28 Март 2024, 15:41:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Регистрация рекордов, установленных на Золотом Тигре  (Прочитано 21473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Только можно было спокойно подождать Нового Года, объяснить все людям и спокойно работать.
Имеено так я и планировал. Но проиошла утечка. Вместо выяснения ситуации, посыпались письма с угрозами. Это окончательно подтолкнуло в принятии решения.

Собирались местным Президиумом. В решении были единогласны...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Имеено так я и планировал. Но проиошла утечка. Вместо выяснения ситуации, посыпались письма с угрозами. Это окончательно подтолкнуло в принятии решения.

Собирались местным Президиумом. В решении были единогласны...
Так и надо было людям выложит протокол заседания Президиума, а не обращение - "Я. Репницын А.В.... и далее по тексту :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Так и надо было людям выложит протокол заседания Президиума, а не обращение - "Я. Репницын А.В.... и далее по тексту :-D
Ну если Вас задело именно буква Я и моя фамилия, и для этого выразвели флуд на десятках страниц в трех темах, то я могу торжественно поклясться, что отныне с этого момента и во веки веков буду (при Вашем желании) общаться с Вами исключительно протоколами. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Ну если Вас задело именно буква Я и моя фамилия, и для этого выразвели флуд на десятках страниц в трех темах, то я могу торжественно поклясться, что отныне с этого момента и во веки веков буду (при Вашем желании) общаться с Вами исключительно протоколами. :-D
Не только из-за этого. Я еще раз говорю, есть вопросы, на которые ты сам пока четко и аргументировано  ответить не можешь.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Не только из-за этого. Я еще раз говорю, есть вопросы, на которые ты сам пока четко и аргументировано  ответить не можешь.
Может быть надо просто внимательно читать написанное? Не через строчку?  :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Может быть надо просто внимательно читать написанное? Не через строчку?  :-D
Извини, между строк  не хочу. А в строках пока одна полемика.-" а бы, да как бы нам обустроить мир" :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Извини, между строк  не хочу. А в строках пока одна полемика.-" а бы, да как бы нам обустроить мир" :-D
Вам бы сказки писать, вместо Донцовой. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Я понимаю, что вы так тешитесь, но не надо этого делать. Не ругайтесь!

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Здесь никто и не ругается. Пытаются вести конструктивный диалог, правда не у всех это получается. Тема была про рекорды, а сейчас многие спортсмены не знают. что им делать. Готовились к УРФО и РЧЕ по одним нормативам и рекордам. Сейчас непонятно к чему готовиться. И непонятно. что делать с рекордами установлеными на "последнем "Тигре". Есть инфа, что Ю. Устинов приостановил оформление этих протоколов, до окончания погашения долга по стартовым взносам. Я понимаю- паны дерутся, но почему у спортсменов должны чубы трещать.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Это точно получается не у всех. Пишешь, что рекорды с Тигра будут засчитаны, а на следующий день пишут про "слухи", что нет. Опять пишешь, что будут. А на следующий день опять пишут "слухи", что нет... когда количество подобного флуда превосходит все разумные границы, то потом действительно сложно переключиться на конструктив...


Это временно. Я с 2000-го года в интернете слежу и участвую в подобных полемиках, на разных форумах. Подобные кипиши тянутся максимум неделю. Потом все устаканивается и начинается активная работа конкурирующих сторон. Через 3-5 месяцев приблизиельно становится понятно, кто по делу говорил, а кто просто пи..доболил. И где-то через год-полтора становится окончательно ясно, кто серьезен, а кто так, мимо проходил.:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели