четкую работу, грамотное судейство и большие перспективы!
 Ближайшая информация в течении месяца.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: WPA в России. Важные изменения.
« Ответ #2 : 13 Июнь 2013, 08:43:51 »
12 июня 2013 г.

Автор: Иван Смыслов.


Уважаемые спортсмены!

Ваши рекорды ни кто аннулировать не может.  Если люди так сделают, значит  у них нет  ни чести, ни достоинства.  А тем более  уважение к спортсменам.  Хотя в последнем  уже в принципе давно ни кто не сомневается.

По вопросу насчет денег.  Я думаю, кто меня знает, тот  скажет любому, что Смыслов за все время ни разу, ни кого  не подставлял и тем более  не кидал  на деньги.

Тут они выбрали  абсолютно не того человека. Но всё таки, для подтверждения  своих слов, для тех, кто меня не знает - прикрепляю переписку с американским президентом и свой чек об оплате 4000 долларов.

Если даже на минуту предположить, что я не хотел платить Скотту, зачем  тогда две недели назад отправляю ему 120 000 рублей. Большая сумма. И поверьте, я знаю куда ее потратить )))

Но я ее отправляю Скотту так как у нас была договоренность, что до конца мая мы оплачиваем всю сумму нашего долга а он в свою очередь регистрирует  Европейские и Мировые рекорды.

Договоренность была. И по чеку и по последнему письму видно, что мы ее выполнили. А Скотт нам отвечает, что разместит все протоколы, начиная с 2011 года.

Если будет нужно - возьму выписку с WesternUnion, что деньги в размере 4 000$ получены Скоттом. Это я опережаю фантазии новых руководителей о том, что подделал документы и письмо.

Очень грустно осознавать, что федерацию   WPA американский президент   после  нас решил отдать тем людям, которые давно уже себя показали со всех сторон.

И даже сейчас, когда мы спокойно ушли ни кому не мешая, нас все равно стараются в чем-то обвинить при условии что нам как было  абсолютно все равно на них так и остается.

Я давно перестал  обращать внимание  на маленьких  людей, которые, прыгая на головы, стараются стать выше друг друга.

Со своей стороны  я напоминаю, что ваши рекорды  остаются не только рекордами WPA-Россия,  но и рекордами АСМ «Витязь» и каждый желающий сможет получить рекордный сертификат с печатью официально зарегистрированной  ассоциацией.

На все остальные выпады и бредни от этих  маленьких людей  я отвечать не собираюсь. Мы  выполнили  полностью свои обещания перед Скоттом.

И видимо  наша трехлетняя  работа не прошла даром.  В 2010 году про федерацию WPA ни кто не знал, и не было ее нигде, кроме как в Америке и Канаде.

И я помню, как все смеялись и говорили:- «ты её не разовьешь».

А тут смотрите, день прошел как мы её оставили, сразу как коршуны  впились и начали  кричать:  «ЭТО МОЁ,  ЭТО МОЁ» .

Это говорит о том, что федерация раскручена и это приятно.  Мы в этом не сомневались, но лишний раз увидеть подтверждение приятно.

Только не понимают они, что в федерацию WPA-России ездят те, кто устал от компании бизнесменов, которым наплевать  на спорт  и на каком  уровне проводить соревнования - главное  для них  бабло!

С Уважением к спортсменам, Иван Смыслов.

[вложение удалено]
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: WPA в России. Важные изменения.
« Ответ #3 : 13 Июнь 2013, 08:45:31 »
12 июня 2013 г.

Автор: Вадим Коцага


Немного поправлю Юрия, а также в дополнение к тому посту, который опубликовал Иван Смыслов в ветке "Витязя"

Скотту Тейлору в конце прошлой недели передали сумму денег, которую Иван перевел на его имя. Иван действительно выполнил свои обещания перед Скоттом. Сегодня были опубликованы результаты соревнований "Чемпионат России WPA по жиму лежа ,становой тяге и пауэрспорту. В экипировке и без экипировки. Среди любителей, профессионалов и M/P/F (Military/Police/Fire) (Военные/ Полиция / Пожарные ).18-19 мая 2013 года г.Москва."

Результаты этих соревнований являются официальными и будут обработаны на предмет фиксации рекордов

Инных результов соревнований пока на сайте WPA нет. Если кто-то хочет удостовериться в том, что я не придумываю ничего, может перейти на сайт ВПА и сам проверить это

Уважаемые участники соревнований 18-19 мая. Если Вами были превышены рекорды Европы или мира, то в ближайшее время они будут опубликованны в таблице рекордов.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: WPA в России. Важные изменения.
« Ответ #4 : 13 Июнь 2013, 08:48:03 »
12 июня 2013 г.

Автор: Иван Смыслов.


В подтверждении моих слов. Размещаю  сообщение  1го Европейского президента WPA Вадима Коцаги  в ветке WPC вероятней всего его затрут в ближайшие время, поэтому размещаю тут фото сообщения (фото нет, смотрим предыдущее сообщение от Вадима Коцаги - прим. Андрей Репницын).

Правда всегда  одна!

А для тех кому нужно под себя взять все федерации  напоминаю что жадность это глупость а глупость это бедность. В моем детстве был очень хороший мультик про жадность видимо кое кто его не смотрел по этому скидываю его для ознакомления .

-Сколько тебе нужно федерации ?

-Много очень много )))

Слишком много золота?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: WPA в России. Важные изменения.
« Ответ #5 : 13 Июнь 2013, 08:48:44 »
13 июня 2013 г.

Автор: Ю.В.Устинов


Отлично!
 Почитал очередные письма отставного президента.
 Вспомнил, как вместо КПЗ с хорошим "прессом", который его ждал, он чай у одного "маленького человека" на кухне попивал. С пряниками. Пока тот просил в УВЛ не бросать "хорошего парня" в камеру к уголовникам и обивал пороги в прокуратуре, УВД и в адвокатуре. Потом слова "спасибо" и "никогда не забуду" :)
 :) но хорошее забывается быстро. Остаются закрытые "открытые" письма :) и кто есть действительно "маленький человек" после этого ... :)
 О коммерции - взносы в прежней WPA Rus давно стали на порядок выше, чем в WPC. А штрафы в федерации не коммерческого и свободного жима и тяги вообще превысили все пределы. И членские (которые, будучи организатором в WPC, Смыслов не считал нужным отдавать, мотивируя "заботой о спортсменах", в WPA рус исправно собирались :) про защиту спортсменов от взносов было тут же забыто :)
 О "коршунах ": никто ничего не подбирал, кстати. Права на WPA у меня с апреля месяца.
 Просто не стал срывать запланированный в календаре ЧР.
 О "прыжках вверх": решить после одного удачно проведенного турнира, что ты можешь возглавлять федерацию со всеми вытекающими последствиями - это воистину "трезвое" решение.
 Быть Президентом федерации - это значит не только писать в Интернете с орфографическими ошибками и проводить два турнира по жиму лежа в год. Это огромная работа - командировки, участие в чемпионатах мира и Европы, работа с международной федерацией и т.п.
 К сожалению, не получилось. Прыгнуть. Выше головы. И не надо искать виноватых и "заговоры" на стороне. В том что случилось виноват ты сам. И никто другой. Тех, кто отлично выполняет свою работу со всех сторон, не снимают с должности.
 Никто никого ни в чем не обвиняет - что было, абсолютно не мое дело.
 Наше дело - будущее :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели