20 Апрель 2024, 00:33:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: О вреде ранних укладываний.)))  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
О вреде ранних укладываний.)))
« : 02 Июнь 2010, 23:27:48 »
«Я мало сплю» - решила я и в очередной вечер в 22.30 решительно выключила комп, свет и отправилась спать ровно на полтора часа раньше обычной полуночи.

-

Открываю глаза. Взгляд на электронный будильник: 7.45… Рывком встаю. В голове пульсирует одна мысль: «Проспала!!!!!!!!!!» Господи, ну как же я пропустила звонок будильника? Видимо, автоматически нажала на кнопку и опять заснула….

«Андрей, мы ПРОСПАЛИ!!!!!!! Вставай скорей!!!!!!!!»
Бессмысленный взгляд, сбившаяся пижамка. Но магическое слово «проспали» производит свое действие, голые детские пятки появляются из-под одеяла и ребенок, не открывая глаз, шлепает в ванную.

Кухня. Чай - в сад, не успеваем. Наливаю молоко в миску, микроволновка, детские хлопья в теплое молоко. Проснувшийся ребенок, испуганный перспективой опоздания, послушно и деловито шныряет по квартире. Ну и какой смысл ложиться раньше, если все равно хочется спать!!!!!!

Выходим. Тугая дверь. Отвратительно холодный воздух струей просачивается в открывающуюся щель, щиплет за нос. После теплого подъезда хочется превратиться в колобок без ручек и ножек, чтобы мороз не смог проникнуть ни в какую щель. Какая-то подозрительная темень, и в окнах света почти нет. Небо все в звездах. На улице ни-ко-го. Но нет времени на обдумывания, детский ранец с его обладателем маячит впереди, призывая ускорить шаг до теплого гаража.

Охранник как-то подозрительно долго открывает гараж. Обычно еще издали завидев нас, он включает автоматику, открывающую ворота.

Заходим. Завожу мотор. Взгляд падает на часы, установленные в машине. НЕ ВЕРЮ своим глазам : 2.08. Протираю глаза. Время почему-то не меняется. Этого не может быть, это какая-то ошибка. Наверное мои часы сбились с этими холодами. Наверное, эти холода добили их. При выезде из гаража останавливаюсь. «Эй, молодой человек! (надо будет хоть имя его узнать) Который час?»
«2.12» – еле слышно из щели за окном . Опа! Все! Поняла! Цифру 1 на электронном табло я приняла за 7. Было время 1.45 а не 7.45. Вот откуда такая темень на улице. Все еще спят! И будильник еще просто не звонил! Гамма эмоций на моем лице, лице охранника и детской физиономии.

Возвращаемся с ребенком домой. Изрядно взбудораженный, он с трудом засыпает у меня под боком. Остаток ночи сон рваный и нервный у обоих.

Следующее просыпание прошло без эксцессов и под положенный будильник.

«Мама, а можно я расскажу учительнице, как мы сегодня ночью чуть в школу не пришли». Да рассказывай, сынок, твоя учительница наверное уже не удивится, я у нее уже похоже в категории непонятых НЛО числюсь
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели