19 Март 2024, 09:13:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Курилка / Выгодная продажа квартир через сервис Gurava!
« Последний ответ от sonnick84 21 Март 2023, 20:51:07 »
В вопросе покупки квартиры всегда существуют разнообразные мелочи. Клиент, планирующий приобрести хорошую квартиру, ее изучает в мельчайших подробностях, особенно в том случае, если идет речь насчет вторички. При этом продавец желает сокрыть всю проблемы, вместе с этим выделить главные преимущества.

Имеется масса полезных и ценных советов для покупателей, их возможно будет найти в интернете. Зачастую выкладываются они профессионалами своего дела и если соблюдать их, удастся в ближайшее время найти классную квартиру, которая будет отвечать всем основным предпочтениям. Тем не менее всегда начинается этот анализ и все проверки с поисков проверенной площадки, где размещаются объявления о продаже, либо покупки жилплощади.

Итак, где возможно будет посмотреть актуальные объявления касательно продажи квартир?
• Существует немало различных веб сайтов, на которых публикуются объявления;
• Бесчисленные паблики и группы в соц сетях;
• Позвонить хорошему риэлтору;
• Сервисы застройщиков.

Любой метод имеет свои собственные недостатки, а так же достоинства, но в том случае, если говорить о наиболее действенном способе поиска квартиры, то надо естественно отметить доски объявлений.

Существуют самые разные площадки с объявлениями, где отличаются правила и условия, однако в общем-то идентично все. Мы рекомендуем оценить новый в принципе сайт, что называется - жилье вторичка Жирновск на Гурава ru, потому как он во-первых бесплатный, а кроме того объявления очень тщательно проверяются его сотрудниками. Помимо этого аудитория впечатляет, каждый день у нас появляются уже тысячи объявлений, в большинстве своем от владельцев.

Говорить про процесс продажи или же покупки квартиры смысла нет, так как все очень просто и понятно. Главное разместим пару правил, которые позволят сэкономить время.

Например, в случае если вы хотите купить квартиру, то укажите сразу нужный город, а так же определите фильтра: по цене, площади, инфраструктуре, материалу стены и тд.

В том случае, если вы продаете квартиру, то напишите максимально подробную информацию о своей собственной квартире, что поблизости имеется. Публикуйте всегда фотоснимки, чтобы покупатель четко понимал, что именно он собирается покупать.

В общем-то таковы ключевые советы, что хотим дать своим пользователям!
2
Каким образом увеличить посещаемость веб-сайта? Как побыстрее продвинуться в поиске по ключевым фразам? Подобного рода задачи волнуют тех людей, кто очень активно занимается совершенствованием интернет-сайта и желает добиться прибыли. Не секрет, что раскрученный сайт может стать отличным источником прибыли, благодаря публикации рекламы. Веб-сайт также можно трансформировать в площадку для продаж и получать прибыль от удаленных продаж.

 Методов продвижения множество и все они заслуживают внимания. Естественно, легче всего заказать полное сео-продвижение, однако не все могут себе позволить столь дорогостоящую услугу. Вот почему из множества методов выбирается парочка максимально продуктивных и разумных по цене.

 Для примера можно привести вечные статьи на посторонних сайтах. Статьи приобретаются у копирайтера или готовятся самостоятельно. Действенность можно ощутить лишь при размещении множества тематических статей, а это может быть чересчур дорого. Куда выгоднее воспользоваться услугой: публикация текстов на специальных сайтах.

 Исполнитель размещает сразу не одну сотню уникальных статей, в которых есть ссылки с ключами. Низкая стоимость исходников достигается благодаря тому, что они по особой методике размножаются. Пишется всего одна публикация, а на выходе получается не один десяток вполне читабельных и достаточно уникализированных статей. При минимальных капиталовложениях можно в короткие сроки поднять НЧ и СЧ запросы, оптимизировать индексацию, обеспечить посещаемость сайта. Также непременно рекомендуем регистрация в каталогах.

 Действенность этого метода в большей степени зависима от исполнителя. В наши дни очень часто прибегают к автоматизации даже самых важных задач, требующих контроля человека. Экономия средств для клиента оборачивается тем, что обещанного результата получить не удается. Именно поэтому перед тем, как getmanylinks все время предпочитайте тех, кто пусть и не так быстро, но все выполнит в ручном режиме. Что же до результатов, то его можно ощутить довольно скоро: тут все зависит от конкретных условий публикации.
3
Соревнования / Кубок Мира НАП 2018
« Последний ответ от Olympia 11 Апрель 2018, 21:38:06 »
Уважаемые спортсмены и тренеры!

