27 Апрель 2024, 22:08:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Логотип  (Прочитано 54344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Re: Логотип
« Ответ #100 : 13 Май 2010, 13:26:13 »
мы тут в троем о разных вещах говорим  :-D

Вовка видимо говорит о девизе
"Федерация пауэрлифтинга Свердловской области AWPC-WPC

“Мы прислушиваемся к мнению наших спортсменов!”"   -   он без изменений.

О логотипе вроде все согласились, что вот он новый - все довольны.

А логотип сайта, если его переделать, там места мало, если поставить туда логотип федерации то ничерта видно не будет... Я предлогаю оставить лого сайта так как есть.... Но скажем, если лого сайта будете печатать на каких-либо баннерах, то я сделаю лого сайта для этих вещей.  


Или я опять чего-то непонял?  :)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Логотип
« Ответ #101 : 13 Май 2010, 13:32:06 »
мы тут в троем о разных вещах говорим  :-D

Вовка видимо говорит о девизе
"Федерация пауэрлифтинга Свердловской области AWPC-WPC

“Мы прислушиваемся к мнению наших спортсменов!”"   -   он без изменений.

О логотипе вроде все согласились, что вот он новый - все довольны.

А логотип сайта, если его переделать, там места мало, если поставить туда логотип федерации то ничерта видно не будет... Я предлогаю оставить лого сайта так как есть.... Но скажем, если лого сайта будете печатать на каких-либо баннерах, то я сделаю лого сайта для этих вещей.  


Или я опять чего-то непонял?  :)
Мы говорим о слогане федерации -“Мы прислушиваемся к мнению наших спортсменов!”". Кто его интересно придумал. Если честно звучит как строка из некролога. Вооще никак не жжет! Слоган – краткая рекламная фраза, формирующая эмоциональное впечатление о бренде или о компании в целом. Слоган легко запоминается и при многократном повторении прочно ассоциируется с брендом. Здесь же сплошное уныние.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Re: Логотип
« Ответ #102 : 13 Май 2010, 13:33:58 »
Мы говорим о слогане федерации -“Мы прислушиваемся к мнению наших спортсменов!”". Кто его интересно придумал. Если честно звучит как строка из некролога. Вооще никак не жжет! Слоган – краткая рекламная фраза, формирующая эмоциональное впечатление о бренде или о компании в целом. Слоган легко запоминается и при многократном повторении прочно ассоциируется с брендом. Здесь же сплошное уныние.

Понял... Какое ваше предложение по слогану?

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Логотип
« Ответ #103 : 13 Май 2010, 13:36:26 »
Думаю...
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Re: Логотип
« Ответ #104 : 13 Май 2010, 13:37:42 »
Мечты сбываются!  :-D

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Re: Логотип
« Ответ #105 : 13 Май 2010, 13:38:21 »
или "Нет ничего невозможного"  :)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Логотип
« Ответ #106 : 13 Май 2010, 13:46:03 »
Вообще данный слоган - это всего лишь половина современного слогана Альфа-Банка. Видимо в Альфа-Банке пиар-служба с топ-менеджерами, проходившими спец.обучения по пиару за границей, не считает его слишком мрачным.:-D

Ну да ладно. У нас слогана не было вообще. Придумал я. Попрсил Данила разместить там. На сегодняшний день считаю его очень подходящим к девизу Федерации (учитывая сложившуюся расстановку сил). Мрачным его не считаю ни капли, в некрологах пишут совсем другое (там обычно никто ни к кому не прислушивается, т.к. прислушиваться уже не к кому). Пафоса в нем минимум (а это сегодня важно!!!!). Пустых дежурных фраз (быстрее, выше, сильнее и т.п.) не содержит, политическо-правительственных воззваний тоже.    
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Логотип
« Ответ #107 : 13 Май 2010, 13:50:37 »
Жечь в данном случае слоган уже не должен. На заре становления Федерации да, это актуально, но постоянное, многолетнее жжение утомляет, начинает восприниматься как пафос и у многих на фоне этого вызывает отторжение.
Сегодня мы состоявшаяся организация, доказавшая всем, что мы можем работать и имеющая звание лучшего регионального отделения в России, проводящая крупнейшие спортивные фестивали Европы. Жечь уже некого. Всех в области, кого можно, и так спалили.:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Логотип
« Ответ #108 : 13 Май 2010, 14:03:21 »
Вообще данный слоган - это всего лишь половина современного слогана Альфа-Банка. .    
О-О-О! Это еще и плагиат с нашей стороны. Оч. интересно.А я то, все вспоминал, где это уже слышал. Может Альфа-Банк станет главным спонсором федерации, или пусть отстегивает долю, за половину рекламы.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Логотип
« Ответ #109 : 13 Май 2010, 14:05:40 »
или "Нет ничего невозможного"  :)
Нормально. Можно еще типа "Невозможное-возможно", "Побеждай легко", "Если не поднимешь ты - не поднимет ни кто", " Главная победа в жизни - над собой". Короче поле для творчества огромное.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.