28 Март 2024, 21:02:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: письмо спортсменам( мысли в слух)  (Прочитано 76428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2010, 22:47:04 »
. Почему же, если нет других возможностей, не "сократить" (временно) кол-во чемпионских номинаций, но не только для повышения уровня конкуренции, но и для повышения призового вознаграждения хотя бы для чемпиона?
Я думаю в нашей стране  уже есть турниры с хорошими призовыми. титан, престиж урала был,и т.д. там как раз и собираются сильнейшие, а есть турниры чтоб выполнить разряды, звания вот там и необходимы деления возрастные и весовые.
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #31 : 21 Декабрь 2010, 12:40:21 »
Таким разделением по возрастной категории ВПС и привлекает своей доступностью в плане становления чемпионов,  прозанимался чуток выступил и как минимум в призах, а разделение как в ИПФ  в  ВПС не реально тк данная федерация изначально была создана с таким разделением по возрасту. Как вариант, проводить в рамках одних сорев отдельно для спортсменов с высоким уровнем подготовки с хорошими призами,отдельный  турнир.
Я тоже за! Бывшему руководству я не раз предлагал вводить, хотя бы на мастерских турнирах, критерий допуска не ниже КМС, но всегда во главу угла ставилась массовость. Я понимаю больше участников-больше денег, но пропадает элемент конкуренции.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #32 : 21 Декабрь 2010, 20:38:54 »
К сожалению задача организатора соревнований привлечь как можно большее количество участников, не смотря на их результаты, по известным финансовым соображениям.
А лично меня пока радует тот факт, что как раз в моей возрастной и весовой категории происходит борьба, поэтому медаль достается не просто. А вот после 40 можно особо не напрягаться и тогда значимость победы резко упадет, как собственно и мотивация к повышению результатов.
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2010, 16:10:48 »
А вот после 40 можно особо не напрягаться и тогда значимость победы резко упадет, как собственно и мотивация к повышению результатов.
Не дерзи, я в свои 50+ готов конкурировать и в открытом классе.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Chan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 169
  • Пол: Мужской
  • Город: Верхний Тагил
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2010, 09:47:47 »
А я только в 53 первый раз твыступил

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2010, 12:40:53 »
И как. Удачно?
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Chan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 169
  • Пол: Мужской
  • Город: Верхний Тагил
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2010, 10:19:53 »
Рекорд области :)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2010, 15:20:58 »
Респект и уважуха старшему товарищу. *THUMBS UP*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Дмитрий Чертушкин

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -666
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #38 : 31 Декабрь 2010, 21:44:45 »
От всего сердца и всей души поздравляю спортсменов всех федераций с Наступающим Новым Годом!

Желаю крепкого, богатырского, "железного" здоровья! Пусть сбываются все мечты! Пусть небо над всеми нами будет мирным!
Пусть у ВСЕХ у НАС в Новом году будет желаемый достаток, отличная работа и близкие друзья!

Давайте в Новом году прятно удивлять друг друга не пустыми и тупыми сплетнями о несуществующих решениях, а яркими и мощными выступлениями, отлично и достойно проведенными, яркими турнирами, ну и конечно каскадом спортивных и мировых достижений!

Давайте общаться! IPA-шники, Вы нам не враги! Вы такие же спортсмены как и мы, мало того вы вышли в, большинстве своем, из нашей федерации WPC-WPO. Так что нам делить?

Пользуясь случаем, хочу пригласить Вас на Первенство УрФО-Открытый чемпионат Уральского Федерального округа. Давайте выясним в честной и открытой борьбе кто сильнее и техничнее.

Так же довожу до WPC-шников, что нами заказаны монолифт и жимовая скамейка, все новое. Обещали до 5-6 февраля доставить в г.Екатеринбург. Так что будем выступать на новом оборудовании.

Не забудте зарегистрироваться на сайте для участия в соревнованиях!

Мы своим активом , в ближайшее время, соберемся и обсудим регламент соревнований, обсудим возможность вручать спорсменам, при регистрации, как это было раньше- программки о соревнованиях, майки и т.д.

Еще раз с Новым годом! Ярких выступлений! Дмитрий Чертушкин.   *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2010, 21:50:54 от Данил Булгаков »

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: письмо спортсменам( мысли в слух)
« Ответ #39 : 01 Январь 2011, 18:18:21 »
От всего сердца и всей души поздравляю спортсменов всех федераций с Наступающим Новым Годом!

Желаю крепкого, богатырского, "железного" здоровья! Пусть сбываются все мечты! Пусть небо над всеми нами будет мирным!
Пусть у ВСЕХ у НАС в Новом году будет желаемый достаток, отличная работа и близкие друзья!

Давайте общаться! IPA-шники, Вы нам не враги! Вы такие же спортсмены как и мы, мало того вы вышли в, большинстве своем, из нашей федерации WPC-WPO. Так что нам делить?

Еще раз с Новым годом! Ярких выступлений! Дмитрий Чертушкин.   *THUMBS UP*
Спасибо за поздравления! От себя хочется пожелать, пусть действительно все мечты сбудутся!

Это неправильная постановка вопроса. Нет ни IPA-шников, ни WPC-шников. Есть спортсмены, конкретные люди, без которых работа любой федерации не имеет смысла. Мы не делимся по политическим пристрастиям, может для кого-то и важны личные пристрастия, но в большинстве своем, мы готовы выступать там, где созданы нормальные условия, А что это IPF. WPC, IPA - не имеет значения. Не надо нас делить на "красных" и "белых", революции не будет.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.