Приглашаем Вас принять участие в Открытом Кубке Мира НАП 2018 года по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям среди любителей и профессионалов в экипировке и без. Соревнования проводятся 24-27 мая 2018 года в ЦСК «Вега» по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Линейная, 3в.
Вас ждут роскошные медали, кубки и призы, в том числе и денежные в абсолютном зачете, командное и тренерское первенство. Присваиваются нормативы (по отдельным движениям и пауэрлифтингу) до ЗМС и Элиты НАП включительно.
Кубок Мира пройдет в рамках крупнейшего за Уралом фестиваля силовых видов спорта «Siberian Challenge-6».
Представленные дисциплины мультитурнира: пауэрлифтинг и отдельные упражнения, народный жим, пауэрспорт, русский жим, военный жим, армлифтинг, мас-рестлинг, парная становая тяга, народная становая тяга, модельный  и атлетический фитнес, стронгмен, воздушная акробатика и бои MMA.

Для участников Кубка Мира вход на все дни фестиваля БЕСПЛАТНЫЙ!

Онлайн-заявка и предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Подробности на сайте: powerlifting-nsk.ru
Сайт фестиваля: вызов-сибири.рф
4
   Уважаемые спортсмены и тренеры!

   Приглашаем Вас принять участие в открытом турнире г.Новосибирска на кубок имени святого князя Александра Невского, который состоится 10-11 марта 2018 года по адресу:  г.Новосибирск, ул.Учительская, д.61, СК "Север".
   Представленные дисциплины: пауэрлифтинг, жим лежа, пауэрспорт, народный жим, русский жим, военный жим, становая тяга, народная становая тяга, парная становая тяга, мас-рестлинг и армлифтинг.
   Обращаем Ваше внимание на появление новых дисциплин на турнире: становая тяга, народная становая тяга, парная становая тяга.
   Рады сообщить, что результаты по пауэрспорту  теперь учитываются в командном и тренерском первенствах. Также напоминаем, что абсолютные чемпионы по пауэрлифтингу и жиму лежа среди всех дивизионов и возрастных групп, в которых будет не менее шести участников, приносят дополнительно по первому месту в командном и тренерском первенствах. Таким образом, у малочисленных, но сильных команд появляется возможность войти в шестерку лучших!

   Вас ждут:
- Настоящая конкуренция в каждой категории;
- Денежные призовые в про-дивизионе в абсолютном зачете;
- Правильное разделение на профессионалов и любителей по уровню подготовки;
- Лучшее лифтерское оборудование (профессиональные монолифты, стойки для жима лежа, свой гриф на каждое движение на обоих помостах);
- Большой проветриваемый зал выступлений и разогревочный зал на базе самого востребованного спортивного комплекса - СК "Север";
- Командное первенство (6 призовых мест);
- Тренерское первенство (6 мест);
- Бригада опытных титулованных судей и секретарей.
   Заявки, положение, номинации:  powerlifting-nsk.ru
5
Уважаемые спортсмены и тренеры!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском мастерском турнире "Стальная Арена-7" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям среди любителей и профессионалов в экипировке и без.
Соревнования пройдут 15-17 декабря 2017 года в "ЦСК "Вега" по адресу: г.Бердск, ул. Линейная, д. 3В.
Представленные дисциплины: пауэрлифтинг и отдельные упражнения, народный жим, пауэрспорт, русский жим ФРЖ и НАП, народный жим, военный жим, мас-рестлинг и армлифтинг.
Вас ждут: новое профессиональное оборудование как на помосте, так и на разогреве, профессиональные грифы на каждое упражнение пауэрлифтинга, роскошные медали, кубки и подарки за все три места абсолютки, а также денежные призовые в абсолютном зачете у профессионалов, дружеская атмосфера, качественный звук, упорная борьба и огромное количество адреналина.
Кроме личного первенства вас ожидают командный и тренерский зачеты, 3 лучших тренера в номинации "Тренер Чемпионов" награждаются денежными призами! В тренерском и командном первенствах учитываются баллы за места в дисциплинах НАП: по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту и военному жиму.
Присваиваются нормативы до Элиты НАП включительно.

Предварительное расписание турнира:
15.12 (пт) - пауэрлифтинг любители в экипировке и без;
16.12 (сб) - жим лёжа любители в экипировке и без, жим лёжа профессионалы в экипировке и без, пауэрспорт любители, народный жим, военный жим и русский жим (НАП) любители, армлифтинг;
17.12 (вс) - пауэрлифтинг, пауэрспорт профессионалы, народный жим, военный жим и русский жим (НАП) профессионалы, мас-рестлинг, русский жим ФРЖ.

Положение, заявки, номинации на сайте: powerlifting-nsk.ru
Напоминаем, что предварительная заявка и предоплата обязательны!
Готовьтесь, приезжайте и побеждайте!
6
Уважаемые спортсмены и тренеры!

