19 Март 2024, 08:50:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Мастерский турнир Стальная Арена-6, 9-11 декабря 2016, г.Новосибирск  (Прочитано 3356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olympia

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 16
  • Город: Новосибирск
Уважаемые спортсмены и тренеры!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском мастерском турнире "Стальная Арена-6" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям среди любителей и профессионалов в экипировке и без.
Соревнования пройдут 9-11 декабря 2016 года в ГАУ НСО "РЦСП СК и СР" СК "Олимпийский" по адресу: г. Новосибирск, ул.Дачное шоссе, д.6.
Представленные дисциплины: пауэрлифтинг и отдельные упражения, народный жим, пауэрспорт, русский жим, мас-рестлинг и армлифтинг.
Вас ждут: новое профессиональное оборудование как на помосте, так и на разогреве, профессиональные грифы на каждое упражнение пауэрлифтинга, роскошные медали, кубки и подарки за все три места абсолютки, а также денежные призовые в абсолютном зачете у профессионалов, дружеская атмосфера, качественный звук, упорная борьба и огромное количество адреналина.
Кроме личного первенства Вас ожидают командный и тренерский зачеты, 3 лучших тренера в номинации "Тренер Чемпионов" награждаются денежными призами!
Присваиваются нормативы вплоть до Мастера Спорта Международного Класса НАП и Элиты НАП включительно.
Регламент турнира:
9.12 (пт) - пауэрлифтинг любители в экипировке и без, армлифтинг;
10.12 (сб) - жим лёжа любители в экипировке и без, жим лёжа в SOFT - экипировке любители, пауэрспорт любители и профессионалы, народный жим любители и профессионалы, русский жим;
11.12 (вс) - пауэрлифтинг и жим лёжа профессионалы в экипировке и без, жим лёжа в SOFT - экипировке профессионалы, мас-рестлинг.
Положение, заявки, номинации на сайте: powerlifting-nsk.ru
Напоминаем, что предварительная заявка и предоплата обязательны!
Готовьтесь, приезжайте и побеждайте!