19 Март 2024, 09:35:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Мастерский турнир Стальная Арена-7, 15-17 декабря 2017, г.Бердск  (Прочитано 3167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olympia

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 16
  • Город: Новосибирск
Уважаемые спортсмены и тренеры!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском мастерском турнире "Стальная Арена-7" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям среди любителей и профессионалов в экипировке и без.
Соревнования пройдут 15-17 декабря 2017 года в "ЦСК "Вега" по адресу: г.Бердск, ул. Линейная, д. 3В.
Представленные дисциплины: пауэрлифтинг и отдельные упражнения, народный жим, пауэрспорт, русский жим ФРЖ и НАП, народный жим, военный жим, мас-рестлинг и армлифтинг.
Вас ждут: новое профессиональное оборудование как на помосте, так и на разогреве, профессиональные грифы на каждое упражнение пауэрлифтинга, роскошные медали, кубки и подарки за все три места абсолютки, а также денежные призовые в абсолютном зачете у профессионалов, дружеская атмосфера, качественный звук, упорная борьба и огромное количество адреналина.
Кроме личного первенства вас ожидают командный и тренерский зачеты, 3 лучших тренера в номинации "Тренер Чемпионов" награждаются денежными призами! В тренерском и командном первенствах учитываются баллы за места в дисциплинах НАП: по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту и военному жиму.
Присваиваются нормативы до Элиты НАП включительно.

Предварительное расписание турнира:
15.12 (пт) - пауэрлифтинг любители в экипировке и без;
16.12 (сб) - жим лёжа любители в экипировке и без, жим лёжа профессионалы в экипировке и без, пауэрспорт любители, народный жим, военный жим и русский жим (НАП) любители, армлифтинг;
17.12 (вс) - пауэрлифтинг, пауэрспорт профессионалы, народный жим, военный жим и русский жим (НАП) профессионалы, мас-рестлинг, русский жим ФРЖ.

Положение, заявки, номинации на сайте: powerlifting-nsk.ru
Напоминаем, что предварительная заявка и предоплата обязательны!
Готовьтесь, приезжайте и побеждайте!