Приглашаем Вас принять участие в Открытом Кубке Мира НАП 2017 года по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям среди любителей и профессионалов в экипировке и без. Соревнования проводятся 26-28 мая 2017 года в ЦСК «Вега» по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Линейная, 3в.
Вас ждут роскошные медали, кубки и призы, в том числе и денежные в абсолютном зачете, командное и тренерское первенство. Присваиваются нормативы (по отдельным движениям и пауэрлифтингу) до Элиты НАП включительно.
Кубок Мира пройдет в рамках крупнейшего за Уралом фестиваля силовых видов спорта «Siberian Challenge-5».
Представленные дисциплины мультитурнира: пауэрлифтинг и отдельные упражнения, народный жим, пауэрспорт, русский жим, армлифтинг, мас-рестлинг, фитнес-бикини, стронгмен, воздушная акробатика и бои MMA.

Для участников Кубка Мира вход на все дни фестиваля БЕСПЛАТНЫЙ!

Онлайн-заявка и предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Подробности на сайте: powerlifting-nsk.ru
Сайт фестиваля: вызов-сибири.рф
7
 Уважаемые спортсмены и тренеры!

   Приглашаем Вас принять участие в открытом турнире г.Новосибирска на кубок имени святого князя Александра Невского, который состоится 11-12 марта 2017 года по адресу:  г.Новосибирск, ул.Учительская, д.61, СК "Север".
   Представленные дисциплины: пауэрлифтинг, жим лежа, пауэрспорт, народный жим, мас-рестлинг и армлифтинг.
   Вас ждут:
- Настоящая конкуренция в каждой категории;
- Денежные призовые в про-дивизионе в абсолютном зачете;
- Правильное разделение на профессионалов и любителей по уровню подготовки;
- Лучшее лифтерское оборудование (профессиональные монолифты, стойки для жима лежа, свой гриф на каждое движение на обоих помостах);
- Большой проветриваемый зал выступлений и разогревочный зал на базе самого востребованного спортивного комплекса - СК "Север";
- Командное первенство (6 призовых мест);
- Тренерское первенство (6 мест);
- Бригада опытных титулованных судей и секретарей.

   Заявки, положение, номинации: powerlifting-nsk.ru
8
Уважаемые спортсмены и тренеры!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском мастерском турнире "Стальная Арена-6" по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям среди любителей и профессионалов в экипировке и без.
Соревнования пройдут 9-11 декабря 2016 года в ГАУ НСО "РЦСП СК и СР" СК "Олимпийский" по адресу: г. Новосибирск, ул.Дачное шоссе, д.6.
Представленные дисциплины: пауэрлифтинг и отдельные упражения, народный жим, пауэрспорт, русский жим, мас-рестлинг и армлифтинг.
Вас ждут: новое профессиональное оборудование как на помосте, так и на разогреве, профессиональные грифы на каждое упражнение пауэрлифтинга, роскошные медали, кубки и подарки за все три места абсолютки, а также денежные призовые в абсолютном зачете у профессионалов, дружеская атмосфера, качественный звук, упорная борьба и огромное количество адреналина.
Кроме личного первенства Вас ожидают командный и тренерский зачеты, 3 лучших тренера в номинации "Тренер Чемпионов" награждаются денежными призами!
Присваиваются нормативы вплоть до Мастера Спорта Международного Класса НАП и Элиты НАП включительно.
Регламент турнира:
9.12 (пт) - пауэрлифтинг любители в экипировке и без, армлифтинг;
10.12 (сб) - жим лёжа любители в экипировке и без, жим лёжа в SOFT - экипировке любители, пауэрспорт любители и профессионалы, народный жим любители и профессионалы, русский жим;
11.12 (вс) - пауэрлифтинг и жим лёжа профессионалы в экипировке и без, жим лёжа в SOFT - экипировке профессионалы, мас-рестлинг.
Положение, заявки, номинации на сайте: powerlifting-nsk.ru
Напоминаем, что предварительная заявка и предоплата обязательны!
Готовьтесь, приезжайте и побеждайте!
9
Курилка / Re: Поиграем?
« Последний ответ от Андрей Репницын 13 Октябрь 2016, 11:16:52 »
Сериал.)
10
Приглашаем Вас принять участие в Открытом Чемпионате Новосибирской области по народному жиму, мас-рестлингу, пауэрспорту, пауэрлифтингу и жиму лёжа среди любителей и профессионалов в экипировке и без.
Соревнования пройдут  15-16 октября 2016 года по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, м-н Зеленый остров, дом 9, СК "Кристалл".

Предварительное расписание выступлений
Суббота (15 октября):
- пауэрлифтинг и жим лежа мужчины любители;
Воскресенье (16 октября):
- пауэрлифтинг и жим лежа женщины любители и профи;
- пауэрлифтинг и жим лежа мужчины профи;
- мас-рестлинг;
- пауэрспорт;
- народный жим;
- армлифтинг.

Вас ждут призы, медали, кубки, денежные призовые, командное и тренерское первенство.
Впервые будет представлен жимовой дивизион в SOFT-экипировке.

Для участия Вам необходимо подать предварительную заявку нашем сайте http://powerlifting-nsk.ru
Страницы: [1] 2 3 ... 10